МЫ! фото

Автор
На сайте c: 30.06.2017

Обработанное фото нейросетью. Интересно то что мои штаны были именно темно синего цвета !! )

Оригинал. 1985 год, лето, на деревне у бабули ) грызу морковку )

На сайте c: 14.06.2012
Цитата xpp_nd_ruphus:
тоже обновил) 

Лысый это очень удобно. Под "троечку" машинку летом само то. Женщинам, мамам женам сестрам и т.д.. нравятся волосы.У них свои привилегии Главное чтоб самому было удобно. Не помню что такое расческа

Зачет боец! 

;-)

На сайте c: 27.02.2010
Цитата dedora:
Женщинам нравятся волосы...

… на своей голове. Не имеют значения лысины или залысины у мужчины - лишь бы человек был хороший =)

Цитата Ellestinium:
летнее обновление

Хорошее фото еще когда все прятались в аваторках за фотоаппаратами лет 10 назад. ПОд сленгом ""за одно и увидите какой "дорогой" марки у меня  фотик"" В основном девушки. Они до сих пор за ними прячутся. Не все. Но есть. 

:-)

На сайте c: 11.09.2007
Цитата feles:
Цитата dedora:
Женщинам нравятся волосы...

… на своей голове. Не имеют значения лысины или залысины у мужчины - лишь бы человек был хороший =)

А про кубики пресса, тоже так?)))

Цитата feles:

Я помню чудное мгновение... В школе как только весь класс обнаружил что тебе понравилась одноклассница, то берегись этой фразы среди одноклассников. Они тебя засмеют и обсмеют. А фраза идентичная " Главное чтоб человек была хорошей, и поговорить было о чем"

Конечно большинство кто стрижется на лысо пытаются скрыть лысину. Но те кто это это делает без этой нужды то не знаю зачем они это делают. Я был просто придурком когда в общаге решил бритвой себя побрить хотя бы один раз 23 года назад. Хотя был после армейки уже. ПРосто жарко было очень как сейчас.

Кстати в восьмидесятых годах (недавно узнал) дембеля брились на голо. И за это немногие попадали на гауптвахту. Делалось это для того чтобы молодым было легче нести службу.Такая вот история

Цитата Faber:
А про кубики пресса, тоже так?)))

Feles замечаю не в первой что он явно к вам не равнодушен

Доклад окончен

Цитата Fantom Ury:
Оригинал. 1985 год, лето, на деревне у бабули ) грызу морковку )

Смотрю на ваше фото сердце кровью обливается. Я могу восстановить вашу хату, конечно в электронном виде и в понятном нашем стандартном софте 3д маке, исходя из своего опыта НЕ софта, а арх практике, какая она была вместе со скамейкой, ставнями, колодцем, забором, травой, калиткой и брусок к бруску и т.д..когда разживетесь пирожками

Недавно вспомнил, а забыл, и винт сгорел недавно, что давненько когда еще и макса не было,-увидел объявление "нужен архитектор" Помог девушке архитектору которой рухнуло задание на реконструкцию былого комплекса санатория для потерпевших ЧАЭС. Я пришел к ней. Она мне дала кучу знакомых оранжевых миллиметровок на которых были поспешные чертежи архитекторов того времени и похожие даже на каракули. Все сноски и флажки были написаны от руки коряво не по нормам и нарисованы от руки.Запах этих листов может понять только архитектор,-ляляля:-)  Она бродила как сталкер только с рулеткой и делала фото, а я делал все узлы. Двумя словами как-будто побывал в Чернобыле хотя никогда там не был. Это был полноценный комплекс санатория примерно с 3-4 га земли. С близ стоявшими зданиями процедурных лечебных учреждений , отдельно стоящего клуба с бассейнами с кинотеатром и т.д. и т.п. Полный фарш  Копеечная работа, но почему-то она забылась и только что о ней вспомнил.(Миллионы копеек условно эта работа стоит на самом деле.) Благая работа забывается почему-то. Хмм.. Сколько на земном шаре таких сентименталистов Я хз. Сообщество с которым общаюсь и которые старше меня , говорят что много.

типа исповедался во второй раз в 3ддд 

На сайте c: 23.03.2009
бесит когда жахнул комара ладошкой наверняка. Козла который всю ночь доставал, и в душе аж успокоение в секунду. А он типа во впадинку на ладошке попал и выжил.
На сайте c: 23.02.2010
Цитата breezeshaman:
бесит когда жахнул комара ладошкой наверняка. Козла который всю ночь доставал, и в душе аж успокоение в секунду. А он типа во впадинку на ладошке попал и выжил.

Не, бесит когда он присаживается в районе щеки, уха, ты такой "ждать, ждать, ждать, пусть усядется" и хрясь ладошкой со всего маха, и сидишь и не поймёшь убил или нет в ухе ещё минуту звенит после такого напаса, а через пять минут этот пассажир снова метит на то же место smiley-sorry.gif

На сайте c: 01.02.2008
Цитата breezeshaman:

По-моему кто-то темой ошибся

На сайте c: 01.03.2016
На сайте c: 17.01.2017
Цитата xpp_nd_ruphus:
тоже обновил) 

Якудза )))))))))))

На сайте c: 08.02.2018
Цитата Fantom Ury:
Оригинал. 1985 год, лето,

а ощущение что лето 41-го ))) ничего не поменялось почти. только что одежда недомотканая. ))

На сайте c: 30.06.2017
Цитата wosserOne:
Цитата Fantom Ury:
Оригинал. 1985 год, лето,

а ощущение что лето 41-го ))) ничего не поменялось почти. только что одежда недомотканая. ))

Если точнее деревня "Принта" Беларусь. Очень маленькая деревня, можно сказать хутор. Один магазин и небольшой колхоз. На то время население деревни десяток дворов. Все уехали в город Вилейка, там работы много было, один знаменитый завод "Зенит" чего стоил, там почти весь город работал. Поэтому в деревне никто ничего не делал Сейчас там все в дачи переделали. 

На сайте c: 24.11.2009
Nightt:
в уголок
Действует до:
04.08.2021 00:00:00

На сайте c: 22.09.2006

На сайте c: 21.01.2009

zifir

Блин, белая зависть меня обуяла. Третье лето не могу в горы выбраться. ((

Цитата valek76:

zifir

Блин, белая зависть меня обуяла. Третье лето не могу в горы выбраться. ((

в эти горы со второго раза выбраться получилось - в прошлом году из-за карантина границы закрылись.

Но в следующем году есть в планах туда вернуться.

Так что бросайте работу и вперед в горы :)

На сайте c: 17.01.2014
Цитата zifir:

в эти горы со второго раза выбраться получилось - в прошлом году из-за карантина границы закрылись.

Zifir, а что за горы то? Где Вы прохлаждаетесь ;)?

Цитата JulijaZh7:
Цитата zifir:

Гималаи. Непал. За мной на фото замерзшее озеро Тиличо

На сайте c: 17.01.2014
Цитата zifir:
Цитата JulijaZh7:
Цитата zifir:

Гималаи. Непал. За мной на фото замерзшее озеро Тиличо

Ух-ты, здорово! Это, наверное, Вы были зимой или весной? Снежного барса не встречали?)

Читают эту тему: