МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13599
Уфа
оно скорее всего копченое и есть)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6144
Вот и я об этом )
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва
Цитата Катерина135:
Ой, они выглядят, как копченые

Они и есть копченые

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4821
Депутатский
Копченую рыбу без пива есть вредно!smiley-crazy.gif
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 724
Чебоксары

На фестивале Хэлло Кемпер )

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва
Цитата AlexRicco:
Копченую рыбу без пива есть вредно!smiley-crazy.gif

Ну почему же без пива? )

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5410
Цитата a.timofeev:
Ну почему же без пива? )

Кстати о пиве. В этом году открыл для себя в Питере Василеостровскую пивоварню. Пиво, которое, в бутылках из под шампанского. Меня сначала смутила его крепость, но рискнул, взял попробовать и не пожалел. Из тех сортов, которые успел оценить, понравились все, но самое приятное впечатление оставил Rouge de Lutin - тёмно-рубиновый вишнёвый эль в бельгийском стиле. Тем кто будет в северной столице, категорически рекомендую

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
Ну почему же без пива? )

Кстати о пиве. В этом году открыл для себя в Питере Василеостровскую пивоварню. Пиво, которое, в бутылках из под шампанского. Меня сначала смутила его крепость, но рискнул, взял попробовать и не пожалел. Из тех сортов, которые успел оценить, понравились все, но самое приятное впечатление оставил Rouge de Lutin - тёмно-рубиновый вишнёвый эль в бельгийском стиле. Тем кто будет в северной столице, категорически рекомендую

По жаре хорошо зашло мытищенское китайское - легкое, водянистое, похожее на ЦиньТао, которое в Китае пил.  А вот портеры Афанасий были излишне плотные и густые на жару даже вечером. 

Ага, за наводку спасибо )

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5410
Цитата a.timofeev:
Ага, за наводку спасибо )

Забыл сказать, набрел на него в Ашане 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва

Я и бар.  Почти (с)

Кароч, если вам нужен английский паб в Екате, в котором нет ни одного сорта английского или ирландского пива, даю наводку - напротив синагоги, которая через речку от цЫрка smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6144

это что вообще такое? )))

там рядом Британия на Вайнера, до Дабл 10 минут идти, я даже интерьер не узнаю. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва
Цитата Катерина135:

это что вообще такое? )))

там рядом Британия на Вайнера, до Дабл 10 минут идти, я даже интерьер не узнаю. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6144
Цитата a.timofeev:

аа) ну, ты не в том направлении пошел)) там рядом саммит, тони энд гай. напротив сбер, где у нас сделки были, вниз одна станция метро - мой дом. наискосок слева за гринвичем мой офис был, а вот сверху - это дендропарк, очень небольшой и ухоженный, с фонтаном и кустами роз, там Донна оливия с верандой. я туда ходила, когда еще курить можно было в общепите ) 

блин, как хорошо тебе, еще и билеты работа оплачивает, наверное )) 

Ты был уже в Екб, как тебе город? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва
Цитата Катерина135:
аа) ну, ты не в том направлении пошел)) там рядом саммит, тони энд гай. напротив сбер, где у нас сделки были, вниз одна станция метро - мой дом. наискосок слева за гринвичем мой офис был, а вот сверху - это дендропарк, очень небольшой и ухоженный, с фонтаном и кустами роз, там Донна оливия с верандой. я туда ходила, когда еще курить можно было в общепите )  блин, как хорошо тебе, еще и билеты работа оплачивает, наверное ))  Ты был уже в Екб, как тебе город? 

Я просто зашел поесть, а потом пойту гулять. А гулять не удалось - позвонили из офиса, попросили заехать в наш салон, померить там всякое. И всё, хана времени smiley-aggressive.gif

Конечно работа, не на свои же летать по делам конторы )

Город противоречивый, имхо.  Стекло и бетон в метре от усадеб 19 века, столичные кварталы соседствуют с полузаброшенными бараками, современное благоустройство среды и мигранты с выводками.  Город контрастов, кароч.   Но общее восприяте значительно лучше Челябинска.  

Чем-то на Новосиб по ощущению смахивает, но я не был в центре Новосиба, поэтому не поручусь )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6144

ты оч прикольное описание дал, почти художественное ) контраста было еще больше лет 10/15 назад. оч много застроек. и снос старого, благоустройство идет какими-то сумасшедшими темпами, мне все время пишут о каких-то новых ЖК, которые я в глаза не видела ) 

Цитата a.timofeev:

 Но общее восприяте значительно лучше Челябинска. 

в Екб денег в разы больше.

а что у тебя за объекты? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk
Цитата Катерина135:
Так это мы просто из позитивной переместились))

А что делать раз чатик убрали, приходится на форуме. Какая официальная причина - невозможность модерации?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13599
Уфа
Dogeva, устарел
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6144

Цитата Dogeva:
невозможность модерации?

видимо. ну и модератор должен тогда сутками сидеть. 

Цитата Nightt:
устарел

так и мы не молодеем ) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk
Цитата Nightt:
Dogeva, устарел

Не ну устаревший лучше чем никакого

Цитата Катерина135:
так и мы не молодеем ) 

Ну вот =(

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3930
Москва
Цитата Катерина135:
а что у тебя за объекты? 

сеть ортопедический салонов. Я там штатный архитектор

Цитата Nightt:
а что у тебя за объекты? 

а на новом движке поднять? Старый-то да, совсем убогий был

Читают эту тему: