Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата brick:
Та же Флибуста, но только ее зеркало .onion через Тор-браузер.

Не могу заметить разницу в библиотеках( Она точно есть?

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1284
Цитата AlexRicco:
Цитата brick:
Та же Флибуста, но только ее зеркало .onion через Тор-браузер.

Не могу заметить разницу в библиотеках( Она точно есть?

Есть, и существенная. С Flibusta.onion можно бесплатно скачать ВСЕ.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3651
Москва
Цитата OtVint:
Цитата a.timofeev:
Отечественных футболистов не любят за халтуру на поле, в первую очередь

А напрасно! Хреново наши футболисты играют в первую очередь по климатическим причинам. У нас лето два месяца в году, остальные слякоть и снег - мячик не попинаешь, приходится ходить в крытые спорткомплексы. В отличии от тех же Бразилии или Испании, где мячик во дворе ты можешь пинать хоть круглый год начиная, грубо говоря, с пеленок. Т. е. времени у тебя на оттачивание мастерства в разы больше. А вот о бразильских или испанских хоккейных командах я чет ничего не слышал. Они вообще существуют?

А наши горе-манагеры от футбола вместо покупки забугорных футболистов за 100500 мульенов долларов лучше бы на эти деньги строили стадионы, толку бы больше было

Духа у них нет, а не стадионов. Ну и посылать зрителей после проигрыша - это совсем конченным надо быть.  Лёд у нас тоже не круглый год, а "Красная машина" есть.  Хоккеисты даже при проигрыши играют до конца, а не как это мудачьё.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Духа у них нет, а не стадионов. Ну и посылать зрителей после проигрыша - это совсем конченным надо быть.  Лёд у нас тоже не круглый год, а "Красная машина" есть.  Хоккеисты даже при проигрыши играют до конца, а не как это мудачьё.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3291
spb

По этому поводу анекдот вспоминается про цирк и говорящих енотов... как бы рецепт успеха.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Народ, подскажите хорошую библиотеку, кроме буктрекера и флибусты.

https://bibe.ru/ 

Это - аудиокниги :-) Но авторы озвучки там очень талантливые, их приятно слушать, а список представленных произведений впечатляет. Классику я уже всю переслушала :-) Но очень много и современной увлекательной прозы.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата AlexRicco:
Народ, подскажите хорошую библиотеку, кроме буктрекера и флибусты.

https://bibe.ru/  

Это - аудиокниги :-) Но авторы озвучки там очень талантливые, их приятно слушать, а список представленных произведений впечатляет. Классику я уже всю переслушала :-) Но очень много и современной увлекательной прозы.

Олег Шубин там есть?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3651
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
Духа у них нет, а не стадионов. Ну и посылать зрителей после проигрыша - это совсем конченным надо быть.  Лёд у нас тоже не круглый год, а "Красная машина" есть.  Хоккеисты даже при проигрыши играют до конца, а не как это мудачьё.

Аминь ) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата feles:
Это - аудиокниги :-)

Не мое. Стабильно отвлекаюсь или засыпаю)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Faber:
Олег Шубин там есть?

А вот не могу сказать - поиск по сайту глючный.. Только листать надо.

Цитата AlexRicco:
Стабильно отвлекаюсь или засыпаю)

Мне зимой их нравится слушать, когда сидишь и вяжешь по вечерам спицами фигню какую-нибудь скучную =)

Т.е. их очень удобно слушать, когда руки заняты какой-нибудь мелкой моторикой, не требующей особой мозговой активности smiley-rolleyes.gif Тогда и заснуть не получится, и в содержание книги вникаешь.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
А вот не могу сказать - поиск по сайту глючный.. Только листать надо.

Он чтец отличный...

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1284
Цитата feles:
их очень удобно слушать, когда руки заняты какой-нибудь мелкой моторикой, не требующей особой мозговой активности

Я во время работы в офисе их слушаю. Текучка не требует особой мозговой активности, а руки заняты мелкой моторикой работы с мышкой и клавиатурой. smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата brick:
Цитата feles:
их очень удобно слушать, когда руки заняты какой-нибудь мелкой моторикой, не требующей особой мозговой активности

Я во время работы в офисе их слушаю. Текучка не требует особой мозговой активности, а руки заняты мелкой моторикой работы с мышкой и клавиатурой. smiley-biggrin.gif

Дзюба тоже промышляет мелкой моторикой рук, когда книжки читаетsmiley-lol.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Он чтец отличный...

Не уверена, что слышала его - просто не знакома фамилия. Но там все очень достойно читают, и ничьих фамилий не помню :-)

____

А Дзюба - тоже понятия не понимаю, о чём и о ком идёт речь, но по контенту комментов уже всё поняла и смотреть ютуб-ролик желания нет ваще smiley-rofl.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш
Цитата Faber:
Дзюба тоже промышляет мелкой моторикой рук

Пользовательницы соц сетей утверждают, что не такая уж и мелкая моторика, всё ОК. Но без экспертного заключения Ивлеевой, все эти высказывания, пустой звук. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата feles:
Не уверена, что слышала его - просто не знакома фамилия.

Попробуй просто хоть кусочек послушать в его начитке...

Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Дзюба тоже промышляет мелкой моторикой рук

Пользовательницы соц сетей утверждают, что не такая уж и мелкая моторика, всё ОК. Но без экспертного заключения Ивлеевой, все эти высказывания, пустой звук. 

Считаешь,что проблема российских футболистов,такая же как и у танцоров?)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Считаешь,что проблема российских футболистов,такая же как и у танцоров?)))

smiley-rofl.gif

Смените уже тему, пожалуйста! Об этом даже читать отвратно! smiley-lol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата feles:
Мне зимой их нравится слушать, когда сидишь и вяжешь по вечерам спицами фигню какую-нибудь скучную =)

В детстве тоже любил радиопостановки слушать, под какой-нибудь конструктор)

Кстати, забавная штука эти аудиокниги, отличный пример как рынок на пустом месте формируется)

Читают эту тему: