МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
ударные какие то хитрые. электронные?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Стрелец:
электронные?

 Зато на репе в ударника ботинком ни кто не кидает. 

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата Капустка:
Цитата Стрелец:
электронные?

 Зато на репе в ударника ботинком ни кто не кидает. 

для дома наверно такие супер подходят. из квартиры не выгонят XD

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата metalman:

Раз-уж так-уж ))

Он же в профиль. Какие люди тут тусят))

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary
Цитата feles:

cigue, а есть где Вас послушать?.. 

Я играла в группе с грузинской певицей, она нашла меня перед записью своего второго альбома:https://sophievilly.bandcamp.com/album/dress   и мы играли концерты и все такое где-то год, потом она вернулась жить в Тбилиси, а я бросила музыку и занялась 3Д, это было лет 6 назад. На этой фотке, кстати, сзади сидит гитарист Бабкина и я не знаю почему, но Сергей тогда заходил на наш саундчек. Я сейчас начала опять подрабатывать, после того, как меня уволили из студии, даю уроки по фортепиано, но это как хобби.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата cigue:
Цитата feles:

cigue, а есть где Вас послушать?.. 

Я играла в группе с грузинской певицей, она нашла меня перед записью своего второго альбома:https://sophievilly.bandcamp.com/album/dress    и мы играли концерты и все такое где-то год, потом она вернулась жить в Тбилиси, а я бросила музыку и занялась 3Д, это было лет 6 назад. На этой фотке, кстати, сзади сидит гитарист Бабкина и я не знаю почему, но Сергей тогда заходил на наш саундчек. Я сейчас начала опять подрабатывать, после того, как меня уволили из студии, даю уроки по фортепиано, но это как хобби.

Я,хз что значат все эти слова,но фотка клёвая))) 

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 707
Чебоксары
Цитата Стрелец:
ударные какие то хитрые. электронные?

Да, электронные были, Роланд стоял в клубе. Это в Нижнем на концерте )) Пришлось на электросах играть ))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень

smiley-crazy.gif

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Цитата Коооооооооооооооо:

smiley-crazy.gif

Сразу видно, моделька с риггом 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата necBTpuko:
Цитата Коооооооооооооооо:

smiley-crazy.gif

Сразу видно, моделька с риггом 

с кривым, как я люблю)))))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
и на небе пересвет
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 707
Чебоксары

Цитата Капустка:
Зато на репе в ударника ботинком ни кто не кидает

smiley-lol.gif Не, на репе я на акустике играю, ибо навык на них свой нужен.

Цитата Zolty:
Он же в профиль. Какие люди тут тусят))

Уважаю дядюшку Хетфильда! smiley-good.gif

Цитата cigue:
записью своего второго альбомаhttps://sophievilly.bandcamp.com/album/dress   и мы играли концерты и все такое

Зачет! Хорошая музыка! smiley-good.gif

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Сноуборд - сила, тоже завтра с утра поеду закрывать сезон!!! Всем  бордистам - привет!!! а гуфам - двойной!!!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2764
Москва
Цитата metalman:
Не, на репе я на акустике играю, ибо навык на них свой нужен.

На репе как раз на электричке играть надо - живые барабаны перекрикивать приходится и в итоге всё орёт, а электронные просто сделал потише и хорошо) Или просто из розетки выключил, если не попадает в метроном)))))Самый большой плюс - на всех точках будет практически одинаковый звук!
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

ненене, Профессор Хачикян, речь о звукоизвлечении и его постановке. У аналоговых барабанов она другая. Как раз из-за того, что на акустических ударных звук надо именно "извлекать", а не сделать погромче". Это как обучение игре на рояле/пианине - если правильно не поставить звукоизвлечение изначально, то потом будет тяжело играть на акустических инструментах.

если с "акустикой" все ок, то и на любых электронных тоже будет хорошо

перекрикивать не нужно, если грамотно мониторные линии выставлены. Это я как игравший "шквал гавна и металла" говорю :))

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 707
Чебоксары

Цитата Профессор_Хачикян:
На репе как раз на электричке играть надо - живые барабаны перекрикивать приходится и в итоге всё орёт, а электронные просто сделал потише и хорошо) Или просто из розетки выключил, если не попадает в метроном)))))Самый большой плюс - на всех точках будет практически одинаковый звук!

Ну это смотря КАК играть и ГДЕ )) И какой аппарат и т.д. и т.п. Я на студии забабахал тепло-звуко изоляцию, отстраивал акустику всякими неровностями и т.д. (до сих пор в процессе, ибо это бесконечно всё smiley-biggrin.gif ) + настройка аппарата, поиск угла поворота комбарей и т.д., микрофоны опять же, чтоб не фонило и все прочее. Все настраивается короче, если приложить усилия.

Так что никто ни кого не перекрикивает, все сбалансировано. Даже экран не ставлю. И все это на 20 кв.м. ))

А вот на счет предсказуемости звука на любой точке - тут полностью согласен, кнопочку/пресет нажал и красота..

НО

техника игры, в особенности звукоизвлечение, в акустике очень важна. На электросах задел палкой че-нить-как-нить и звук есть. Да, звук хороший.. и расслабляешься, халтура начинается и т.д. А в акустике дисциплина, красота )) Да и звук свой, живой, с любовью извлеченный smiley-good.gif

А так то.. играть надо и на том и на том )

Цитата madYuppie:

ненене, Профессор Хачикян, речь о звукоизвлечении и его постановке. У аналоговых барабанов она другая. Как раз из-за того, что на акустических ударных звук надо именно "извлекать", а не сделать погромче". Это как обучение игре на рояле/пианине - если правильно не поставить звукоизвлечение изначально, то потом будет тяжело играть на акустических инструментах.

если с "акустикой" все ок, то и на любых электронных тоже будет хорошо

перекрикивать не нужно, если грамотно мониторные линии выставлены. Это я как игравший "шквал гавна и металла" говорю :))

Опередил немного! Все правильно говоришь! ))

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1565
Цитата metalman:
если приложить усилия

да, я бы нашему ударнику то ручки то немного бы подкоротил ))), как войдёт в раж - хочется кинуть чем нибудь тяжелым))) Всё зависит от студии, конечно - какое то время занимались в студии -квадратов 80 - вот там звук был так отстроен что прям все инструменты "дышали" и никто никого не перебивал, всё таки объём помещения сильно другую картинку даёт. Металлюгам респект!!! 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2764
Москва
Цитата madYuppie:
перекрикивать не нужно, если грамотно мониторные линии выставлены. Это я как игравший "шквал гавна и металла" говорю :))

ну вот это потому что метол гоняли, там априори надо громко)

metalman , да не, конечно, я согласен на все 100, тем более, когда своя студия, а мы постоянно кочуем с одной репбазы на другую и, как правило, если меньше 30 метров - это жопа)

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 707
Чебоксары

Профессор_Хачикян

Ндэ... знакомо, и не говори  )) мы кочевали всю жизнь, но наконец-то, взяв волю в кулак,  решились на этот шаг и сделали свою! )) Хэви метал уже конечно в прошлом, по-юности этим весело занимались smiley-biggrin.gif

А так да, места мало конечно на 20-30 кв.м. Приходится выкручиваться, изучать мат.часть и т.д. Все преодолимо. На реп-базах средняя точка примерно так и есть.. а то и меньше раза в два.. И всегда звук хрень полная. Пол репетиции только отстраиваешь.. и все равно фигня.. а играть надо.. в общем да, нахлебались тоже с этим порядочно.. ))

ПС лан, чего засорять.. тут про фотки ))

Если есть желание, можно пообщаться в другой теме типа музыкальной.. если такая тут есть (раньше было вроде.. но заглохла)

Читают эту тему: