На каких youtube-блогеров вы подписаны?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130

собсна, вопрос в теме) что смотрите? профессиональное, хобби? область не важна.

чем интересуетесь? 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4920
Украина, Одесса

Люблю смотреть как люди за гроши бьют лица без перчаток, меня это несколько расслабляет smiley-biggrin.gif

https://youtube.com/c/HardcoreFightingChampionship 

https://youtube.com/c/Mahatch 

https://youtube.com/c/TopDogFC 

Иногда так же люблю смотреть как люди за гроши вкалывают на какой то душной работе, это тоже меня успокаивает smiley-biggrin.gif 

https://tinyurl.com/ycks2ddu  

Ну из чего то необычного для себя чисто, смотрю этот канал (большие 2-4 часовые ролики), и забавно тут то что машины меня вообще не интересуют. Мне они не нравятся, покупать не планирую. Но прост сам контент с точки зрения повествования в больших роликах мне заходит. Там прост много исторических разборов, что как разрабатывалось и придумывалось. Юмор только чутка напрягает, ну то такое.

https://youtube.com/c/AsafievStas 

По архивизу, геймарту и всякому по графике подписан на многих, но никого не смотрю. Просто висят в подписках и прост не смотрю. Наверное пора отписаться от всех... Даже не буду указывать их здесь. Обычно это унылые ноунейм каналы максимум на пару тысяч подписчиков.

По железу компьютерному иногда просматриваю что то выборочно у...

https://youtube.com/c/GamersNexus 

https://youtube.com/c/Jayztwocents 

https://youtube.com/c/Hardwareunboxednow 

https://www.youtube.com/channel/UCXuqSBlHAE6Xw-yeJA0Tunw 

https://www.youtube.com/channel/UCrwObTfqv8u1KO7Fgk-FXHQ 

https://tinyurl.com/7zjz5frm

https://youtube.com/c/prohitec 

https://youtube.com/c/i2hard 

https://www.youtube.com/c/MaddyMURK

https://www.youtube.com/channel/UCF3d6ZcTRBhnrNC0-cvzicw

https://www.youtube.com/user/AlphaShutnik 

https://www.youtube.com/c/DaniilGerasimov 

https://www.youtube.com/channel/UC8H-pWZzuNMA4Em3IcF4gMw 

Но вообще меня утомила тема компов, редко начал смотреть.  Раньше еще слушал всякие подкасты типа Адовой Кухни (не путать с кулинарным шоу), DISGUSTING MEN, всякие там Сергей Галенкины, СтопГеймы, TheDRZJ и еще там кучу всяких каналов/подкастов по играм. Но в какой то момент это все задрало. Ну то есть игры мне по кайфу играть как и 20 лет назад, а вот смотреть видео/подкасты про игры их разработку и всякое такое - надоело. Чаще сейчас Twitch смотрю (слушаю) фоном/на втором мониторе, много разных стримеров. Ютуб обычно когда совсем скучно и чёт на фон надо кинуть то открываю и листаю раздел с подписками.

Иногда выборочно слушаю интервью у Дудя. Если гость не Репер и Не политик 

Раньше смотрел The Люди, Utopia Show, БэдКомедиан, ITPedia, Доктор Дью, Dameoz, Топлес, Лидин, Харчевников, Снейлкик, Соболев и еще там куча всяких относительно известных Ютуберов типа всяких там Лебедевых/Варламовых/Птушкиных. Но это все оч быстро надоело. Отписался почти от всех перечисленных. Все таки если оставаться на всех подписаны то можно 24/7 Ютуб слушать. А я этого вообще нисколько не хочу. Нужен какой то баланс между Работой/Музыкой/Твитчем/Ютубом и остальным.

P.S. Политику обычно стараюсь инстантно выпиливать с рекомендаций. В итоге у меня достаточно чистая лента и главная страница Ютуба. Нету никакой этой фиготы, больно уж меня политика раздражает. Игнорирую почти полностью.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 8130
Цитата Earanak:
Люблю смотреть как люди за гроши бьют лица без перчаток

ой, я думала, тут какие-то будни маргиналов) а это ж какой-то любительский спорт? не официальный? вот есть UFC, есть ACB, очень смутно себе представляю разницу (может, это вообще одно и то же). 

но у вас по ссылкам что-то такое.. вольное, я бы сказала ) 

Цитата Earanak:

о. это познавательно. 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4920
Украина, Одесса

Катерина135, ну в России только в прошлом году признали Кулачные бои официальным видом спорта . А в других странах это случилось еще задолго до этого. Много всяких промоушенов сейчас в нашем регионе повырастало. И те что я перечислил стараются двигаться в официальную сторону. В этом году будет большой ивент Россия (ну точнее наш регион) vs США (ну там в том числе и Англия например). Там топовые бойцы "Bare Knuckle  (Барнакл)" против наших будут. Я не сказать что прям супер фанат, не особо вникаю. Но так, посматриваю частенько.

Конечно этому делу еще расти и расти. Когда я говорил про "гроши". Это было, без преувеличения сказано. Например на первом финале гран-при 'Хардкора', мужик за второе место на чемпионате этом получил 20 000 рублей smiley-lol.gif Так что конечно это не тот уровень что у какого нить бокса или UFC.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2633
Украина, Запорожье




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

Ежкин кот))

А4, Эдиссон, Mamix)

Шучу доча смотрит их)

Каналы по 3д моделированию, визу, по Zbrush, substance painter, marvelous designer и прочие.

Также всякие пушки  - пострелушки вроде Крупнокалиберного переполоха и Разрушительное ранчо. 

Обучалки по DCS world и некоторых геймеров.

Доктор Дью обязательно) Здрассссссьте)

Dreadcraftstation с которым я работал долгое время над его каналом. Мой давний друг. Очень хороший блогер и прекрасный человек позитивный.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1119
крск
Цитата AlanSesarskiy:

Ежкин кот))

А4, Эдиссон, Mamix)

Шучу доча смотрит их)

А че шучу. Я мамикса смотрю. Там иногда крутые референсы  проскакивают. Как например цветной дым из шашек под и над водой. Разбивание машины, разламывание стен, взрывы всякие нестандартные. Им только качественной съёмки и слоумо не хватает, но сейчас вроде двигаются в сторону улучшения. Да и вообще в жизни такой хренью мало кто будет заниматься, тратя миллионы, а на детские вопросы "что будет"  ещё не закрыт гештальт.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2633
Украина, Запорожье




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан
Цитата ViTcore:
А че шучу. Я мамикса смотрю.

с дочей его смотрю редко) Я раньше смотрел всех этих блогеров. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2904
UA
AlexRicco в гугле нет аккаунта?! Ого как ты раньше без этого жил
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4575
Ярославль, Москва
Подписан почти на всех, кто здесь уроки и таймлапсы выкладывает
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Желейный мишка Валера.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2633
Украина, Запорожье




Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

Цитата breezeshaman:
Желейный мишка Валера.

smiley-clapping.gif

о да он крут)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6577
Цитата AlexRicco:
Есть плюсы- колоссальная экономия времени)

Это да. А где инфу по профессии черпаете, если не секрет? У меня Ютуб - главный университет

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3787
spb
Как у вас все просто, доктор... (с)
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2310
Москва
Что по youtube: Евгений Спицын, Борис Бояршинов, Ватоадмин.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата AlanSesarskiy:
о да он крут)

Вот вот. Я как полез статистику смотреть, CPM и прочее, и даже задумался может на ютубчике проще заработать? 

Тем более сейчас тренд на девок которые типа йогой занимаются в откровенных позах и откровенных костюмчиках. А монетизация ведь идёт в раздел образование, как и Валера smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1502
Россия
Люблю Лонгплей, прям кайф послушать, очень интересно для любителей музыки, и просто приятная атмосфера, нервы успокаивает. И Овощевоз, любим с детьми поугадывать музыку, я угадываю почти всё (кроме совремённого, кхе-кхе), дети пока учатсяsmiley-biggrin.gif
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

Привык ориентироваться на лучших, вискорбел, варвик, бертран уже не торт, только наши только проверенные:

https://www.youtube.com/c/3DPaz/

https://youtube.com/AndrewKrivulya

https://www.youtube.com/channel/UCnxtNlxIwKSEIegyfj_iZyg/videos

информации, правда мало в последнее время выпускают, но очень годная. 

Иногда тут и блоги их появляются, но нужно не пропустить среди всеобщего информационного шума.

На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 263

Я вот когда работаю Пучкова (который Гоблин) включаю. Особенно люблю разборы сериалов и фильмов совместно с Климом Жуковым: https://youtube.com/c/DmitryPuchkov

Ещё всякую политоту слушаю, в виде Изолента LIVE, Шах и Мат Шахназарова, Шария:

https://youtube.com/c/IZOLENTAlive

https://youtube.com/user/SuperSharij

https://youtube.com/c/shakhimat

Для развлекушек про игры в основном - Куплинов, Унылый, Биточек; один про кино - Чак ревью; и один канал с нарезкой приколов - Смехотерапия:

https://youtube.com/c/kuplinovplay

https://youtube.com/c/%D0%A3%D0%BD%D1%8B%D0%BB%D1%8B%D0%B9

https://youtube.com/channel/UCW2kjEoQfLL9mlI96UU_jpg

https://youtube.com/c/Chuckreview

https://youtube.com/channel/UCjrEWXRUT3vUGLHpmVrptjw

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1229
Калининград

https://www.youtube.com/c/gripinsky  3D 

https://www.youtube.com/c/AndreyLebrov 3D классный чел 

https://www.youtube.com/c/AndreyLov  топ по дизайну

https://www.youtube.com/c/ АлександрЧуков  3D

https://www.youtube.com/c/3DPaz  конечно же пазик

https://www.youtube.com/c/AmperkaRuOfficial   по электронике, ардуинки малинки и тд

https://www.youtube.com/c/CombaTCrewShow  офроуд и самоделки 

https://www.youtube.com/channel/UCodhSHGNBH0YgNvS7K11Asg   подбор авто 

https://www.youtube.com/c/ITBEARD интрервью с айтишниками и кодерами 

https://www.youtube.com/c/AsafievStas  астафьев сас

https://www.youtube.com/user/AvtoKriminalist Шелков, автокриминалист

https://www.youtube.com/c/i_am_americanec  русский чел в америке 

https://www.youtube.com/user/AcademeG  ящер 

https://www.youtube.com/c/SERGEYGUSEVART живопись 

https://www.youtube.com/user/gogolovartem  крутой моделлер 

https://www.youtube.com/c/DaniilGerasimov  по компам, очень позитивный и интересный контент

https://www.youtube.com/channel/UC1QXVEy4PZrD77fuh9NMS0Q  живописец Сахаров

https://www.youtube.com/channel/UCWoJFGlIvJnP18eOag3XrIg/videos  треш контент по 3d (трахни нормали) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6577

https://www.youtube.com/c/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%AD%D0%BF%D0%BE%D0%B2  Дмитрий Эпов, канал, который привел меня в 3d-графику, конкретно вот этот видос https://youtu.be/Trtm3WU78j8  и хотя тогда я далеко не все понял, что увидел, но оторваться не мог. Просмотрел на одном дыхании, как какую-нить матрицу )

https://www.youtube.com/channel/UCL1rJ0ROIw9V1qFeIN0ZTZQ Екатерина Шульман, политолог, очень умная но при этом приятная женщина )

https://www.youtube.com/c/TamaraEidelmanHistory Тамара Эйдельман, увлекательно читает лекции по истории

https://www.youtube.com/c/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%9C%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Леонид Млечин, канал для тех кому не безразлично наше прошлое

https://www.youtube.com/user/rubmedia Евгений Рубанов 3d-анимация

https://www.youtube.com/c/AEPlug Куча самой разной инфы по АЕ

https://www.youtube.com/c/ODONATACINEMA крутые ребята про 3d графику, но не только

https://www.youtube.com/c/DarkMax3d/videos Про 3ds Max много всего

https://www.youtube.com/c/MrDeruz-3d/videos 3d-графика, к сожалению давно нет новых видосов, но и и в тех что есть много полезного

https://www.youtube.com/watch?v=j3EYdxnaxzU канал для мужика с руками. А снято так, что возможно и видеомнтажеры (или как это будет по русски) найдут для себя интересное.

https://www.youtube.com/c/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%85%D0%B0%D0%BA Стройхак, снова про рукоблудие в хорошем смысле слова

https://www.youtube.com/user/Represharik/videos веб-дизайн и фотошоп, для меня прежде всего фотошоп.

https://www.youtube.com/c/AlexKvazis умный дом. Начинал смотреть, хотел кое-что применить у себя, но потом забросил. Возможно вернусь когда-нить

https://www.youtube.com/c/ArthurVishnevsky/videos видеосъемка, видеомонтаж и все такое

https://www.youtube.com/c/MYGALAXY2025/videos и снова мужское рукоделие. Стройка, ремонт и прочее. Актриса второго плана - огонь! )

Еще каналов 100 осталось, это уже потом... когда-нибудь... может быть...

Читают эту тему: