nastysja83 W.I.P.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 79
Всем привет !
и снова нужна критика , только на этот раз гостиной комнаты .
очень уж сильно смущает осветительные приборы . заказчику вроде такие нра ..
но подходят ли они , да и не только свет , давайте по всему помещению ,
все-все недочеты.


mzlHr.jpg





KP3vr.jpg





mzUCr.jpg





PtJnJ.jpg





aMjN0.jpg





mATZ0.jpg
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
мне кажутся лишними вот эти кубообразные стеклянные...пнятно...что должны быть в центре какие то но не эти...по мне они мусорят...а так мне нра...только на первой картинке потолок не нра...сугубо по ощущению...хороший потолок на второй ...ну и корова бррррр

кста...по поводу светильников...их можно оставить...но не на тросах...такие кубы прям к потолку...положение можно поискать
На сайте c 22.10.2008
Сообщений: 214
Минск
Попробуй интерьер вытянуть в фотошопе

aTGJA.jpg


Разберись с беспорядком на диване, очень много разных подушек сюда не в тему. Возми пару однотипных по цвету и будет намного лучше


KWFpS.jpg
aUtCr.jpg
aUDB0.jpg

Добавь плинтуса и двери раздвижные я бы дотянула до потолка (вытянет пространство). И старайся ставить камиру более ровнее (это конечно дело вкуса).
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 5
-На мой взгляд, не хватает более плотного по цвету пятна в комнате( немного все сливается), может быть за тв?
-Снежинка несколько странно влепилась в угол и диван тоже сиротливо туда вжался...
-Не видно плинтуса прямой высокий плинтус род венге смотрелся бы здесь неплохо..
-Странная текстура на потолке
-Ориентация ламината обычно делается по направлению из окна, кстати сейчас есть неплохие варианты по ламинату с фасками и с передачей глубины тектуры дерева на практике они более удобны
-Есть ли скрытая подсветка на потолке? А за тв? Если да, то может ее стоило показать? Удобно ли при ней смотреть тв?-
- Развешивание четырех кубических светильников по углам несколько сомнительно..
-Зачем жалюзи нужны?
- Немного смущает ковер по центру входа в комнату, как будто об него надо обязательно вытереть ноги.
-Двери откатные могут не открыться на всю ширину проема...
- Возле кресел есть дверьки это вход в еще одно помещение. Выглядят они несколько хлипенько...

Понравилось решение со встроенными полками в уютной зоне отдыха на креслах
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 183
1. Для чего рисунок за диваном обрезали? Сделайте симметрично дивану.
2. Светильники подвесы квадратные стеклянные убрать, однозначно лишние.
3 Светильников-цилиндров (матовое стекло) в два ряда чересчур много. Я бы вообще их убрала и сделала хромированные как над диваном.
4 Плинтус необходим нормальный. Вроде есть кокая-то полоска серая ну не понятно что это.
Шкуру убрать.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 79
а так ?



bgDO0.jpg



n530r.jpg
может орнамент на стене и на двери сделать одинакового размера
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Ну шкуру коровы точно надо убрать, а вот текстуру пола найти более качественную...
Рисунок за диваном по цвету и тону в первом варианте лично мне больше нравился.
Зелень растения слишком яркая, по-моему.
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
ваш арнамент халам балам и потолок оставте белым и все как то игрушечно
На сайте c 26.11.2008
Сообщений: 102
По моему много световых приборов. Достаточно будет подсветки по бокам короба и одной люстры куба вцентре, или может круглой люстры в поддержку к снежинке. И подушки на диване мельтешат, надо их аккуратно положить по бокам. А потолок в центре мне нравиться. На деле наверное вообще хорошо будет.
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 183
За чем спрашиваете мнение, если делаете по своему?
Все сказали убрать светильники квадратные. Снежинка лучше в первом варианте.
ВЫКИНЕТЕ ШКУРУ ВООБЩЕ ОНА НЕ В ТЕМУ И СДЕЛАНА УЖАСТНО Сейчас все засвеченно. Согластна сmishabz все игрушечно. Двери раскатные лучше до потолка.
На сайте c 29.05.2009
Сообщений: 2
Tokyo
привет! по моему ошибки на лицо: разномастные светильники на такое маленькое пространство-1, 2- мягкая мебель и коврики как то рознятся, может центр оставить, а кресла поменять вообще другие, сыграй на контрасте,3-текстуру паркета настрой, а то вроде бы он широковат. удачи!
Репутация: 0
На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 1
как раз делаю интерьер в схожей гамме)))
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
зеркальный узор и узор на стене мешают друг другу на мой взгляд. Он должен быть индивидуален
На сайте c 04.10.2009
Сообщений: 6
Красноярск
Как в магазине осветительной технике, а как такая дверь раздвижная открывается, ручек не наблюдаю, а может я отстала, другие элементы открывания появились.
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
По сравнению с ванной комнатой твоей-вяло очень.Подушки не подходят рисунком,к снежинке ну никак цветы не лезут)Не хватает яркой детали в интерьере,не в смысле цвета,хотя и им можно поиграться.Снежинка претендует на это,но я бы использовала другой рисунок.Глянь векторные рисунки,волстикеры есть французские-может навеет что-нибудь Про потолок и свет уже написано
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
попробуйте вообще другой орнамент, в этом не вижу его уникальности!
Читают эту тему: