МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 69
мур_
замяли....

а еще твой мур на аве очень похож на его покойного кота(в тему фоток-не флуд!!!)!
хороший он был,белый весь, только три места выделялись:серый хвост,серое пятно на шее и две серые штуки под хвостом,качающиеся при ходьбе))
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 69
опечатка:"...на моего покойного..."
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
на счет котов
вот тут пару кадров сделала.
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Контрочка: кота надо было расчесать и умыть перед фотосессией...))), а то он сейчас опять упадет спать...))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
на мосбилде 2009

Пакушал .. ням.. =)
Pq1X0gR0.jpg

"МосБилд - сплошные позитивные эмоции !" вот столько коталогов набрали
gx14EtFA.jpg


А вот и новая модель джакузи, с двумя дополнительными опциями
Pq1XjIz9.jpg
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Quote:
А вот и новая модель джакузи, с двумя дополнительными опциями
Прекрасные, надо заметить, опции! Главное редкие!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
тяжела работа дизайнера...тащить такую кучу каталогов......опции разные....ох!!
у нас тоже на выставке была такая модель джакузи.........и руки оторвались после выставки от тяжести каталогов!!!
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
тут в ванной час полежишь вся кожа белая, а как же эти опции к концу дня размокали..))
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 16
Это я Маруся из Тюмени...я дизайнер
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 16
А это моя любмая собака-барабака
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
CrAsssH
Приятно еще раз посмотреть на ихнюю столовку с запредельными ценами ( кажись у нас даже столики рядом были) и на девочек в бассейне, в которых мой спутник этими желтыми уточками пулялся, а дополнительные опции обижались и брызгались
ПЫСЫ: а каталоги нормальные фирмы уже на дисках дают... Бумажная продукция отмирает. Тяжелая она....
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
morigan
Какие у тебя большие глаза...
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 16
maxorog
Когда у тебя регулятор начнет воду пропускать еще не так расширяться)))
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
morigan
фотограф был якудза и отрезал тебе мизинец
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
тут в ванной час полежишь вся кожа белая, а как же эти опции к концу дня размокали..))
Они там то выходили то заходили, я так понял менялись они =)
Quote:
Это я Маруся из Тюмени...я дизайнер
У вас везде так в тумени мокра ? =)
Quote:
CrAsssH
Приятно еще раз посмотреть на ихнюю столовку с запредельными ценами ( кажись у нас даже столики рядом были)
Ага, я там на пол штуки перекусил маленько
А мы там ксати не пересикались случаем ? =)
Quote:
CrAsssH
и на девочек в бассейне, в которых мой спутник этими желтыми уточками пулялся, а дополнительные опции обижались и брызгались
Я к ним просился, мне сказали без проблем залезай а рядом фотограф был проффесиональный, он давай меня еще больше угаваривать, давай давай говорит залазь, щас пощелкаем я говорю мол эх к сожелению плавотельный костюм не взял так что на след мосбилд вазму
Quote:
CrAsssH
ПЫСЫ: а каталоги нормальные фирмы уже на дисках дают... Бумажная продукция отмирает. Тяжелая она....
Мы по возможности диски брали, но не у всех диски были, а некоторые плохо подготовились, мало зиказали, кстати прикольно они там каталоги отдают, вы говорят визитку нам а мы каталоги
Вот тот рюкзак который у меня за спиной, моя напарница элементарно несмогла поднять даже на чуть чуть
В экспоцентре проходили мимо стенда одного, поболтали с ними, уходим, и краем уха слышу ссзади с того стенда один мужик говорит другому
-несчастный парень

у меня там пипец как руки устали, поетому на следующие дни с сумкой на колесиках ходили, уж куда легче =)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
А вот здесь представленна краска
gx17r1x0.jpg
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 501
Ну а это я ) aloha )
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 16
Quote:
morigan
фотограф был якудза и отрезал тебе мизинец
Главное чтобы голову не отрезал)
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 16
CrAsssH
Есть у нас одна речка-вонючка..но я бы не рискнула там погружаться..вдруг плавники отрастут или жабры
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
в продолжении летней темы......
уже тепло....на душе весна.....птички поют, пусть мальчишки порадуются.................
Читают эту тему: