МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Все такие вокруг или сильно моложе или сильно старше. Вот как в таком кругу пошлить и матом ругацца?

А мы все больше вечерними заплывами на самоваре  занимаемся =)

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
a.timofeev - это как, на плоту, что ли?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
a.timofeev - это как, на плоту, что ли?

на нем самом =)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
smiley-angel.gifЙулька поздравляю) Красавишна рыжая
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Y.O.U.

Искренне поздравляю! Желаюч,чтоб всё!(с)smiley-clapping.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Y.O.U.:

Цитата Zolty:

Тогда все ок. Поздравляю, всех благ!

Пасиба )

Цитата Travinka:

Вау! Поздравляю!

Любви и согласия!

И терпения ))) Впрочем, у 3D-шника терпение - одно из основных профессиональных качеств ))

Красивая ты, Олеся. И твой избранник тебе "к лицу"

Будьте счастливы оба и вместе!

Спасибо огромное за теплые слова, очень приятно и мне и избраннику! :D

Шоп ты пожалела об этом поступке как можно позже smiley-biggrin.gif  /демонически хохочет/

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Y.O.U. поздравляю и "горько"!

smiley-good.gifsmiley-good.gif

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата ВладимирКузьмин:
Просто нужно понимать, что можно взять, потрогать , сфотографировать, а что лучше не трогать!

И главное, понимать с первого раза)
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Зондер:
Цитата ВладимирКузьмин:
Просто нужно понимать, что можно взять, потрогать , сфотографировать, а что лучше не трогать!

И главное, понимать с первого раза)

В этом залог успеха!!!)

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Цитата Kenzo80:
smiley-angel.gifЙулька поздравляю) Красавишна рыжая

Спасиба m0592.gif

Цитата Faber:

Y.O.U.

Искренне поздравляю! Желаюч,чтоб всё!(с)smiley-clapping.gif

Благодарю *кланяется, оттопыривая назад ножку*

Цитата a.timofeev:
Шоп ты пожалела об этом поступке как можно позже   /демонически хохочет/

вСе Просто Абалденно. Советую И вам Тоже зарЕгистрироваться  help.gif

Цитата dedora:

Y.O.U. поздравляю и "горько"!

smiley-good.gifsmiley-good.gif

Спасиба t4826.gif

На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North

Поздравляю!

Любви и согласия, ну и деток тоже здоровеньких! smiley-smile.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Каждая из этих реликвий может целую историю из своей жизни рассказать...
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Оля+:

Поздравляю!

Любви и согласия, ну и деток тоже здоровеньких! smiley-smile.gif

Пасиба )

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Я в общем вчера, типа из отпуска вернулся.... как это- на моря ездил. В общем то собирался, думал поехать в Грузию, бархатный сезон и всё такое. А тут звонит старшая дочка ( ей через два месяца - 26,  уже большая ). 

 В общем звонит и говорит- " ты поехать куда нибудь отдохнуть, хоть на пару дней- не хочешь?. А то Миша ( её парень.  Они уже вместе года два живут ) ни куда ехать не собирается- сидит работает, как ты в молодости". Ну я понятно - "а куда?". Она мне-" да всё равно, на пару дней, на море. Я на следующей неделе возьму отпуск... до субботы". Я ей и говорю- "дорогу на море я знаю только до Затоки", это под Одессой.

 Мы в  Затоку с друзьями в более молодые годы, на выходные- когда три праздника в ряд получалось, побухать частенько ездили.... До сих пор не пойму- зачем было ездить побухать в такую даль. Это ж можно было и дома делать. Ещё я ездил в Одесский грузовой порт, контейнеры выбирать- тогда у меня была тема, делали тут одни бизнесмены из этих самых контейнеров дома... и продавали их  пенсионерам из американских негров, куда то во Флориду... ну то к делу не относится и фоток такого у меня не сохранилось. Ещё знаю дорогу до Бердянска- то Азовское море ( но дорога туда нынче совсем плохая ). На другие моря я только на самолёте ездил. Вообще я не люблю ездить на самолёте,... с детства. Ну тогда хоть время нормальное было- посадка в самолёт ни чем от посадки в автобус не отличалась. А сейчас- такая очередь... кривая- по специальному лабиринту... с досмотрами и прочими штучками, регистрация, не интересно совсем.

 Она говорит- " Затока нынче- полный отстой... Давай куда то ближе к Одессе. Я буду навигатором, оборудование за мной. Приедем- с жильём разберёмся на месте....". И я такой подумал, секунд пять... и сказал- " пАгнАли ". 

Выехали во вторник утром, часа в четыре. Она с таким чемоданом на колёсах ( она уже взрослая женщина и как все взрослые женщины путешествует с чемоданом на колёсах )- я в этот чемодан бросил пару футболок, шорты, зубную щётку и зарядку к телефону. Все остальные- нужны вещи, вполне уместились в карманах. По опыту знаю- едем не на Луну или Марс и если что понадобится, вполне можно купить на месте. Дорога в общем то, как дорога. Не доезжая Умани заприметили на обочине мадам- она снимала номера со своей белой "инфинити". Даже не стал размышлять по такому делу, мне такое не интересно- женщины вообще иногда бывают очень странными. Где то через час, она нас обогнала, за ней ехала патрульная машина полиции с мигалками. Наверно полицейские хотели спросить- зачем она номера сняла. В общем это не было похоже на погоню ( как в голивуде ). Просто ехали машины, впереди "инфинити", без номеров. За ней полиция с мигалками и без сирены. Чинно так. Полиция тоже иногда бывает странной. Просто так вот ехали, видно наряд, были очень вежливые ребята и решили не устраивать погони "по голивудски", а подождать- когда у мадам закончится бензин. В общем совершенно не стремительное преследование. Больше мы их не встречали. Наверно у мадам хватило бензина до Румынии.

 ( на сегодня пожалуй всё, пол второго ночи. Хочу молока с кексом и спать. Если продолжение кому то покажется- что интересно- завтра продолжу. Всем спокойной ночи )

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Arch-magic:
А тут звонит старшая дочка

Симпатичная дочка)
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Arch-magic

Дочка красивая, нежная девочка :) И такой необычный цвет глаз.

Так куда в итоге ездили? Любопытно же ))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Arch-magic:
До сих пор не пойму- зачем было ездить побухать в такую даль. Это ж можно было и дома делать.

Тот момент когда понимаешь,  что постарел. 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Капустка:
Тот момент когда понимаешь,  что постарел. 

Значит, я был старый с самого начала. Мне и тогда такое покоя не давало.

Я понимаю, по молодости ( совсем по молодости, мне тогда лет 20 было, только из армии вернулся- 1989, Советский союз и прочие вещи ). Вот сидели мы с моим другом Пашей на кухне и клеили мотоциклетный шлем. У него мотоцикл был БМВ, четырёх цилиндровый. Нет, Паша не был байкером, просто у него такой мотоцикл был. Ну вот сидели мы и шлем клеили. Шлем Паша у кого то одолжил, такой красивый шлем, японский. Паша свой неудачно разбил, но подшлемники остались живые. Такие же как у одолженного ( видно он специально такой шлем одолжил, только красивее ). Вот он и решил- склеить новый шлем, подшлемник уже был, в чём проблема?. Намазали мы красивый шлем мылом и газетой обклеили. Потом эпоксидная смола и стеклоткань, так много слоёв. Закончили к часам четырём утра. Спать уже не хочется, смола на шлеме не высохла ( чтоб наждачкой её красиво зашкурить и покрасить ). Делать нечего.. и Паша предложил- " а давай на море съездим, искупаемся. Приедем, всё уже будет готово". Мне идея понравилась.... и мы пАгнАли.

Это я понимаю молодость.... А ехать бухать в такую даль, то не молодость- то дичь просто. 

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Читают эту тему: