можно ли востановить потерянный файл?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.09.2008
Сообщений: 13
У меня стоит 3д макс12. Но очень часто ,из-за каких-то непонятных ошибок файл закрывается и потом уже не открывается. Выдает ошибка 3д макс. Не монимаю, в чем проблемма? Оперативки хватает, я сохраняю на всяк случай копию , но это ж не дело(((((((((((( и все - файл потерян...Боже...я уже и не знаю что это... Может кто поможет, можно ли вообще как-то востановить предыдущий файл? Спасибо, я конечно не проффи, многого не знаю....но учусь)
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Посмотри автосохран в папке 3DSmax - последний по дате
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
залез в папку, не пишет автобаки. Все с прошлого года. В чем дело, ума не приложу.
http://clip2net.com/clip/m0/1327773946-clip-39kb.png?nocache=1  
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Было такое. Причины не знаю. Меры приняла следующие - архивирую важные папки с рабочими файлами 4 раза в сутки. И еще наблюдение, если не пренебрегать скриптами по чистке и сохранению, такие пакости не случаются.
Все равно архивирую. Береженого Бог бережет.
На сайте c 02.09.2008
Сообщений: 13
Quote:



и что делать что б будущем такого не случалось? Автосохранение не помогает...файла этого ваще нет там. пишет макс что открытие фалид...и усе((((неужели с концами все? я то еще посьтрою сцену, но как этого избежать?
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
какие файлы имеются в автобэке ?
На сайте c 02.09.2008
Сообщений: 13
Quote:
Quote:
фалид...и усе((((неужели с концами все?

скорее всего.
/если этот файл создавался на этом пк и этим максом и был последним - можно попытаться вытянуть через Maxback.bаk, переименовав его в maxback.max (сделав копию на всяк)

Пожалуй всё


Попытаюсь что-нибудь сделать. В любом случае спасибо за отзывчивость!Буду чаще сохранять и архивировать....и копировать)))
Читают эту тему: