Добрый день! Можно получить награды за 25, 50, 100 моделей? Спасибо
Здравствуйте, я загрузил 100 моделей, можно мне награды моделлер 1-ой, 2-ой и 3-ий степени. Спасибо.
А можно мне тоже 3 кубика?)) пожалуйста.
И мне можно 6 кубиков на пресс, пожалуйста!
Не мелочись - минимум восемь!!
Здравствуйте! Можно мне тоже награду за 50 загруженных моделей:) Спасибо!
Здравствуйте, пожалуйста, поменяйте название моего профиля "Ilyoss" на "Sabo".
Здравствуйте, сегодня модерацию прошла 50-я модель, можно кубик, благодарю.
Здравствуйте. Можно медальку за 100 моделей?
Здравствуйте! Можно получить награду за 25 загруженных моделей?Заранее спасибо)
Здравствуйте. Можно медальку за 25 моделей?
Доброго дня. Можно, пожалуйста, получить награду за 25 и 50 моделей? Заранее спасибо)
Добрый день! Можно мне награду за 100 моделей. Спасибо!!!
Добрый день! Можно медальки за 25, 50 и 100 моделей) Спасибо!
интересно а мне еще что нить полагается? Хочу сверкать как северокорейский генерал
Активиста можешь получить их много на сайте . Но не видно
Мне активиста дали кто то , дайте еще zeroid ) это ведь почётное звание надеюсь . ))
Ну и многим можно кто общение тут поддерживает . Холи еще тоже . А то ушёл куда то
Здравствуйте! Можно получить награду за 25 загруженных моделей? Заранее спасибо!
Здравствуйте Можно медальку за 50 моделей, благодарю!
Здравствуйте! Недавно мною был пройден рубеж в 50 моделей, поэтому хотелось бы испросить кубик. Благодарю)
Здравствуйте! В моём профиле уже более 50 загруженных моделей. Можно получить награды за 25 и 50 моделей. Спасибо!