Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4941
кальяна не хватает и шампанского
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва

Цитата m1dn1ght:

Сливное отверстие в центре прям вот тру. Дает простор воображению в сочитании с креслами.)))) 

А вообще царский бы сортир получился, если унитаз на 90° повернуть и поставить по центру стены.

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg
Цитата valek76:

Цитата m1dn1ght:

А вообще царский бы сортир получился, если унитаз на 90° повернуть и поставить по центру стены.

Все там на месте - это кабинет директора, а те кто пришли на собеседование - напротив должны сидеть

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Виктор Потапов

Идет поздно вечером мужичок,смотрит на лавочке сидит девушка и горько плачет. - Что случилось,кто обидел? - Да никто не обидел,измучилась,спать не могу,муж храпит. - А как он у тебя спит? -На боку. - А ты переверни его на спину,а как храпеть начнет,так ноги ему раздвинь. Через несколько дней встретились,девушка счастливая,спасибо,доктор! -Да я не доктор,я печник. Просто ты ему ноги раздвинула,яйца опустились,отверстие перекрыли. Отверстие перерыто - нет тяги. Нет тяги - нет храпа,все по науке.

Анекдот, конечно, бородатый, но посмеялся чуть. Но потом открыл комент:

Виктор, ну что вы такое пишите! Сначала я давился смехом, потом душил кашель,а в конце концов, ,....ну не важно, что в конце.

Я попытался все это представить и тут меня начало колбасить. Сначала животный смех, потом сразу тугой кашель и потом снова смех, что все это повторилось и со мной smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4909
Капустка, убилна smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Капустка:
Вся идея интернет батлов в том, что чуваки с одними устоявшимися убеждениями пытаются переубедить других чуваков с устоявшимися убеждениями...
Вот реально есть хоть один герой, которого таки переубедили в интернете ?

Я с вирея на корону так пересел))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3022
Ярославль, Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский

Питер Пэн и Алиса в стране чудес

Если кто не понял: справа Алиса, слева Питер Пэн

Парам-парам-пам!...)

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса
Цитата AlexRicco:

Питер Пэн и Алиса в стране чудес

Если кто не понял: справа Алиса, слева Питер Пэн

Парам-парам-пам!...)

 скоро они "Снежную королеву" замутят по всем правилам толерантности 

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

Цитата AlexRicco:

Питер Пэн и Алиса в стране чудес

Если кто не понял: справа Алиса, слева Питер Пэн

Парам-парам-пам!...)

Такая лапочка!Разве может быть белый ребенок таким же очаровательным?))

Цитата ck_petya:

#Pelevin_style

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата AlexRicco:

Питер Пэн и Алиса в стране чудес

Если кто не понял: справа Алиса, слева Питер Пэн

Парам-парам-пам!...)

Вы лево и право перепутали.... Картина совсем жесткая получилась у вас )). Уж очень толерантно! Мягко говоря

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата Archis3d:
Вы лево и право перепутали....

Под знай, перепутал ли)))

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата Yehat:

Американский сериал в поддержку Лукашенко? Черные актеры играют исключительно положительных героев.

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата AlexRicco:
Если кто не понял: справа Алиса, слева Питер Пэн

Несмотря на мою полную толерантность, и даже сочувствие (из-за вековой несправедливости и угнетения) к представителям не белых рас, я не могу принять такую интерпретацию классического произведения. Просто потому, что это выглядит недостоверно с исторической точки зрения. Так просто не могло быть в 19-м веке.  Сразу хочется воскликнуть: "не верю!" Если, в угоду толерантности,  английскую девочку 19-го века может играть темнокожая актриса, то почему бы девочку не сыграть возрастной актрисе? Причем, не маскируя возраст? Это тоже будет проявлением толерантности по критерию эйджизма. Нет?
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Travinka:
Цитата AlexRicco:
Если кто не понял: справа Алиса, слева Питер Пэн

Несмотря на мою полную толерантность, и даже сочувствие (из-за вековой несправедливости и угнетения) к представителям не белых рас, я не могу принять такую интерпретацию классического произведения. Просто потому, что это выглядит недостоверно с исторической точки зрения. Так просто не могло быть в 19-м веке.  Сразу хочется воскликнуть: "не верю!" Если, в угоду толерантности,  английскую девочку 19-го века может играть темнокожая актриса, то почему бы девочку не сыграть возрастной актрисе? Причем, не маскируя возраст? Это тоже будет проявлением толерантности по критерию эйджизма. Нет?

нееееее, давайте уж сразу одноногий гей-негр ( в прошлом, есссесссно, перенесший операцию по смене пола)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата Travinka:
Так просто не могло быть в 19-м веке.

В девятнадцатом веке много чего не было и не могло быть. Но исторические факты сейчас перекрашиваются с черного на белое и наоборот, вам ли не знать. Так что и кожу английских девочек 19-го века незазорно перекрасить.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Travinka:
то почему бы девочку не сыграть возрастной актрисе? Причем, не маскируя возраст? Это тоже будет проявлением толерантности по критерию эйджизма. Нет?

 Или лучше пусть Алису сыграет дождевой червь, сколько мы их топчем, не замечая, мы должны проявить хоть какое то должное уважение smiley-rolleyes.gif

Читают эту тему: