Мотивация загрузки моделей на 3DDD.RU

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13645
Уфа

Zurel

кто-то у меня скоро договорится

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 883
Цитата Zurel:
в том, что и за таких как вы продажи падают, рынок обессценивается.

Какой ещё рынок обесценивается? Рынком 3D моделей управляют люди, делающие ремонт в квартире. Сколько они готовы заплатить дизайнеру, дизайнер - визу, а виз - моделлеру, столько и будет стоить ваш диван, хоть 30 ночей вы его моделировали. 

На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 115





Пожизненный бан
Цитата Nightt:

Zurel

кто у меня скоро договорится

да... давай давай я люблю в бане сидеть))) БАНЬ МЕНЯ))))

а что собственно я сдела кроме того что говорю что 3ддд нищебродский сайт убивающий рынок 3д? это ведь правда!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва
Цитата Konstantinus:
Рынком 3D моделей управляют люди, делающие ремонт в квартире.

Рынком 3DDD моделей. Это важно! На архвизе свет в 3Д клином не сошёлся.

На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 115





Пожизненный бан
Цитата Konstantinus:
Цитата Zurel:
в том, что и за таких как вы продажи падают, рынок обессценивается.

Какой ещё рынок обесценивается? Рынком 3D моделей управляют люди, делающие ремонт в квартире. Сколько они готовы заплатить дизайнеру, дизайнер - визу, а виз - моделлеру, столько и будет стоить ваш диван, хоть 30 ночей вы его моделировали. 

ой))) да ваш рынок тольок арх визом заканчивает))) 

у норм людей есть еще и продакшин где крутятся серьзные деньги и еще гэйм дэв))) и много другое)) с ЖИРНЫМИ бюджетами))) а вы ребятя продаете за 2 доллора)) там где можно было продавать по 100 - 500 )) на вас кто-то наживается неплохо))) и еще устаривают тут конкурсы))  дают вам по 300 долл за призовае место и при это обогощая сайт разными моделями))) это же насколько надо быть)) чтобы участвовать в этом конкрусе))) ребята) с вас иеет только владельцы этого сайта и продакшин студии которые берут ваши модели за копеки)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва
Zurel, у тебя есть последний шанс утереть нос не кому-то там, а самому модератору. Нужен только 1 скриншот. Вскрывайся давай) Всё равно тебе тут хана. А с пруфом - как феникс взлетишь.
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 883
Цитата Yehat:
Рынком 3DDD моделей. Это важно! На архвизе свет в 3Д клином не сошёлся.

Ну само-собой, не стал даже уточнять.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Zurel:
Цитата Konstantinus:
Цитата Zurel:
в том, что и за таких как вы продажи падают, рынок обессценивается.

Какой ещё рынок обесценивается? Рынком 3D моделей управляют люди, делающие ремонт в квартире. Сколько они готовы заплатить дизайнеру, дизайнер - визу, а виз - моделлеру, столько и будет стоить ваш диван, хоть 30 ночей вы его моделировали. 

ой))) да ващ рынок тольок арх визом заканчивает))) 

у норм людей есть еще и продакшин где крутятся серьзные деньги и еще гэйм дэв)))

Типа твои пальмы для геймдева?

На сайте c 25.01.2018
Сообщений: 20
Магнитогорск
Цитата Zurel:
Цитата -NiK-:
Цитата Zurel:
ну так, а кто вам виноват?

https://hqdetails.com/shop/xiaomi-mijia-electric-scooter   

Я продаю свою модель за свою цену. Вы считаете, что я виноват в том, что у меня её украли? Точно виноват я, а не тот кто украл? 

вы виноваты потому что продаете ее за 2 доллара)))) это смешно, я считаю вас виноватым во всей отрасли 3д!!! в том, что и за таких как вы продажи падают, рынок обессценивается....а вам то что)) украли вам модель и все смеритесь))) все равно вы много не ней не заработает на 3ддд хоть кто-то другой не ней заработает)))

Цитата Zurel:
Цитата -NiK-:
Цитата Zurel:
ну так, а кто вам виноват?

https://hqdetails.com/shop/xiaomi-mijia-electric-scooter   

Я продаю свою модель за свою цену. Вы считаете, что я виноват в том, что у меня её украли? Точно виноват я, а не тот кто украл? 

вы виноваты потому что продаете ее за 2 доллара)))) это смешно, я считаю вас виноватым во всей отрасли 3д!!! в том, что и за таких как вы продажи падают, рынок обессценивается....а вам то что)) украли вам модель и все смеритесь))) все равно вы много не ней не заработает на 3ддд хоть кто-то другой не ней заработает)))

Я конечно новичек на этом сайте, по сути. Но как я думаю основная масса людей здесь - визеры. А для визера дешевые модели и есть мотивация. Тобишь ты загружаешь 2-3 НЕ ПЛОХИЕ модели и с продаж покупаешь 5-6 КРУТЫХ моделей. Есть здесь профит? Я думаю да. К тому же любой моделер здесь грезит мечтами получить PRO, а это не так-то и просто, как я уже понял. И на пути к PRO тебе так или иначе придется прокачать свой скилл. Есть в этом профит? Я думаю да. Что же лучше? Зарабатывать на лоу скильных моделях и радоваться жизни или же прокачивать скил, в надежде получит PRO и попутно получать какую-то копеечку? 

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Zurel:
Цитата Nightt:

Zurel

кто у меня скоро договорится

да... давай давай я люблю в бане сидеть))) БАНЬ МЕНЯ))))

а что собственно я сдела кроме того что говорю что 3ддд нищебродский сайт убивающий рынок 3д? это ведь правда!

На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 115





Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Zurel, у тебя есть последний шанс утереть нос не кому-то там, а самому модератору. Нужен только 1 скриншот. Вскрывайся давай) Всё равно тебе тут хана. А с пруфом - как феникс взлетишь.

ребят, я не буду вам что-то доказывать))) не верьте ваше дело, если ваш мир остановился где-то там далеко это не моя вина, если вы дальше не видите это ваши проблемы)))

На сайте c 25.01.2018
Сообщений: 20
Магнитогорск
Цитата Zurel:
Цитата Yehat:
Zurel, у тебя есть последний шанс утереть нос не кому-то там, а самому модератору. Нужен только 1 скриншот. Вскрывайся давай) Всё равно тебе тут хана. А с пруфом - как феникс взлетишь.

ребят, я не буду вам что-то доказывать))) не верьте ваше дело, если ваш мир остановился где-то там далеко это не моя вина, если вы дальше не видите это ваши проблемы)))

Ясна, слился)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Zurel:
ребят, я не буду вам что-то доказывать)))

ну так иди гуляй

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва
Цитата Zurel:
ребят, я не буду вам что-то доказывать))) не верьте ваше дело, если ваш мир остановился где-то там далеко это не моя вина, если вы дальше не видите это ваши проблемы)))

Примерно то же самое ты можешь сказать себе на вопрос о том, что всех тут держит выкладывать модели.

Не веришь - твоё дело, твой мир остановился, мы не будем тебе доказывать))

На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 115





Пожизненный бан
Цитата dimaushakov123:
Цитата Zurel:
Цитата Yehat:
Zurel, у тебя есть последний шанс утереть нос не кому-то там, а самому модератору. Нужен только 1 скриншот. Вскрывайся давай) Всё равно тебе тут хана. А с пруфом - как феникс взлетишь.

ребят, я не буду вам что-то доказывать))) не верьте ваше дело, если ваш мир остановился где-то там далеко это не моя вина, если вы дальше не видите это ваши проблемы)))

Ясна, слился)

ага)) да да слился...

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата Zurel:
ребят, я не буду вам что-то доказывать))

Но требуешь чтобы другие доказали мотивацию выкладывать на 3ддд smiley-biggrin.gif Л-логика

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Zurel:
Цитата Yehat:
Zurel, у тебя есть последний шанс утереть нос не кому-то там, а самому модератору. Нужен только 1 скриншот. Вскрывайся давай) Всё равно тебе тут хана. А с пруфом - как феникс взлетишь.

ребят, я не буду вам что-то доказывать))) не верьте ваше дело, если ваш мир остановился где-то там далеко это не моя вина, если вы дальше не видите это ваши проблемы)))

Ну тогда давай, были рады тебя видеть, прощай smiley-good.gif

На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 115





Пожизненный бан
Цитата Kenzo80:
Цитата Zurel:
Цитата Yehat:
Zurel, у тебя есть последний шанс утереть нос не кому-то там, а самому модератору. Нужен только 1 скриншот. Вскрывайся давай) Всё равно тебе тут хана. А с пруфом - как феникс взлетишь.

ребят, я не буду вам что-то доказывать))) не верьте ваше дело, если ваш мир остановился где-то там далеко это не моя вина, если вы дальше не видите это ваши проблемы)))

Ну тогда давай, были рады тебя видеть, прощай smiley-good.gif

прощайте нищеброды.... )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва

Вот чё это было, а?

Нет бы - пришёл, всем дал по соплям... Была б уважуха! А так - сам на них съехал.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13645
Уфа

Zurel

незнание законов  рынка твой инфантилизм не оправдывает

Читают эту тему: