МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
Ales522 перед походом в парикмахерскую?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата мур_:
Ales522 перед походом в парикмахерскую?

Нет, после. До парикмахерской вот.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

традиционное 

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World

И я тут тогда буду)) Будем друг друга в лицо знать)

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

Была в Феодосии аж в 1986 году) Жили в Астории, и даже фотки были ч\б...сейчас полезу искать)

Интересно, памятник не снесли, там где вечный огонь?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата dedora:
Могу подсказать где вино РЕАЛЬНОЕ продается.Черный полковник или как там его и т.д...

Я на Айпетрии брал) Еще лет 15 назад)

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва

Ялта, масандра, гурзуф есть фото, выложишь , а их разрисуют! Все художники!smiley-smile.gif

terra3ds Это ностальгия! Надо лечить!smiley-smile.gif

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

dedora 

Это местные ребята  скорее всего знали  "пятачок")), а меня, как приезжую, водили в музей Айвазовского, там шедевры были, и еще помню дальше за музей, как бы вдоль набережной но мы уходили куда то выше и вот там были дома, они наверное довоенные, старые такие каменные, с арочными окнами, все облеплено плющем и диким виноградом.. киношные дома, на всю жизнь их запомнила. 

Классное время было, беззаботность, отдых...

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Да , "девятый вал" если не ошибаюсь, он был в Лениградском  эрмитаже. Самая большая картина в  музее всегда была "Среди волн" И на выходе из музея в последней комнате стоял этюдник его.

Памятник что с музеем рядом имеет  "ржачный момент". Кисточку в его руках постоянно крали. И мы как-то всегда смеялись над этой кисточкой. 

А выше подняться могли либо через фонтан центральный через ресторан такой аля совдеповский вроде "плакучая ива"(справа спорт площадка на турник гонял постоянно) и выше заброшенная чебуречная(мне о ней родители рассказывали,что это была самая лучшая чебуречная в городе)(кстати фото с моим телом сделано на ее месте)  либо если дальше вдоль набережной, то мимо второго шлагбаума и там Дача Стамболи рукой подать и много пансионатов, санаториев и т.д..

Дальше по курсу  стадион "Динамо" и через речку "байбуга" уже идут пляжи напротив автовокзала. Потом "переезд" и пляжи включая "Золотой пляж" который тоже умер давно. И дальше дорога на Керчь

А вы ходили скорее всего туда где я фотался, за фонтан. Потому что это самое видовое место в Феодосии. Видна бухта и залив. И как моряки говорят,-фарватер

Там все сейчас застроено уже лет много частными владениями.

И маяк, на который всегда любил ездить-разрыли тоже давно. Все бункеры стоят в котловане как раздетые люди наголо. Спрашивается, зачем. Его видно за спиной на фото далеко

Вообщем не был никогда в "Ласточкино гнездо", а тем более в Балаклаве в Севастополе. В Самом Севастополе был, но как бы проездом. Очумительный город.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

я ж тоже недавно только приехал кстати

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Что Вы все меньжуетесь! Парни выложили свои фото, Вы их разукрасили, а потом приносите соболезнования(они выносятся сами знаете по кому), если по "чесноку" это не этично! Мое мнение!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AnBor:
Что Вы все меньжуетесь! Парни выложили свои фото, Вы их разукрасили, а потом приносите соболезнования(они выносятся сами знаете по кому), если по "чесноку" это не этично! Мое мнение!

Знаете анекдот такой есть. Он называется "Кто здесь?"

Или второй вариант: Читал, читал, читал и не выдержал,-написал.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Если Вы удовлетворены их ответами и фото, вопросов нет!smiley-smile.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AnBor:
Если Вы удовлетворены их ответами и фото, вопросов нет!smiley-smile.gif

Да,кому это нравится.Конечно,нет

terra3ds ждем фотки ваши ч.б -это лучшие фотографии

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Такое чувство, что попал на "Жди Меня", где пенсионеры с ч/б фотками ищут родственников smiley-biggrin.gif
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата dedora:
Афигенные фотки. 

Спасибо!)

Цитата dedora:
Вот, где две женщины за перилами этой какое здание?

Это было какое-то кафе, называлось Феодосия, наверху на здании надпись. Если идти чуть дальше за монумент, потом направо и там аллея, и вот на ней это кафе, по-моему слева. 

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата dedora:
Пока не могу припомнить такого кафе.  А название улицы,может?

вообще ни одной улицы не знаю) 

нашла в гугле,сейчас вспомните точно! 

https://fotogl.com/portfolio/showimage.php?i=23799& ;c=235

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата terra3ds:
сейчас вспомните точно! 

200% вспомнил,конечно ) Там с обратной стороны дома-худ. школа. В нее начинал ходить.

На сайте c 29.07.2013
Сообщений: 22
Ставрополь

В 2018 я все еще роллерsmiley-biggrin.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Lady_Irishka:
В 2018 я все еще роллерsmiley-biggrin.gif

Эмм... молодеет наш брат)

Читают эту тему: Spellme , spy-girl