МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Стока красоты выставили)))

Frain, офигенская фотка с радугой!!! И барсучок (если не ошибаюсь) запихивающий за обе щеки классный!!!!!

ewwa111, а это где такая красота?

Andry_K, обалденная панорама! Неужели сами сфоткали?

usov.80, очень умилил запечатленный поход в Мак-ди)))) вспомнила, как мы в детстве на Пушкинской в очереди стояли в первый Мак. И стаканчики обязательно с собой уводили
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Frain,Ewwa
действительно классные фотки!
А это мой любимый город-ОДесса!



HgVtS.jpg






O6ihr.jpg





O6kMA.jpg
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
enata
Та неправильно Вы всё говорите. Я вот, людЯм не знающим говорю что это Кавказ. А совсем уж деревянным тулю что это Непал. Хотя за пределы Украины выезжала всего ничего и то, не дальше Москвы

Чилли-Ванилли
Да-а-а-а, город красивый.

lvckJ.jpg

а этот дом вообще разрыв мозга

5nTUS.jpg
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
dolcevita, Чилли-Ванилли это в Турции.. Анталийский регион... так сказать, для бедных
Белек,Памуккале,Анталья,Кемер
Буквально пару дней назад
вот ишшо





5unZi.jpg

OoFEJ.jpg

Op160.jpg

HC0Y0.jpg

lDQ5S.jpg

HCdqJ.jpg

lEqw0.jpg

5v8n0.jpg

lEx_r.jpg
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Pavlovna
Quote:
а этот дом вообще разрыв мозга
Этим домом меня в детстве пугали
Ewwa
Тоже мне скажешь для бедных .Бедные-это как я вся красота из окон гостиниц и автобусов



I5qBJ.jpg
Это вот на Чемпионате Мира в Японии(худ гимн)-вид с балкона






m6BQi.jpg
Время дурковать и фотаться только ночью


I6pYi.jpg
А это Гонг-Конг с окошка самолета
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Чилли-Ванилли красиво.. все.. и Гонконг и Япония.. и стойка умеешь!! я тоже так умею.. даже без дерева.. вот только с комплекцией не сложилось тихо и по-белому завидую
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
а у меня вчера жена из блондинки превратилась в брюнетку, вот постарался запечатлить....
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
4rwd
Хорошие снимки)
Ewwa
Ты в другом зато ас)Я у тебя здесь учусь)...и тоже по-белому завидую...я еще так не умею.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
Andry_K, обалденная панорама! Неужели сами сфоткали?
Конечно сам - только фотоаппаратом с рук сделал серию фоток, а потом прогой AutopanoGiga сшил (по-моему 8 фотографий сшито)
http://photoclub.ucoz.ru/forum/44-1571-1  
Только панорамой можно охватить красоту этого города. Кстати глубина каньона - 45-52 метра, а все это называется Каменец-Подольский историко-архитектурный заповедник - охраняется Юнеско. Приезжайте в Украину в этот город - посмотрите - очень захватывающе.
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Andry_K
Уже почти соблазнил путешествием.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
ewwa111 а я как раз из тех районов вернулась)))

Andry_K спасибо за приглашение, но москалей у вас не любят (хотя я сама родом с Украины)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
dolcevita жаль не встретились
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Andry_K
Была я как-то в Каменец-Подольском. Впечатление до сих пор не стирается. Там неземная красота! Это что-то...
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
но москалей у вас не любят
Глупости. У нас так же не любят москалей, как у вас хохлов
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Город Пятигорск,вид с горы Машук.Видны пос.Юца,гор.Ессентуки,пос.Иноземцево,пос.Бештау,гор.Железноводск,пос.Змейка и в далееке гор.Мин-Воды
509299415816t.jpg
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Andry_K как раз сегодня и пару дней назад вела разговоры про Каменец.. обязательно съезжу.. особенно после такой рекламы Спасибо..
dolcevita не боись приезжай в гости.. в Украине достаточно много народу, понимающего и говорящего на русском..
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
ewwa111 я летом как-раз собираюсь)

pavlovna82- а я ни вашим, ни нашим))) 20 лет живу в Москве, но говорю с хохляцким акцетом, соответственно на Украине- с мАааскальским)))))))
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
dolcevita - тю в туристических местах - очень любят всех - только-бы платили
ewwa111 - приезжайте обязательно - впечатлений будет очень много!
Eva12345 - действительно очень красивый город и самое главное уникальный сохранившийся градостроительный средневековый ансамбль. Я с детских лет лазил по этой Старой крепости с самодельными луками и стрелами, а уже с 1978 года уехал в Полтаву, закончил архитектурный факультет, работаю в Полтаве, но когда удается приехать к родителям в Каменец до сих пор испытываю восторг от этого замечательного места - не зря Каменец вошел в 7 чудес Украины (была такая акция по выбору самых красивых и исторически значимых мест). Эти фото - сентябрь 2009 года.

Кроме того рядом с Каменцом-Подольским за 17 км находится город Хотин (Черновицкая область) - там есть великолепная крепость на берегу р.Днестр - рекомендую и туда заехать.
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 16
Казань
Andry_K
Великолепное место!!! Мечта всей жизни побродить по средневековому замку
Теперь знаю куда можно будет съездить,спасибо!!
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Еще одна панорама г.Каменец-Подольский. Старый город основанный в 12-13 столетии на скалистом полуострове образованном петлей р.Смотрич - площадью 121 га.
Здесь инфо о турфирмах
http://www.kamenets-tour.com/  
Читают эту тему: