МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Парочка новых фото. Действие - ночной клуб "Shooters" (Киев).
Всегда хотел спросить, для чего в клубе, где темно, носить очки?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
CrAsssH чеп ты панимал а? Эта жи стаил! Йо
На сайте c 22.10.2007
Сообщений: 38
Москва
да нет - это чтоб не видно было пьяных стеклянных глаз))
На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 237
Quote:
Quote:
Парочка новых фото. Действие - ночной клуб "Shooters" (Киев).
Всегда хотел спросить, для чего в клубе, где темно, носить очки?
Quote:
CrAsssH чеп ты панимал а? Эта жи стаил! Йо

)) Точно!

А вообще там не так уж и темно, тем более напротив нас сцена с осветительными приборами, по глазам бьет - пипец!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Nigativ я в детстве вел себя очень странно, лет 5 наверно было) Щас я так считаю. Нацеплял на голову повязку, типа я каратист, друзья ржут. А когда спрашиваю нафига ты нацепил, я говорил типа болит голова, а мама сказала что это помогает от головной боли
Quote:
А вообще там не так уж и темно, тем более напротив нас сцена с осветительными приборами, по глазам бьет - пипец!
А когда вы туда шли, вы думали что напротив Вас будет сцена с осветительными приборами которые будут бить по глазам?)) Вот интуиция, я так не умею!!!
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
)))))))))))))))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
MZayec Красота.
А в иероглифах зашифрован мат?
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
Buch
спасибо)
нет-нет, там мое имя)
На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 237
Quote:
Nigativ я в детстве вел себя очень странно, лет 5 наверно было) Щас я так считаю. Нацеплял на голову повязку, типа я каратист, друзья ржут. А когда спрашиваю нафига ты нацепил, я говорил типа болит голова, а мама сказала что это помогает от головной боли
Quote:
А вообще там не так уж и темно, тем более напротив нас сцена с осветительными приборами, по глазам бьет - пипец!
А когда вы туда шли, вы думали что напротив Вас будет сцена с осветительными приборами которые будут бить по глазам?)) Вот интуиция, я так не умею!!!


Buch, CrAsssH. Специально для вас обьясняю, если вы считаете. что мое нахождение в клубе в очках, это что то странное и из ряда вон выходящее. Очки, как и любой другой аксессуар, будь то браслет, часы(на которые вы смотрите редко, но ведь для понту половина носит, или по привычке, или для стиля), галстуки, и тому подобное, все это элементы стиля, моего стиля. И то что может вам казаться странным и неприемлемым, еще не значит, что это не правильно.

Так что, желаю вам побольше отдыхать, иметь свой стиль и держать марку как говорится.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
---
---
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Nigativ да шо ж ты кипятишься та? Мы ж балуемся Все ништяк, очки идут!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Buch

Довели человека, а теперь успокаиваете
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
YaZzzz впечатлительные люди!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Buch
Благодаря им, нам весело!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
img080.jpg
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
CrAsssH
какой-то подозрительно умиротворенный... видать поел недавно и теперь в состоянии неги или прострации...
ну просто антипод своему аватару!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
svetla_YA
Не удивительно, на работе так прижали, что не спал 40 часов с четверга на пятницу, потом и с воскресенья на понедельник 40 часов, затем 4 часа сна и сегодня 4 часа
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
CrAsssH
Губы красивые
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Quote:
Не удивительно, на работе так прижали, что не спал 40 часов с четверга на пятницу, потом и с воскресенья на понедельник 40 часов, затем 4 часа сна и сегодня 4 часа
Что же ты недоработанную картинку вывешиваешь, надо было сначала WIP замостырить
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Корпоратив...
Меня втянули в конкурс, роль была "Сани". Сзади, на сцене "Мешок с подарками", предъявляют "Снегурочка" и "Дед Мороз")) Кстати, очень смешно было, если кому надо будет для НГ, расскажу условия.
Ну а на остальных - каждый отдел должен был представить какой-нибудь номер, мы решили петь, правда к нашему веселому коллективу сразу примазались остальные участники.
Читают эту тему: