МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата xpp_nd_ruphus:

с друзьями на праздновании буддистского праздника в традиционных корейских костюмах

Путь самура.... визуализатора))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Ну нашел с кем бродить. Надо было еще пару тройку женщин 

:-)

У одной рация у второй медицина у третье еще одна рация у четвертой еще одна медицина

Хотя бы так. А в основном только стоны и помоги "я на какую-то хрень наступила"

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
ну все живы, здоровы и без травм, хотя там была пара мест очень опасных, где реально повезло, там просто основной маршрут более менее цивильный, а там куда мы забрели - мягкий грунт и уклон градусов 50 был
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Вежливые и уважающие себя люди не цитатят других . Это оч похвально. Здоровья и крепости вам xpp_nd_ruphus в умножении !
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата xpp_nd_ruphus:
ну все живы, здоровы и без травм, хотя там была пара мест очень опасных, где реально повезло, там просто основной маршрут более менее цивильный, а там куда мы забрели - мягкий грунт и уклон градусов 50 был

ой вообще это не шутки сбиться с маршрута и потеряться в лесу...столько случаев где люди просто исчезали и находили потом случайно их кости через год...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
terra3ds по итогу на тропу нас обратно вывела моя жена, хотя она этих мест не знала вообще, но у нее было много опыта походов по уральским горам и видимо какие то общие моменты есть
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Для terra3ds

Как-то раз помнится чуть реально не наложил в штаны в Карпатах зимой. Просто решил спуститься на лыжах НЕ по следам. В итоге заехал в глухой лесок и дальше тупик,и дальше замерзшее озерцо,- стал. Чтобы развернуться нужно было только СНЯТЬ лыжи. Наверное это самая большая ошибка,-провалился в снег без бреха -выше пояса. МОжете сами себе представить оказаться по пояс в снегу. Это не повернуться и не развернуться. И застыл. )) Передо мной промелькнуло столько фильмов на выживание начиная с "замерзших" и т.д...А сначала волки которых там нет вроде-не рассказывали )) И вся лихость "лыжника" с душой опустилась до пят. ПЛюс тяжелые ботинки в негу. От людей слышны были только кое-как голоса затухающие часиков так под 5 яечера когда начинает темнеть. И  вспомнил подвиг "Маресьева" ))). Решил что выбраться можно только если повалиться на бок опираясь на лыжи и только когда успокоившись.

Об этом до сих пор знаю только я)) Я отсутствовал примерно 2 часа. Рассказывать все друзьям которые на веселье были не было смысла. Попытался, но меня никто не услышал. Это все равно что впихнуть им в руки книжку про выживание в тот момент когда глаза горят от веселья, гор,снега,лыж и глинтвейна с шашлыком.

:-)

*Ну а еще как оказался фристайлером в котлован под будущий дом с щебенкой и сваями с переворотом через голову на лыжах,и мягкой посадкой на спину,-  отдельный рассказ В одну секунду(какие там фильмы книги), промелькнула вся жизнь

:-)

Напрашивается:

Продам лыжи не дорого "atomic" с "боевым" прошлым "фристайлера".В безупречном состоянии.170 см.  Привезены были из Канады. Целенькие и канты еще острые как ножи

:-)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата xpp_nd_ruphus:
впервые в жизни ходил в горы вчера, по лесам, горным ручьям, еще и сбились с маршрута и забрели в нехоженные места

За клещами ходили?smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567
Цитата dedora:
*Ну а еще как оказался фристайлером в котлован под будущий дом с щебенкой и сваями с переворотом через голову на лыжах,и мягкой посадкой на спину,-  отдельный рассказ В одну секунду(какие там фильмы книги), промелькнула вся жизнь

да, так порой в какое то мгновенье мозг оказывается не на шутку быстрым и сообразительным, каакую то долю мгновенья летишь - но успеваешь обо всём подумать , да ещё в перерывах между мельтешением жизненных образов перед глазами летишь и думаешь - а как бы выбраться из этой ситуации, вот вроде можно тело немного по другому повернуть и вроде уже ничего, вроде пронесло ))) тоже нынче на сноуборде не на шутку навернулся, вспоминается легко - а в нужное мгновенье решаешь ой как быстро.

чего всем и желаю - жить не тужить...)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата D-d_Man:
да, так порой в какое то мгновенье мозг оказывается не на шутку быстрым и сообразительным

Да в тот момент я подумал что умер.И искал глазами это рай или .. Такое очучение что какой-то гигант тебя бросил через плечо меньше чем секунда даже. А щебень оказался мягкой подушкой. А еслиб там торчала арматура из фундамента как по периметру то чтоб со мной было.-мясо  шашлык. Кто знал что наеду на сломанную стойку тына которая на пару сантиметров просто даже не торчала из снега в повороте

Безопасность на нуле.

Нет темы такой где описать все свои "подвиги". Например как я одному мальчику в возрасте 11 лет в 1985-м приблизит году загнал отвертку в висок. Баловались игрались

Смотрю кричит паренек и у него отвертка моя торчит из под шапки. Я подбежал к нему и смотрю она ему залетела под кожу виска в полусантиметре от клаза. Вытащил ее. И подумал, как мне повезло!! У него просто остался маленькая ранка от отвертки 2 см кровного цвета. Это мы играли на стадионе в "десантники" 

Таких смайликов нет чтоб передать эмоции (детсво, ну такое)

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567
Цитата dedora:
Безопасность на нуле.

вспоминая детские "шалости" каждый раз понимаешь что очень часто везло, и всё таки даже дети чувствуют край за который лучше не заходить, всё равно самосохранение работает, хотя и взрывали и чего только не делали.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата D-d_Man:
вспоминая детские "шалости" каждый раз понимаешь что очень часто везло

Ну про лыжи это 2000 где-то год . Взрослые времена ДЕТЕЙ уже. Кто-то женат, а кто-то волков в лесу искал

:-)

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567
Цитата dedora:
Ну про лыжи это 2000 где-то год )

да я больше про отвёртку)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата D-d_Man:
понимаешь что очень часто везло

ой хух дааа..Есть бог на небе!

Как исповедался что-ли

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm

я снова лысый)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата xpp_nd_ruphus:
я снова лысый)

Чувачки за витриной доставили))))))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата xpp_nd_ruphus:
я снова

блин а где та клевая ава к кторой уже все привыкли за столько лет (вроде какой то мальчик был не?) )

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
wosserOne это был я в 24)
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата V.Dolgalev:
Путь самура

самурализатора

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата wosserOne:
блин а где та клевая ава к кторой уже все привыкли за столько лет (вроде какой то мальчик был не?) )

нынешняя уж очень на Кевина Спейси походит ) 

(не смотря на все скандалы, мне оч этот актер нравится, так что, никакого негативного ассоциативного ряда)

Читают эту тему: