МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

ВладимирКузьмин

Это что сняряд времен вов?

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

ВладимирКузьмин

Какая модель детектора?

Не боишься, что на целый снаряд можешь нарваться?

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Вот так вот, легко и ненавязчиво Sten перевел настроение из приподнято-эротического на неэротическое вовсе))))))))
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата CrAsssH:
Не боишься, что на целый снаряд можешь нарваться?

Вероятность того что он рвнет, в разы ниже чем вероятность того что тебя прибьет током через клавиатуру когда ты пишешь пост. Если конечно не преднимать усилий

На сайте c 01.10.2011
Сообщений: 28
Киев
Цитата larrs:
Цитата CrAsssH:
Не боишься, что на целый снаряд можешь нарваться?

Вероятность того что он рвнет, в разы ниже чем вероятность того что тебя прибьет током через клавиатуру когда ты пишешь пост. Если конечно не преднимать усилий

аж пальцы отдернул от кнопок

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Цитата мур_:
ВладимирКузьмина что Вы потом со всем этим добром делаете?

На даче у меня целый музей! Практически весь второй этаж занят под экспозицию по военной тематике.

Цитата CrAsssH:

ВладимирКузьмин

Какая модель детектора?

Не боишься, что на целый снаряд можешь нарваться?

X-Terra 705! Из всех моих поисковых приборов это самый любимый!)

Снарядов не боюсь! Если знаешь их свойства и имеешь элементарную осторожность и разумность, то все будет нормально! Я их просто стараюсь не трогать!)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата ВладимирКузьмин:
нарядов не боюсь! Если знаешь их свойства и имеешь элементарную осторожность и разумность, то все будет нормально! Я их просто стараюсь не трогать!)

Ну то есть, если что-то запищало, не фигачишь в это место со всей дури киркой, а аккуратно кисточкой? )

У меня еще с детства после книг про Тома Сойера и их поиски клада желание есть, хоть и не клады искать, но что-то со времен ВОВ. И всегда инстинкт самосохранения останавливал от покупок )

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата ВладимирКузьмин:
элементарную осторожность и разумность

имеется ввиду не пихать  его в костер и не молотить кувалдой со словами - давай весело же будет!!!

остальное можно все

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата larrs:
не пихать  его в костер и не молотить кувалдой со словами - давай весело же будет!!!

Сто раз так делал!(с)smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Цитата AuRu:

Пошла пьянка)) Для тех кому холодно, немного тепла подкину)

Я как всегда в купальнике) Летом без него никакsmiley-biggrin.gif Давно себя не показывала) да вроде и не изменилась)

ауфффффф!!!

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата CrAsssH:
Цитата ВладимирКузьмин:
нарядов не боюсь! Если знаешь их свойства и имеешь элементарную осторожность и разумность, то все будет нормально! Я их просто стараюсь не трогать!)

Ну то есть, если что-то запищало, не фигачишь в это место со всей дури киркой, а аккуратно кисточкой? )

У меня еще с детства после книг про Тома Сойера и их поиски клада желание есть, хоть и не клады искать, но что-то со времен ВОВ. И всегда инстинкт самосохранения останавливал от покупок )

Да нет, от лопаты и от ударов от нее ничего не будет. Там полураспад веществ во взрывателе 15-20 лет, а прошло 80! Но тем не менее - осторожно! Да и не копаю я ВОПы, меня они совсем не интересуют! Меня больше личные и бытовые вещи интересуют.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

То я. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата ВладимирКузьмин:
Да и не копаю я ВОПы, меня они совсем не интересуют! Меня больше личные и бытовые вещи интересуют.

А как-то определяется на детекторе ифа припас зарыт или медалька? Или это все настроить можно?

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата CrAsssH:
Цитата ВладимирКузьмин:
Да и не копаю я ВОПы, меня они совсем не интересуют! Меня больше личные и бытовые вещи интересуют.

А как-то определяется на детекторе ифа припас зарыт или медалька? Или это все настроить можно?

На хорошем приборе есть хороший дискриминатор, чернина - цветнина. Я ориентируюсь по звуку ( полифония 99 оттенков) и на индекс цифру определения вида металла, по ней же можно определить примерный размер. Рядом шкала с ориентировочной глубиной залегания, примерно до 40-50 см в зависимости от размера катушки можно и больше.

На сайте c 19.07.2014
Сообщений: 189
Харьков, Феодосия

Зима и Лето)))

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

Для тех кто постит свои фотки. Если постите, то всегда берите в расчет то что их будут коментировать. И конечно же возможно вам это может не понравиться.

На сайте c 07.03.2012
Сообщений: 54
Армения

ваш покорный слуга + пару фото 

На сайте c 30.06.2018
Сообщений: 39
Тоже поставлю фотографию =) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата frolov.am:
Тоже поставлю фотографию =)

поводок скейта в шопе затер?
Читают эту тему: