МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2009
Сообщений: 11
Mozart:


Пожизненный бан
решил разбавить себя))
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
simon310 ой фотку поменьше сделай
На сайте c 19.10.2007
Сообщений: 566
Тула
nailgun
да я ж только посмотреть,как они там))))
sidorovich
Вовка,держись!!!письменно и мысленно я с тобой))))
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Cher-ry

Ну так я это......, исповедую только.....
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Панорама Красной площади в Курске. Разрешение 57 мегапикселей, правда качество ужато. На фотографии есть призрак автомобиля)) сложно делать панорамы когда на дороге есть движение...
КП.jpeg
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
Классно.. там если присмотреться то косяк у фотоаппарата то что кадры видно как они склеины.. хотя может так и должно быть как я подсчитал там 6 кадров ушло!!!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
Ну так я это......, исповедую только.....

приходи мы тя завтра исповедуем.....
На сайте c 02.09.2007
Сообщений: 175
планета Земля
А это я, в красном свитере. В Киеве, на конкурсе архитекторов "Творчество + Качество". Учредитель ТПК.
(моя работа - нижняя картинка фасада). Мне 34 года

f7971f3584cb.jpg
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
Приветик всем.Меня зовут Оксана-я с Украины.А это иой киндер Димка.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5243
Санкт-Петербург
По началу подумал, что на фото ОКсана и изображена =)

Кстати, сначала выкладывают обычно свое фото, а потом киндеров
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
CrAsssH
Хотелось бы в 40 лет быть как Димка.Свою морду лица вышлю позже
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
В суботу у моей дочуры был день рождения. Первая часть подарка блестит у неё в ушах, а вот вторая была вчера - знакомила её с её любимыми звёздами
Потап и Настя Каменских
d602a85ff9e9.jpg

Виталий Козловский
d7c9a16b9d8f.jpg

Она была в восторге!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5243
Санкт-Петербург
Дочурка чудо

Видать не плохо мама зарабатывает, раз таких людишек в качестве подарка преподносит =)
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Cherepashka
Какие глазюки у дочки! Красота! Расскажи хоть при каких обстоятельствах встретились с артистами?
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Cherepashka
Какие глазюки у дочки! Красота! Расскажи хоть при каких обстоятельствах встретились с артистами?
встречу устраивала специально для малой. Не скажу что это было раз плюнуть, но вообщем то всё получилось довольно просто. Всего то надо узнать где в какое время артисты будут, попасть в охраняемый съёмочный павильон, выбрать момент и не забояться подойти честно говоря видя не совсем хорошее настроение Потапа на съёмочной площадке я боялась, но малая опередила меня подбежала и тупо сказала:"Привет Потап" когда я подошла они уже мило общались. Видать он к детям хорошо очень относится, зайчиком её называл, так искренне притворялся что он в восторге от её подарка (мягкое сердечко) Настю позвал познакомиться. Ну а по поводу Козловского я не переживала, с ним договорились заранее, предупредили. Хотя он помойму такая душка что полюбому не обидел бы ребёнка. Ещё видели кое каких артистов, но к ним не подходили. Хотя охранник который видел что малая "охотиться" на артистов даже подходил и звал, мол там вон такая то звезда иди подойди, но она в тот момент ждала Козловского боялась пропустить, потому что перед этим слышала как дяденька по рации говорил, что Козловский въехал на территорию студии.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2783
Москва
Cherepashka, зачем надо было такую красавицу с такой страшной усатой бякой ставить?
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Ребенку конечно интересно с звездами пообщаться, но в пределах разумного, а то ведь бывают такие ненормальные которые за звездами бегают и доходят до абсурда в идолопоклонстве А дочка очень симпатичный глазастик, лучше чтобы потом за ней мальчики бегали.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Ребенку конечно интересно с звездами пообщаться, но в пределах разумного, а то ведь бывают такие ненормальные которые за звездами бегают и доходят до абсурда в идолопоклонстве А дочка очень симпатичный глазастик, лучше чтобы потом за ней мальчики бегали.
бегать за звёдами она не будет потому как ей этого никто не позволит, её в школу провожают и со школы встречают, одна она может быть только во дворе дома. Но естесно звезду любимую увидеть ой как хочется, тем более она сама планирует стать звездой хочет быть актрисой, занимается в театральной студии. А мальчики уже бегают, даже цветы дарят (без повода)
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Cherepashka, зачем надо было такую красавицу с такой страшной усатой бякой ставить?
тссс тихо, это ж кумир! за ним пол страны девочек пищит
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Ух малышка красотой выростет Будет парням головы кружить
Читают эту тему: