МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Quote:
Koooooooooooooooo , спасибо! Приятно, что была замечена И кстати, очень удивлена, что мужчина с подобной атлетичной комплекцией не лишён творческой мысли и умеет творить ювелиное искусство!

Коллапс эмансипации просто... Эт чё?! Человек, не лишенный творческой мысли и т.п. должен по определению быть утомленный нарзаном ботан в очках в роговой оправе, или утомленный непонятно чем "а-ля" Том Йорк креативный штрих на шатких ножках (как креативную голову носить?! ножки согнутся). Куда мир катится?! (скатился...)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
милка. ты супер красотка!! отличное хобби..

судя по фоткам, вы обе имеете свою площадку для... самовыражения))

Quote:
Коллапс эмансипации просто...


это был комплимент) кстати, основанный на обоюдной симпатии))
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
Quote:
Коллапс эмансипации просто... Эт чё?! Человек, не лишенный творческой мысли и т.п. должен по определению быть утомленный нарзаном ботан в очках в роговой оправе, или утомленный непонятно чем "а-ля" Том Йорк креативный штрих на шатких ножках (как креативную голову носить?! ножки согнутся). Куда мир катится?! (скатился...)

Вова, я ж не к стильному образу дизайнера взывала и не пыталась заподозрить всех визов в наличии очков в "роговой оправе". Я ж удивилась, что мужчина с ярковыраженным пристрастием к спорту не ограничен гантелями, а ещё и педантично моделит и не дурно рисует. К примеру, не меньше меня удивляет мой друг 2м ростом, который своими огромными ручищами делает миниатюрных фарфоровых кукол. Примерно такая параллель. Никого не хотела обидеть.
Quote:
MarvinJK писал(а):
Привет всем! со стула не падать - мне 41 год.

Ха, а мне 42... и нормально сижу в своем рабочем кресле!

А Chen - 47. Он не только распрекрасно восседает в своём кресле, но и очень проницателен, внимателен и деликатен!

И мне кажется, что MarvinJK хотел скорее обратить внимание на его моложавость при своих летах, нежели к своему непосредственному возрасту и работоспособности.
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 145
Оттуда
Ха ! 42-47, Я воевал против америкосов в пользу Каддафи в 1984г. в Триполи. 19 лет.


img102.jpg


img261.jpg
авианосец "Эйзенхауэр"
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 145
Оттуда
А это, то, что от меня осталось!


004_2.jpg
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Эх было и такое
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
эммм.....а про гантели это про кого?(давно и неправда, а вообще, я думаю, мало кто из мужиков в молодости не увлекался "качанием", каждый хочет быть в форме и выглядеть достойно) я ,собственно, роллер
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1133
с марса
котяра родителей
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
А действительно было бы интересно узнать, кто из участников самый молодой и ... хм... э-э-э... самый возрастной. Прекрасную половину, естественно, привлекать не будем - это по определению. Что же касаемо "со стула не падать" - просто так уж получилось что я значительно старше большинства здешних завсегдатаев. Меня лично сей факт, конечно, не радует, остается относиться ко всему философски...
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
Да ладно, всех привлечь надо))) Бабушка 3ддд
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
MarvinJK
)))не упадем потому как мне 42))) я лично свой возраст не замечаю))) пока
ну и музчинам ваще чего париться...на вас будут рефлексировать сугубо по проф.признакам)))
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
В общем, как говаривал герой одного произведения, "давайте за то, чтобы мы, несмотря ни на что...", и я к нему присоединяюсь. Иногда, правда, закрадывается мысль, что то ли сам рановато родился, то ли 3d графика поздновато появилась - впервые узнал о существовании программы 3ds max году в 2003, а к примеру, VRay'я - в 2005. Кстати - знаю одного художника - датчанина, который всю жизнь рисовал в традиционной технике, а сейчас почти все свои работы делает посредством Corel Painter, причем очень классные работы. Но дело даже не в этом, а в том, что он впервые взялся за графический планшет в 58 лет. Вот такой маленький оффтоп.
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Все о возрасте да о возрасте! А я вот о зиме вспомнила... даже фотку откопала
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
я январский люблю зиму


39101231_zima.jpg

1292972487_zima.jpg
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Yarik131
красотищщща!)
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
Эх было и такое

так за тебя кот моделит 3Д ! так не честно!
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
3Dmitri
Почти )) это моя кошка моё вдохновение.
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
какая aledi красиваяяяяя!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Я тоже январский и тоже люблю зиму, а тут ещё и жена рядом она не январская но зиму тоже любит )))

Кто же не любит "Кого в сугробе повалять))"
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
Во, хоть на фото на обыкновенную зиму поглядеть, а то вечно туман да дождь...
Читают эту тему: