Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

в деревне все спокойно.

виски,грудка не кончились еша Улыбаюсь

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
скука
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида

А у меня и море и горы... и дым, ... работы на дом набрал много, если делить по времени, то получается дороже чем на работе в раза два как минимум.. и не знаю что делать,... то ли уйти в свободное плавание, то ли отпуск взять, но на работе всё же стабильность, а это приходящее-уходящее, вот и ломаю себе бошку на фоне весны....{#emotions_dlg.mega-shok}

DoCentttt "ты зачем мои вещи на пол выбросил"{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

Цитата tkozodaev:
а когда Генкот возвращается? я тоже эту новость печальную пропустил:)

гена с таким отношением рискует вернуться где нить через  полгода)

На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 65
Россия, Белгород
Цитата Chen:
Цитата lucky001:
аналогично, только у меня уже второй год в разных квартирах идет ремонт бесконечный. Только начинаешь укладывать ребенка на послеобеденный сон, как начинается долбёжка(

идете и говорите, что у вашего ребенка сон. 

Хорошо. Мы с мужем переехали в новый дом, причем вышло так, что мы заехали позже других. Все наши соседи уже сделали ремонт, а нам достались голые стены с 3-мя розетками.

Приходится пошуметь, это длится 2 месяца. Сверху приходит соседка и кричит, что у нее ребенок спит, а мы сверлим. Я плачу рабочим за их время, которое они тратят на установку дверей, проведение проводки и т.п.

То есть я  должна прогнать всех рабочих и сказать: "товарищи, приходите через три часа, у ребенка сон". Так? Ну тогда мой ремонт будет длиться еще полгода. Мне очень жаль, что так выходит, и я не хочу никому мешать, но ничего не могу с этим поделать. 

На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
Дорогие депутаты, а давайте освободим Генкота... кто за?
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
katyalapa2102  ну всегда есть возможность планировать шумные работы, дети спят час-два в день, как раз в обед, в принципе вполне реализуемо. Никто не просит не шуметь весь день, но пара часов в день не так уж и много... Были бы у вас дети+ремонт у соседей вы бы поняли всю прелесть ситуации...
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

katyalapa2102

Есть же нормы на продолжительность шумных работ, в какое время и по каким дням.

Судя по словам про оплату и ночью работать норма, дабы ваше время и деньги экономить. )

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата CrAsssH:

katyalapa2102

Есть же нормы на продолжительность шумных работ, в какое время и по каким дням.

Судя по словам про оплату и ночью работать норма, дабы ваше время и деньги экономить. )

у нас во всех новостройках строгий режим! В выходные, после 19ти и с 13 до 15 (примерно) шумные работы запрещены! И за этим строго следят! Как хотите, так и ремонтируйтесь:)) Но увы, это только в новостройках... Пора везде вводить... А то недавно у нас соседи по ночам работали, а мы, говорят, думали не слышно{#emotions_dlg.fool}

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
Цитата Jeep4x4:
Дорогие депутаты, а давайте освободим Генкота... кто за?

поддерживаю! свободу котэ

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Накипело: Типичное сообщение, коим забиты все форумы и ресурсы - "Скинте модель люстры, вот такой вот..." . Ни здасте, ни пожалуйста. И ты как дурак лезешь в google, вспоминаешь есть ли в своей базе, ищишь в 3ddd. А потом ловишь себя на мысли - Какова черта! Потом пытаешься объяснить человеку, что эту модель легче и быстрее смоделить, чем огрызаться на форуме. И опять мысли - Какова черта я трачу на это время!
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Перфоратор и ремонт понять можно, но вот как понять тех соседей. что по выходным, начиная с вечера пятницы, врубают музыку, на 3-м этаже, что аж слышно на 7-м где я живу. представляю как там живется кто на 2-м и 4-м)) Хорошо что это не каждые выходные, незнаю есть ли разборки какие между соседями, т.к приехал недавно в этот дом. но судя по надписи у них на двери, что-то было))
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы

А про Евразийский экономический союз можно? Как бы это, типа, как это отразится на конкуренции, нашей работе, рабочей миграции между странами-участниками - вроде бы не политика, экономика {#emotions_dlg.rolleyes}

Ну и повозмущаться - мои мыши при прогулке по балкону повсеместно(где смогли) сгрызли штукатурку - сволочи!!! Коряг в клетке им мало... Придется заняться штукатурными работами.{#emotions_dlg.unknw}

На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 67
Cherkassy Ukraine
Цитата Jeep4x4:
Дорогие депутаты, а давайте освободим Генкота... кто за?

Свободу Генкоту!

Давайте тему создадим с голосованием :-) (я правда такое делать не умею ((( )

Честно не знаю что он написал, понравилось бы мне это или нет, но. елки палки... а...

На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны
накипело - быдло-народ, который уже не имеет даже пола, уже и девушки и женщины быдлеют. И ведь не сделаешь с этим ничего.
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Кто о чем, а ылита всё о "быдло-народе" негодует...
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы

lucky001 ну так надо им срочно дизайн-проет состряпать - как можно без пола жить то? Заодно и потолок поменятьПодмигиваю

final_fight нет такого слова в русском языке - Ылита, есть слово Илита(по Жириновскому)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Shamanka:
А то недавно у нас соседи по ночам работали, а мы, говорят, думали не слышно

Недавно полы менял в квартире. Перекрытие голое. 

ДР отмечали они. Слышал их виброзвонок на телефоне, а они нет. )

А один раз кошка ночью кота просила. Мяукала будь здоров. У них по ходу ребенок испугался, проснулся заплакал. 

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
SharkVogue В русском языке может быть и нет, а вот инторнетах имеется.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

cherkes888 VladkOJeep4x4  а я против)

Quasar поддержжу

Читают эту тему: