мошенник, "эгейн". messe team, concord, MST

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

+380674225003

Борис.

названия "контор":          messe team, concord,   MST

Сайт: www.messe-team.org

Телефоны:     0674225003    telegram:  Messe Service

Эл. почта: messe-service@inbox.ru

Страна: Украина          Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье,  Германия (набирает рабов здесь, клиентов в германии )

менеджеры:

Andrey Enly expo1servise@gmail.com

Богдана, менеджер :  m.e.s.s.e.3ddesign@gmail.com    т. 0979868578

Описание деятельности:     Concord обеспечивает успешное участие компаний-клиентов в крупнейших международных выставках по всему миру. А также организует поездки на международные выставки и оказывает целый ряд сопутствующих услуг, включающих бронирование гостиниц и авиабилетов, прокат автомобилей, аренду оборудования и др.

просто обычный кидало.

Дурак, связался.   Но сперва гуглил, но ничего предосудительного тогда не нашёл. Данных небыло. Ну не знал, блин.   Выполнил штук пять проектов и про меня забыли. Не выплачено было никопейки.  В телеграме и телефоне - игнор.   Менеджеры- наёмные работники.  Совершенно ничего не вдупляют. Думаю он их тоже время от времени кидает.   Просто с ними не так просто и они непосредственно нужны.   Я не могу не дать их данные, во первых через них будут распространятся вакансии - кто знает. Кроме того их данные то мне ничего плохого не сказали. Разве они не знают как обычно у них устроено? они же со мной переписывались, работали.    Люди, такие как я, исполнители, страдают больше. Не должно так быть.   Один (Андрей) уже удалил свою почту.    Другая просто не отвечает.  Мне пришлось раздвинуть другие дела, отказаться от хорошей (думаю) работы.  От других вариантов.   Работать одновременно над несколькими проектами. Закрывать старые проекты, не спать, страдать.    Думал не разгребу - всё таки разгрёб, потом отходил пару дней.   Только изза того, что какойто падле нужно в очередной раз прокинуть лошка на копейку.   Как же ещё её зарабатывать?    Теперь сижу без ничего.

Вот что нашёл из отзывов и могу подтвердить полностью:

"Не рекомендую сотрудничать с этой компанией!По первому заказу сторговались с так называемым Борисом(начальник) по цене, которой на рынке вообще нет, и то, за последующие проекты он хотел вдвое меньше. Оплатил один заказ, потом сказал, что видите ли ему не удобно оплачивать каждый заказ и нужно выполнить несколько проектов, а потом он оплатит. После выполнения мной и отправки 5 проектов начались нелепые отговорки, мол занят, нет денег, деньги застряли в банке, на днях выплачу, уехал за границу и т. д. На звонки и письма после этого Борис даже не удосужился ответить. Некоторые менеджеры ничего не могут объяснить по ТЗ, не осведомлены, чего именно хочет заказчик, и что больше всего раздражало, так это безграмотность людей - элементарно не могут сформулировать свои мысли.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! Не выплачивают деньги своим сотрудникам, не предоставляют адекватное ТЗ, менеджеры не знают сами чего хотят заказчики, неуважительно относятся к сотрудникам."Подробнее: https://odessa.cataloxy.com.ua/firms/www.messe-team.org/comments.htm 

Что я нашёл:

https://orabote.top/feedback/show/id/518186 

http://allaboutexhibition.de/contact_ru.html 

http://remco.com.ua/item/47402-mst?__cf_chl_jschl_tk__=5d139ff3f668a4584f6572561307363a078ca6ad-1575901985-0-ASPSE13g-HLOmrPhJnUczBDaght1bkc9vQUCsOi2d7hGF9V2hzo3GPwpCtEpHtF83PaGvCPbUYa7oXiAPum5-G9SlnXbjZcbhGGCVgNCS6ygI0TLtuBujkAXjpzrS3rSi5T-gzV660e-1CqOpegnPhcZrbGA0sU3L5cJDWLXu7rTlSFe7mJzp9pK9fGEVPar2QvicKd8LZt2hdSFO1F3efM21C1Z0bGsbCVlNO4t1sluVphPfvfkfZc3wc2069jRgI-r8PbAh35HAZXJtCiwbP0 

https://ua.m2bomber.com/phone/0674225003 

 https://odessa.cataloxy.com.ua/firms/www.messe-team.org/comments.htm#add_comment 

профиль работодателя на  Work.ua   с телефоном этого мошенника--  Борис, 0674225003

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache  :9odxUYDoxi8Jhttps://www.work.ua/jobs/by-company/1312469/  +&cd=3&hl=uk&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-b-d

надеюсь поможет тем кто будет гуглить.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

незнаю а почему нет?

Борис сам подтвердил все эти ящики. Этих менеджеров.

а так да, теперь думаю, какая это всё залупонь.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

нет.

 телефон ещё ведь есть.

На сайте c 03.11.2016
Сообщений: 69
Цитата Slazzo:
у компаний есть корпоротивный домен

Вообще не обязательно. 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

shkant

ну если у них денег на почтовый сервер нет то какие деньги будут для оплаты работы?

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

и что? вы отзывы почитайте. ПРи таком подходе к работе, нужны для клиентов одни данные - для исполнителей - другие.

от таких нужно держаться подальше. И это  признак.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Цитата op111:
Выполнил штук пять проектов и про меня забыли

у меня вопрос: за все пять не заплатили, или за пятый только? если первое, то получается - выделали подряд проекты, не беря денег? (тогда какой смысл жаловаться?)

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

ничего, я же написал.

не подряд а сразу, проекты небольшие.

несколько стендов и правка.    Заняло дня три\4. и я бросил до оплаты.

какой смысл жаловаться? - чтобы люди знали с чем имеют дело, информация полезная, разберутся сами.

Что за вопрос?

Slazzo

Цитата Slazzo:
Цитата shkant:
Цитата Slazzo:
у компаний есть корпоротивный домен

Вообще не обязательно. 

В любой международной компаний обезательно, в две работал в обе запрешали исползывать личное или не корпоротивное мыло для любых рабочих сообщенний, и всегда настараживает когда кто-то на гмайле себя называет представителем чем-то. 

Когда речь о студиях или мелких региональных агентов тогда да, возможно.

Но у них домен есть, info@messe-team.org  в раздел контактов.

этот чел нашёл меня по моему отзыву на вакансию которую я оставил на сайте работа.уа.    На вакансию от работодателя MST.    И предложил работу.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
op111 так может он и ищет таких, которые не хотят денег за работу?
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

вы тоже ищете таких?

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

вы читайте посты, пожалуста. я неделю работал.

вот только и это не поможет.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Цитата op111:

вы тоже ищете таких?

я то причем? с новых заказчиков надо брать 50%, совет на будущее

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
спсибо. Но я вртятли таких найду, хотябы одного. Но надо както аккуратнее.
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата op111:
По первому заказу сторговались с так называемым Борисом(начальник) по цене, которой на рынке вообще нет, и то, за последующие проекты он хотел вдвое меньше.

Не надо работать по цене ниже рыночной, и тем более когда просят цену ещё ниже той, что ниже рыночной.

Цитата op111:
Оплатил один заказ, потом сказал, что видите ли ему не удобно оплачивать каждый заказ и нужно выполнить несколько проектов, а потом он оплатит.

С новыми заказчиками только предоплата и не отдавать рендеры без полной оплаты. Если несколько проектов сразу, то договор, акты, с указанием стоимости работы, суммой предоплаты и всё проводить через банк, с указанием номера договора и номера приложения. И обязательно проверять контрагента через онлайн сервисы(есть в каждом интернет банке или на сайте налоговой). 

Если заказчик не соглашается работать официально через договор, значит что-то там не то. Любая фирма будет рада оплачивать по безналу. С физиками в этом плане сложнее, но тоже можно договориться на официальное сотрудничество. 

Работайте вбелую по рыночным ценам, оформляйте всё официально и платите налоги, тогда столкнуться с подобными кидалами будет намного меньше шансов. 

Цитата epush:
у нас тут в разделе работа есть  такие же вакансии. неделю работать потом только оплата

Если речь именно о вакансии, то можно договориться на тестовую неделю. За это время обе стороны смогут понять, комфортно ли им сотрудничать. Главное - чтобы эта неделя оплачивалась. 

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
op111 да вы сами сглупили, не проверили информацию, а ведь отзывы еще за 17-18 й годы. И что значит неудобно оплачивать по проектно? Взял и оплатил, в наше время все просто,все онлайн не отходя от кассы, без езды по банкам. Ну и по ходу работы наверняка рисовались нехорошие маячки.
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

Delta77

понимаете.

"этот чел нашёл меня по моему отзыву на вакансию которую я оставил на сайте работа.уа.    На вакансию от работодателя MST.    И предложил работу."

я, да, фигово проверил. Но тогда был задолбан работой и плохо высыпался. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата epush:
У нас тут в разделе - работа, есть такие же вакансии. Неделю работать, потом только оплата.

у меня такие клиенты сразу идут наsmiley-smile.gif ну или вsmiley-smile.gif такой приятный смайлик)

Ибо я человек семейный и у меня нет времени маяться ерундой, ну а если у кого оно есть, чтобы ждать с моря погоды - то пускай ждут, сами виноваты что их кидают. 

До начала работу сразу излагать условия, требовать предоплату. Если клиент начинает буксовать и говорить что то типа "Я плачу когда у нас согласуют" или "Я должен сперва увидеть финальное качество, чтобы убедиться, а вот потом уже буду знать и буду платить" и тому подобный бред. Особенно так любят кидать мелкие дизайнерские шарашки. Мол они должны показать, согласовать там... Да пофигу вообще что они там куда и кому должны. Вы задачу по тз выполнили и пофигу что там дальше будет. Если тз выполнено то уже после никакие бесплатные правки неуместны.  Поэтому клиента такого сразу надо осаживать и опускать на землю, а если не согласен на нормальные условия - посылать прямым текстом. Ну или кривым) Можно боковым но обязательно на smiley-smile.gif вот такой веселый смайлик)Серьезные люди работают серьезно а не рассказывают сказки про завтра, про какие то сказочные перспективы в будущем. Запомните раз и навсегда - то что заработали сейчас это ваши деньги, все остальное вилами по воде написано и из области воздушных замков. Поэтому сказочников надо слать)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата op111:

Delta77

понимаете.

"этот чел нашёл меня по моему отзыву на вакансию которую я оставил на сайте работа.уа.    На вакансию от работодателя MST.    И предложил работу."

я, да, фигово проверил. Но тогда был задолбан работой и плохо высыпался. 

а так оно всегда и бывает.) Когда задолбан и не уделил внимание мониторингу- сразу жди прикола. Но если профилактика пропущена, то тогда надо очень внимательно относиться к первым "звоночкам" в поведении. И отсекать ситуацию так, чтобы свести попадоз к минимуму, и по возможности забрать свое

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Slazzo:
Интересно, а вы пробовали напремую свезяться компаний?

вы кампанию хотите отбелить?

так почитайте другие отзывы- там тоже самое.

хотите чтобы сейчас им написал и они ответили что не причём?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Slazzo:
Интересно, а вы пробовали напремую свезяться компаний?

а смысл в данном случае?

Читают эту тему: