На суд.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 120
Екатеринбург
4,5 часа моделинга 2 часа рендера...


aVIIj59.jpg
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 120
Екатеринбург
МракоБесу спосибочки огромненькое за помощь с хренью на потолке...
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Перспективу исправь, шкаф заполни, серую парашу из него выкини. Шторы или убей или переделай - сейчас это нюрбовый полнейший отстой. Который не понятно как висит и на чем держится, петля так вобще загадка. Телефон убери со стола, поставь его на тумбу которая справа от кресла, на которой папки, а папки в шкаф за стекло, пару можно оставить на тумбе, а вот подставку под них выкинуть в топку. Ещё много что править надо, но больше всего меня напрягает перспектива, эти кривые вертикали просто убивают.
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 120
Екатеринбург
Дя... шторы и правда параша то на что время не хватила ... дизайнерше вообще было параллельно вот и не доделал их .... а крепеж я прелагал подвесные гардины .. а она типо нет не в тему .. и в итоге сказала их так оставить =(
А перспективу как предлагаешь исправить чтоб, ось стен параллельны краям картинки были?
Ха кстати по поводу папок ... Это так то будет кадинет какогото чиновника из нашей области ...
а я там Розовые папки.... ох хохотали тогда с дизайнершей.... пришлось предварительно так показать ....
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Перспектива правится или в самом максе настройкой камеры, или в фотошопе (Сtrl+T, RMB -> Perspective).
На сайте c 26.05.2007
Сообщений: 339
нормально,мне нравится я бы такое 2 дня делал !!!! Мои самый быстрыи проект 12 часов с рендером это баня!!!!!
Кстати мракобесу спасибо научил более менее коврики делать !!!! (этот коврик не пример)



gxO_vyS.jpg





gxO_I1A.jpg





gxO_S09.jpg





PqjYI4r.jpg



извиняюсь если вторгся!
На сайте c 07.06.2008
Сообщений: 55
Minsk
Quote:
4,5 часа моделинга 2 часа рендера...


aVIIj59.jpg



Классно!. только что то вроде книг в коробке справа белое нехорошо и шторы неестественно закруглены. они как отдельно вставленные из другой картинки.
На сайте c 07.06.2008
Сообщений: 55
Minsk
и еще в предбаннике огонь в печке не совсем горит, и не совсем реальный, над такой печкой температура большая, картина деформируется, и поскольку нет дверци надо немного копоти над верхом топки дать. а вообще молодчина, красиво !!!
На сайте c 28.04.2008
Сообщений: 20
DarkFelix, а что это у тебя там за шторками жалюзи делают? Сами шторы вообще ужасненькие... Стол мне очень понравился и цветочек - реалистично!
На сайте c 30.05.2007
Сообщений: 67
Екатеринбург
Не плохое освещение,если не сложно ответить,то какую систему освещения использовал?
Сан+скай+порталы или или скай на enviroment виреевском и порталы или просто врей ИС,впрочем не буду гадать))
На сайте c 16.10.2007
Сообщений: 63
Пенза
DarkFelix,я не поняла только где там дизайн,ну обычненький такой кабинет,типа начальник сказал,ну тут люстрочку,а тут столик в эту сторону,линолеум такой,оставлен с годов 90хх,и ей за это заплатили.Виз мне понравился,перспектива конечно только убила,я так не умею ее искажать даже при большом желании
На сайте c 20.05.2007
Сообщений: 11
че то шторы страшноватые
Репутация: 0
На сайте c 05.08.2007
Сообщений: 11
Тирасполь, Приднестровье
ноут и пепельница в воздухе зависли. а в левое кресло как будут садиться? места мало, да и кресла какие-то не особо подходящие сюда
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 120
Екатеринбург
designer
Использовал Vray Sun и просто одну Vray Light под потолок.
в ГИ использовал связку Ирадианка + Лайн Кеш.

Strekoza21
дак вот .. дизайн там есть это типо потолок со всякой хренькой.. и карты на стенах ...
Ну надо еще отметить что обошлось это мне сделать за грубо говоря 7 чавов и 12 000 т.р.
в принципе не плохо = ну я так думаю =)

Хотя с тобой соглашусь что за такие деньги которые люди платят можно что нить и по прикольнее придумать.




scorch
нифига там нигде не зависло.... с чаво ты взял .....?

aCrazy
дада ... шторы знаю вата =( небыло на них времени =(


Да и там ктото говорил про жалюзи за окном.. это так дизайнерша сказала повесить ... я тут вообще ни при чем =)
Репутация: 0
На сайте c 05.08.2007
Сообщений: 11
Тирасполь, Приднестровье
а ты присмотрись повнимательней. тень под объектами - выглядит как будто они повисли в воздухе
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Ноутбук и пепельница создают такое чувство.
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Quote:
4,5 часа моделинга 2 часа рендера...

Ну скорость рендера, можно и побыстрей. А вот скорость создания сцены, я имею ввиду время исполнения - с момента как получил задание и до конечного рендера просто супер-.
Я думаю не каждый так сможет!!! А не пробовал с закрытыми глазами или с завязанными руками???
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 120
Екатеринбург
нет НЕ ПРОБЫВАЛ =)
Скорость создания сцены... просто руку набил уже пол года в таком темпе работаю ... у нас в салоне как говориться все вчера надо.... вот и приходиться =( так собирать сценки ..... больше всего времни на потолок ушло =(
Читают эту тему: