Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Don_Elzare:

Да что вы знаете об аддитивных технологиях smiley-shok.gif

Да блин,я же вкусное пиво пил...ну ёмаё!

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

У нас в селе уже неделю нет газа - технические работы. А смородина осыпается с куста...

Люблю готовить рыбу и овощи на костре, но варенье варю в первый раз smiley-crazy.gif

21 век... Жаль, для антуража и аутентичности не оказалось под рукой медного чана, или в чём там предки варили...

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Faber:

Да блин,я же вкусное пиво пил...ну ёмаё!

Вот вот.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5375
Саракш
Цитата Faber:
Обезьяна решила обратить на себя внимание?)

 Это показывает только одно, что среди темнокожих тоже встречаются персоны, с такими же суждениями, как и у тебя, только в противоположную сторону. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Обезьяна решила обратить на себя внимание?)

 Это показывает только одно, что среди темнокожих тоже встречаются персоны, с такими же суждениями, как и у тебя.  

Это доказывает лишь одно,что мои суждения верны.

И незачем править сообщения)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5375
Саракш
Цитата Faber:
Это доказывает лишь одно,что мои суждения верны.

 Всё по честному, ты несколько страниц назад смело высказывал своё мнение о превосходстве расы, о евгенике, так что у них тоже есть свои теории, равноценные своей бредовостью с евгеникой.
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

а китайцы тоже дефект чегото?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Они имели бы место быть,ежели,они были бы хоть на 10 процентов развиты как я...иначе,твое суждение,это просто пшик.
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Vizforge:
Цитата Travinka:
Цитата Spirif:
Очень хотел бы это лицезреть,

Есть такой фотограф Антон Петрусь. Он уже отснял целую серию с этой кометой. Вначале просто снимал ночные пейзажи с кометой, потом пошли постановки все с той же кометой. ))) Человек творческий, да еще и с шикарной техникой, не мог пройти мимо такого редкого явления. Фото сделаны возле  Барышевки под Киевом

Несколько снимков тут покажу, если кому интересно, можно сходить к нему на ФБ: 10 июля , 15 июля , 16 июля

А у нас в Кишиневе бляха муха были тучи когда она пролетала.Когда она вернется мне будет 2634 года. Ну ниче подожду...

Она летела мне на встречю целых 2600 лет :))Ну что ж,прощай...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата op111:

а китайцы тоже дефект чегото?

Китайцев я уважаю...они,несмотря ни на что,доказали свою значимость в мировом сообществе. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5375
Саракш
Цитата Faber:
Они имели бы место быть,ежели,они были бы хоть на 10 процентов развиты как я...иначе,твое суждение,это просто пшик.

 Если бы при каких то обстоятельствах, ты рос и воспитывался в Папуа Новая Гвинея, то скорее всего подтирался бы лопухом и носил сушёную тыкву на гениталиях, в то время как, где нибудь в Калифорнии, темнокожий ехал с конференции по компьютерным технологиям, на своём Ламборгини.    

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Они имели бы место быть,ежели,они были бы хоть на 10 процентов развиты как я...иначе,твое суждение,это просто пшик.

 Если бы при каких то обстоятельствах, ты рос и воспитывался в Папуа Новая Гвинея, то скорее всего подтирался бы лопухом и носил сушёную тыкву на гениталиях, в то время как, где нибудь в Калифорнии, темнокожий ехал с конференции по компьютерным технологиям, на своём Ламборгини.    

Спасибо,я посмеялся))) Как бы то не было,но я родился не в Попуа Новой Гвинее...и чет не замечаю негров на ламбе,едущих с конференции́))) 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

идея имеет право на жизнь.

типа чернокожие пошли из африки а потом испортились в белых.

но люди пошли из обезьян и выходит что чернокожие это рецессивные генетические дефекты у обезьян.

Ну просто они ближе.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Faber:
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Они имели бы место быть,ежели,они были бы хоть на 10 процентов развиты как я...иначе,твое суждение,это просто пшик.

 Если бы при каких то обстоятельствах, ты рос и воспитывался в Папуа Новая Гвинея, то скорее всего подтирался бы лопухом и носил сушёную тыкву на гениталиях, в то время как, где нибудь в Калифорнии, темнокожий ехал с конференции по компьютерным технологиям, на своём Ламборгини.    

Спасибо,я посмеялся))) Как бы то не было,но я родился не в Попуа Новой Гвинее...и чет не замечаю негров на ламбе,едущих с конференции́))) 

Шоры сними может че то да заметишь.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5375
Саракш
Цитата Faber:
и чет не замечаю негров на ламбе,едущих с конференции́))) 

 Может быть от того что вы не бывали на международных научных конференциях smiley-spiteful.gif

https://en.wikipedia.org/wiki/David_Steward  

 Это к вопросу, что темнокожие не могут дорасти до вашего уровня развития. 

А сколько миллиардов, ну хотя бы миллионов $ сделали вы? Есть хоть небольшая заметка в Форбс, хотя бы пару слов о ваших достижениях?   

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Vizforge:
Цитата Faber:
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Они имели бы место быть,ежели,они были бы хоть на 10 процентов развиты как я...иначе,твое суждение,это просто пшик.

 Если бы при каких то обстоятельствах, ты рос и воспитывался в Папуа Новая Гвинея, то скорее всего подтирался бы лопухом и носил сушёную тыкву на гениталиях, в то время как, где нибудь в Калифорнии, темнокожий ехал с конференции по компьютерным технологиям, на своём Ламборгини.    

Спасибо,я посмеялся))) Как бы то не было,но я родился не в Попуа Новой Гвинее...и чет не замечаю негров на ламбе,едущих с конференции́))) 

Шоры сними может че то да заметишь.

Кто бы говорил...ахахах)))

Цитата Капустка:
Цитата Faber:
и чет не замечаю негров на ламбе,едущих с конференции́))) 

 Может быть от того что вы не бывали на международных научных конференциях smiley-spiteful.gif

И тут тебя спешу расстроить...как минимум на двух был))) Черножопых там не видел.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5375
Саракш
Цитата Faber:
И тут тебя спешу расстроить...как минимум на двух был))) Черножопых там не видел.

 Конференции по евгенике ? 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 848
Краснодар
Капустка, я так понимаю, ты прямо сейчас переживаешь как раз примерно похожий опыт. Опыт общения между чернокожим выросшим в Калифорнии и чернокожим и Папуа Новой Гвинеи. И ты отлично справляешься! Жалко разрыв слишком велик.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Капустка:
Цитата Faber:
И тут тебя спешу расстроить...как минимум на двух был))) Черножопых там не видел.

 Конференции по евгенике ? 

Именно...

Посоны,вы ботинки ещё не целовали бибизякам?) Вы теряете тренд)))

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата Faber:
чет не замечаю негров на ламбе,едущих с конференции́))) 
Цитата Faber:
Черножопых там не видел.

Нельзя быть таким ограниченным и злым на другие расы.

Кто Вас так обидел? 

Читают эту тему: