Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3070
Не резиновая

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1221
Ангарск
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата Arch-magic:

Раз жопы нет, пусть хоть чем-то удивляет

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата Arch-magic:

Уверен будь у парней грудь или задница и реагируй бы на это так противоположный пол, как парни реагируют на женские прелести, мы бы тоже самое делали. Так что странно замечание.. Да и те кто выиграл генетическую гонку, родившись красивым никому ничего не должен. Перед ними и так все двери открыты, вспомним книгу "Портрет Дориана Грея" - перед красотой которого благоговел каждый) 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата a.timofeev:
Раз жопы нет, пусть хоть чем-то удивляет

Цитата Spirif:

Уверен будь у парней грудь или задница и реагируй бы на это так противоположный пол, как парни реагируют на женские прелести, мы бы тоже самое делали. Так что странно замечание.. Да и те кто выиграл генетическую гонку, родившись красивым никому ничего не должен. Перед ними и так все двери открыты, вспомним книгу "Портрет Дориана Грея" - перед красотой которого благоговел каждый) 

Я в шоке. Выстрелы малолеток прям..... куда попало. Парни, вот что я вам скажу- " жопастых достаточно много , очень сожалею что таких у вас было мало в жизни ) " ), и раз вы про такое не знали, просто посмотрите в вагоне метро, там найдёте таких навалом ). А вот действительно умных, не так и много. Хотя и парни сейчас, с мозгами не очень то дружат.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва

Цитата Arch-magic:

Я в шоке. Выстрелы малолеток прям..... куда попало. Парни, вот что я вам скажу- " жопастых достаточно много , очень сожалею что таких у вас было мало в жизни ) " ), и раз вы про такое не знали, просто посмотрите в вагоне метро, там найдёте таких навалом ). А вот действительно умных, не так и много. Хотя и парни сейчас, с мозгами не очень то дружат.

В 51 печально не уметь в сарказм.  Да полно умных, житейски мудрых маловато. Хотя мне чо жаловаться, я на полном комплекте женат =)

Цитата Профессор_Хачикян:

Заодно уверю в своей мудаковатости даже самых тупорылых фанатов smiley-spiteful.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Цитата a.timofeev:
Заодно уверю в своей мудаковатости даже самых тупорылых фанатов 

Я читал, что на нескольких его свидетелей завели уголовное дело за лжесвидетельствование, те же наняли его в адвокаты)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5486
Цитата Профессор_Хачикян:
Я читал, что на нескольких его свидетелей завели уголовное дело за лжесвидетельствование, те же наняли его в адвокаты

Да он чертов гений! )))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6340
Как думаете, через какое время Ефремов выйдет? Года 1,5-2? Что-то я совсем не верю про 8 лет. Радует, что такие дела становятся резонансными, как и в случае с Кокориным и Мамаевым. Букина вот только легким испугом отделалась.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Цитата Катерина135:
Как думаете, через какое время Ефремов выйдет? Года 1,5-2? Что-то я совсем не верю про 8 лет. Радует, что такие дела становятся резонансными, как и в случае с Кокориным и Мамаевым. Букина вот только легким испугом отделалась.

Когда трубы загорятся, тогда выйдет.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Катерина135:
Как думаете, через какое время Ефремов выйдет? Года 1,5-2? Что-то я совсем не верю про 8 лет. Радует, что такие дела становятся резонансными, как и в случае с Кокориным и Мамаевым. Букина вот только легким испугом отделалась.

А мне кажется,что будет прецедент...ну,или суицид.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата a.timofeev:
Заодно уверю в своей мудаковатости даже самых тупорылых фанатов 

Я читал, что на нескольких его свидетелей завели уголовное дело за лжесвидетельствование, те же наняли его в адвокаты)))

Да, там  фееричный гейпарад с обмазыванием был. Не будь я меланхоликом, фейспалмами все лицо разбил бы себе smiley-biggrin.gif

Цитата Катерина135:
Как думаете, через какое время Ефремов выйдет? Года 1,5-2? Что-то я совсем не верю про 8 лет. Радует, что такие дела становятся резонансными, как и в случае с Кокориным и Мамаевым. Букина вот только легким испугом отделалась.

Если госмашина реально устала от залупающихся на нее клованов за государственные же деньги, то отсидит минимум 4 года, имхо.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Отсидеть придется 6 лет! Ст. на 12 лет. От этого считается.                                                                                    

                     Есть еще причины для подачи на УДО, но после отбытия 6 лет.

                                                                             

                                                                          

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AnBor:
Отсидеть придется 6 лет! Ст. на 12 лет. От этого считается.                                                                                    

                     Есть еще причины для подачи на УДО, но после отбытия 6 лет.

                                                                             

                                                                          

Прям всё по списку у него и диагностируют...как пить дать.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6340

Цитата AnBor:
Отсидеть придется 6 лет!

ну, а как же персональное снисхождение от президента? ему уже письма пишут, чтобы сжалился над артистом.

Цитата AnBor:

Есть еще причины

5,6,7 пункт - вполне реализуемые. при таком стаже употребления алкоголя список уже имеющихся болячек, думаю, впечатлит. подтянуть их до критичного уровня несложно. 

Цитата Faber:
Прям всё по списку у него и диагностируют...как пить дать.

ага 

Читают эту тему: