3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Материаловедение
В избранное
В избранном
Наливной пол с трехмерным эффектом
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
soniak
Активность: 0
На сайте c 22.06.2010
Сообщений: 29
25.11.2011 23:39
Может кто знает, как создать материал наливного пола с 3d эффектом, эффектом глубины, типа как на этой картинке
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Зондер
Активность: 9528
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
25.11.2011 23:49
печать под стекло никак?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
soniak
Активность: 0
На сайте c 22.06.2010
Сообщений: 29
25.11.2011 23:55
под слой полиуретана
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
)!(-U-K
Активность: 86
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 486
25.11.2011 23:55
Chen
А помоему он не спрашивает, как осуществить сию задумку, а про материал вопрос.
П.С. по субжу, а в чем проблема? не получается в мет едиторе битмап впихнуть с этой картинкой?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Зондер
Активность: 9528
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
25.11.2011 23:56
Quote:
Chen
А помоему он не спрашивает, как осуществить сию задумку, а про материал вопрос.
так я тоже про мат.
Потому, как если бы это было про реализацию, то ответ был бы
технакрил
.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
soniak
Активность: 0
На сайте c 22.06.2010
Сообщений: 29
25.11.2011 23:59
Quote:
П.С. по субжу, а в чем проблема? не получается в мет едиторе битмап впихнуть с этой картинкой?
если так , то не получается та самая глубина, плоско все
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
)!(-U-K
Активность: 86
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 486
26.11.2011 00:03
Quote:
Quote:
П.С. по субжу, а в чем проблема? не получается в мет едиторе битмап впихнуть с этой картинкой?
если так , то не получается та самая глубина, плоско все
Так и не получится, фото снято с одного ракурса, естественно что с другого ракурса не будет такой же эффект. Попробуйте перенастроить текстурку
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Alex_Cher
Активность: 1142
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 296
26.11.2011 00:11
Я недавно поднимал этот вопрос, но обсуждение быстро закончилость. Вот тема
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=290822#290822
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Зондер
Активность: 9528
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
26.11.2011 00:16
Quote:
если так , то не получается та самая глубина, плоско все
если под ногами фото нечта объемного, эффект будет по-любому.
Для обмана клиента сделайте пол с подкладкой их объемных моделей))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
soniak
Активность: 0
На сайте c 22.06.2010
Сообщений: 29
26.11.2011 00:18
Quote:
Я недавно поднимал этот вопрос, но обсуждение быстро закончилость. Вот тема
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=290822#290822
Quote:
если под ногами фото нечта объемного, эффект будет по-любому.
Для обмана клиента сделайте пол с подкладкой их объемных моделей))
ясно все. спасибо, буду пробовать так
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Дизлайки
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Тема добровольного ебания в рот
Позитивное 1000+
Возвращение на Татуин
Предложения по улучшению сайта
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
Вопрос по поводу модерации моделей
Заказы
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
3D визуализатор
Визуализация, дизайн интерьеров.
3D визуализатор, дизайнер
3D-визуализатор
3D-визуализатор | Интерьерная визуализация
Наверх