начинающий оцените!

Автор
Сообщение
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 3
Привет всем! собственно тема заголовка ) стоит ли выкладывать (не слабоваты ли) подобные работы на сайт в качестве первых работ? что скажете

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9495
Хорошие работы. Выкладывайте еще.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата lec-05:
стоит ли выкладывать

выкладывай, нормальные работы , некоторые по 20 лет копаются с таким же результатом, зато остроумия полно, как я посмотрю

На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 3
Цитата Tsvetkov:
Как начинающий, вы превысили, у всех челюсти отвисли. так делать не стоит

я настолько начинающий что могу принять ваш комментарий буквально! а так если критично как оцениваете ?

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 594

У меня много слов

Например, на первом рендере такое ощущение, что у  крана отсутствует толщина напрочь.

Текстура на столешнице низкого разрешения.

Раковина - из чего? Необычный материал, я таких раньше не видела, буду рада, если просветите

Ещё: на первом рендере для монтируемых в стену кранчиков эти выглядят слишком дёшево, им место по моему внутреннему ощущению где-нибудь в обычной кафельной ванной и не из стены, а обычного такого смесителя, вот такие это барашки.

По материалам: поработать над глянцем/матовостью. Пока все какое-то одинаково блестящее - камень, раковина, и не там, где нужно. Мрамор на стене, например, можно сделать более глянцевым, а столешницу - поматовее (и текстуру на ней развернуть или заменить или затайлить получше). Блики прям ядерные, потренируйтесь может быть более рассеянный свет давать и например настройки рендера как-то потыкать

Посмотрите аналоги на этом же сайте.

И  - вперед! Для старта неплохо, но в галерею точно не возьмут. Не с этим

На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 3
Цитата Anya90:

У меня много слов

Например, на первом рендере такое ощущение, что у  крана отсутствует толщина напрочь.

Текстура на столешнице низкого разрешения.

Раковина - из чего? Необычный материал, я таких раньше не видела, буду рада, если просветите

Ещё: на первом рендере для монтируемых в стену кранчиков эти выглядят слишком дёшево, им место по моему внутреннему ощущению где-нибудь в обычной кафельной ванной и не из стены, а обычного такого смесителя, вот такие это барашки.

По материалам: поработать над глянцем/матовостью. Пока все какое-то одинаково блестящее - камень, раковина, и не там, где нужно. Мрамор на стене, например, можно сделать более глянцевым, а столешницу - поматовее (и текстуру на ней развернуть или заменить или затайлить получше). Блики прям ядерные, потренируйтесь может быть более рассеянный свет давать и например настройки рендера как-то потыкать

Посмотрите аналоги на этом же сайте.

И  - вперед! Для старта неплохо, но в галерею точно не возьмут. Не с этим

я совсем согласен! 

Цитата Anya90:
Пока все какое-то одинаково блестящее - камень, раковина, и не там, где нужно.

в смысле глянцевитость проставлена не там где нужно ?

Читают эту тему: