Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Faber: (модератор)
мне. непозитивно и грубо

так и тема не для позитиваsmiley-biggrin.gif

а ну так любой выпуск новостей. там  где про проишествия пишут . то же самое. правда политературнее

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Галя,я тебе уже ответил...и кстати, ссылочку на то слово "не литературное", которое, самое что ни на есть, литературное и совершенно обыденное.

Цитата Shamanka:
а ну так любой выпуск новостей. там  где про проишествия пишут . то же самое. правда политературнее

А я не из новостей писал свой ответ, а из личного опыта. Про "литературность" выше...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13248
Уфа

ну герой. дальше что smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

ну герой. дальше что smiley-biggrin.gif

Не вижу логической цепочки...И плаща у меня нет)

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
У меня было две собаки одновременно - немка и ротвейлерша.
Немка вечно затевала драки с другими собаками, ротвейлеша подключалась, как подписка ))) Приходилось даже по лесу гулять и оглядываться, нет ли других собак поблизости )))
Но ни та, ни другая за 12 лет ни разу ни одного человека не покусали. Хотя на площадке исправно шли на рукав.
Ротвейлерша вообще была собака-балабака, ластилась ко всем. Мы смеялись, что если в дом залезет грабитель, она его не съест, а залижет до смерти ))) Ну то такэ...
Цитата feles:
давайте о котегах лучше, пожалуйста!
о тех и других

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4900
Цитата AnBor:
подозрение есть что он сам ее спровоцировал, лежал у костра, собака подбежала, он в нее что-то кинул! 

На мой взгляд, это не имеет никакого значения. Никто не знает, что собака может воспринять как провокацию. Ребенок неловко совочком махнет в ее сторону, и чего? Поэтому я считаю, что такая собака не должна быть без присмотра там, где есть посторонние. 

ЗЫ Собачке кстати, повезло, что на безобидных парня с девушкой попала. Люди в лесу разные встречаются, могли и пристрелить как здрасьте.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Собаки, априори должны находиться в наморднике в местах,где возможно присутствие других людей,кроме хозяина...
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский

Так мало вменяемых собаководов( 

Вчера как раз наблюдал картину как четыре собаковода выгуливали песиков прямо на спортивной площадке с искусственной травой. Снега пока нет, песики гадят на травку, травка пластиковая, а завтра кто-то там будет мячик гонять, на травку падать- аккурат в остатки какашек. 

Рекомендации МС Хованского)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

ck_petya

Ща полетишь по статье об оскорблении верующих и разжигание вражды на религиозной почве.smiley-crazy.gif (тут так принято)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1255
А можно и так

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата brick:
А можно и так

Этой... умной женщине можно всё smiley-crazy.gif
На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата brick:
А можно и так

Этой... умной женщине можно всё smiley-crazy.gif

Какая она умная?

Засунула себе в нос беруши и радуется.

DoCentttt

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Толяныч:
Какая она умная?

как минимум она в телике, ее все знают, много кто искренне любит и уважает. Для этого ум нужен.

А кто мы?

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Толяныч:
Засунула себе в нос беруши и радуется

smiley-lol.gif боюсь, это не совсем беруши... то есть совсем не беруши. Это нечто из области женской гигиены, а попросту тампон
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Толяныч:
Цитата feles:
Цитата brick:
А можно и так

Этой... умной женщине можно всё smiley-crazy.gif

Какая она умная?

Засунула себе в нос беруши и радуется.

DoCentttt

Как то, случайно нарвался на момент,где она "показывала" как выглядит женский детородный орган...С тех пор.девушек прошу колготы не снимать smiley-lol.gif

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Travinka:
Цитата Толяныч:
Засунула себе в нос беруши и радуется

smiley-lol.gif боюсь, это не совсем беруши... то есть совсем не беруши. Это нечто из области женской гигиены, а попросту тампон

тссс, видимо и так тоже можно...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
как минимум она в телике, ее все знают, много кто искренне любит и уважает. Для этого ум нужен. А кто мы?

Ну нет,уж лучше быть "самими сабими" чем вот такой вот знаменитостью)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
мда.. Хотела ещё слово "умной" в кавычки взять... Видимо, надо было. Или это вы так тонко стебётесь с моего же стёба? smiley-rofl.gif
Читают эту тему: