Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Цитата lucky001:
аналогично, только у меня уже второй год в разных квартирах идет ремонт бесконечный. Только начинаешь укладывать ребенка на послеобеденный сон, как начинается долбёжка(

идете и говорите, что у вашего ребенка сон. 

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
Хе ,а я вот щас уже вторую неделю без работы сижу ,олигархи в Украине щас притаились ,тихо сидят и выжидают....и ничего так...глазки отдыхают ,занялся своим здоровьем  , хожу на процедуры ,потихоньку начинаю привыкать:)
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Цитата DoCentttt:

 

4. Итого - нужно срочно переквалифицироваться на другую профессию, чтоб ноги не протянуть. Я так подозреваю, что спрос будет на грубую рабочую силу и медицину. 

Эра програмистов канула в лету лет 10 назад, эра строителей и дизайнеров уже в том же направлении. Эра  уборщиц НЕ ЗА ГОРАМИ, друзья мои!.

Как по себе знаю, визуализатор это не только интерьеры(т.е связанное с дизайном) но также и тех.дизайн, каталоги, инет-магазины, т.е что касается предметки, и также неплохой спрос в строительстве, экстерьеры, ландшафт... так-что не все пропало если интерьеров станет меньше... Но и во многом вы конечно правы) но всеже есть выход) Я вот к примеру готовлюсь освоить новую специальность "Инженер" ) т.к специалистов мало. даже по сравнению с архитекторами.

На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 89
West Siberian
блин. в кого переквалифицироваться художнику... хотя когда то заканчивал авиационный еще:))) видимо придеться в авиацию идти:)
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Жаль кота забанили, как-то пропустил это время. И о политике не потрещать, и на улице тепло, и сыт, и работа есть, и жена добрая, и соседи даже тихие какие-то... как-то даже скучно.{#emotions_dlg.unknw}
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва
Crooked212:
... как-то даже скучно.{#emotions_dlg.unknw}


Заведи козу.

DoCentttt:
...Итого - нужно срочно переквалифицироваться на другую профессию, чтоб ноги не протянуть. Я так подозреваю, что спрос будет на грубую рабочую силу и медицину...
 
Люди всегда хотят есть и еще они болеют.
Как вариант - заведи козу.Подмигиваю
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13376
Уфа

слабенько вы, слабенько


Цитата JEKSON777:     
)) Ясно, значит как хочу так и верчу. У нас правила на сайте тоже так вертят, это к вопросу желтых карточек за как бы мат.
<это  где например

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Цитата Rurikovitch:
Crooked212: ... как-то даже скучно.{#emotions_dlg.unknw} Заведи козу.

не поверишь, но... есть коза! Даже несколько, но адреналину с них нет. {#emotions_dlg.nea}

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13376
Уфа

JEKSON777

беспредельщиков? через пару часов после существования темы можно  будет банить всех участников. мне  лень

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва
Цитата Crooked212:

не поверишь, но... есть коза! Даже несколько, но адреналину с них нет. {#emotions_dlg.nea}


Неожиданный поворот...))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Дибильная тема какая то. Вместо того, чтоб снять стресс - она только больше разозлила. Зачем удаляете сообщения? Бессмысленная и беспощадная тема, создана для еще БОЛЬШЕГО батхерта мирных участников тридэдэдэ. В чем смысл? Луячше бы вообще не дразнили. А то типа: ой, а давайте скажем что у кого наболело, только говорите то, что мы разрешаем, а не то, что РЕАЛЬНО наболело!. ЧТо это за липовая дерьмократия? 

На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны
Цитата Chen:
Цитата lucky001:
аналогично, только у меня уже второй год в разных квартирах идет ремонт бесконечный. Только начинаешь укладывать ребенка на послеобеденный сон, как начинается долбёжка(

идете и говорите, что у вашего ребенка сон. 

так днем же, че ругаться то. Просто уже пару лет сплошные ремонты, хотя дом не новый. Под звуки перфоратора встаем, под звуки - ложимся:).

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13376
Уфа
DoCentttt я же сказала-  без  политики. чо больше поговорить не  о чем?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5243
Санкт-Петербург

DoCentttt


У нас не демократия )

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Цитата Crooked212:
Цитата Rurikovitch:
Crooked212: ... как-то даже скучно.{#emotions_dlg.unknw} Заведи козу.

не поверишь, но... есть коза! Даже несколько, но адреналину с них нет. {#emotions_dlg.nea}

заведи ребенка.. вот тебе и адреналин и не соскучишся))))))))))))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

У меня накипело то, что люди лицемерны и лживые, и трудно среди таких существовать.

ПыСы: и кстати, я говорил про економику а не политику. Включите тогда и это в список запрещенных тем.

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
а когда Генкот возвращается? я тоже эту новость печальную пропустил:)
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
DoCentttt а вы в свободное время наверное по воде ходите? (:
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара

Не знаю, были ли уже такие темы, но...переодически натыкаюсь на всякие прогнозы и статьи типа:

3D-принтеры: «Дизайнер предметов станет такой же массовой профессией, как сейчас программист или веб-дизайнер»

например, тут http://expert.ru/russian_reporter/2013/22/dengi-iz-buduschego/  (ссылки на текст можно же оставлять?)

В общем, тематика третьей индустриальной революции, после которой массовое производство должно отправиться в Лету, любой предмет можно напечатать у себя дома по исходникам, взятым из интернета.

Читала даже, что американские ученые уже печатали вполне съедобные гамбургеры, какая-то там разработка для космонавтов.

Вряд ли такое нововведение обойдет стороной дизайн интерьеров. Вот каким должен быть востребованный  дизайнер в эту эпоху, ориентировочно, через 10 лет?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Sean, я такой же. Хотелось бы чтоб кружающие были не такие.

Цирк какой-то...

Читают эту тему: