Название дизайн студии

Автор
Сообщение
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 374
Симферополь
Здравствуйте Всем. Сломал всю голову, занимаюсь интерьерами и изготавливаю мебель и предметы интерьера в тот же интерьер что и придумал. Сейчас появились постоянные люди помощники и соответственно пришло время открывать салон дизайн-студия и создание сайта. Столкнулся с проблемой в названии студии.. Interior, Art, Groop, это все так избито и у каждого второго эти аббревиатуры присутствуют, и первые буквы имени , фамилий, отчества и всякое такое отказался сразу. Прошу помощи коллеги в каком направлении мыслить либо предложения в самом названии ) Буду очень благодарен smiley-smile.gif
На сайте c 05.12.2012
Сообщений: 164
Istanbul

Если нужно необычное, благозвучное и отражающее дух деятельности название, то можно обратиться к специалистам по нэймингу, есть такая услуга)

А вообще главное делать хорошо свою работу, а название хоть "Колокольчик студио" smiley-smile.gif

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Сначала почитайте тут: https://3ddd.ru/forum/thread/show/kp_konsultatsii_po_sozdaniiu_saita_dlia_dizainerov  где я расписываю про выбор домена (после звездочки в первом посте). И после этого придумать название станет еще сложнее =)))

Остальное тоже почитайте, раз сайт собрались делать. Пригодится.

p.s. fantomury.com - свободно.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Fantomas St.

Fantom Ass St.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата larrs:
Fantom Ass St.

Слишком толсто... Используйте игру слов или созвучность. Эх...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата akkoxe:
Используйте игру слов или созвучность. Эх...

ну чем богаты

Цитата akkoxe:
fantomury

фанто мура -здесь созвучие или игра?

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата larrs:
фанто мура -здесь созвучие или игра?

Это не троллинг =) А просто пример для автора.

Созвучие или игра - это "phantoming us" например =) Но это чисто пример, тут надо еще работать. Так как написанное не имеет смысла, только звучание. А надо что бы и смысл был в написанном, а не только в звучании. Идеально, что бы написанное и слышимое было противоположным по смыслу. Но это сложно. Я еще познал еще это кунг-фу.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата akkoxe:
А надо что бы и смысл был в написанном

дак этого у нас полно

продают что дизайн, а это что то неопределенное значит- фантом

бизнесс дизайнерский щас где? правильно во второй части названия

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

1)ЭлитКрымДизайн. Не благодарите.

2)URRU

3)Дизайн-бюро Рустама Урманова

(как http://www.skuratov-arch.ru/?lang=ru ) 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Uraken:
ЭлитКрымДизайн

Юра, я  привстал

Читают эту тему: