Не для Позитива

Автор
На сайте c: 26.03.2008

У меня все в точности наоборот. Тесть - полковник бронетанковых войск, неделями пропадал на полигонах и по словам моей супруги, в редкие дни его пребывания дома в кругу семьи в основном молчал первое время, вспоминая русский язык взамен армейского разговорного. Для него настоящей пыткой было, когда приходилось звонить в часть из дома и отдавать распоряжения.

На сайте c: 19.12.2013

На сайте c: 15.04.2016
Цитата irishman:
Цитата AnBor:
Толяныч Взгляд стаффорда уже много обозначает, "победа или смерть"!

это пит

Согласен! Точно пит! У друга были две питбулихи, мамаша и дочка(занимался разведением). Дочка была раза в полтора крупнее мамаши. Пришел он как то вечером домой, встречает его только дочка, морда в крови. Горло перегрызла своей мамаше. Вызвал вет скорую, скончалась на руках. Хотел убить или усыпить, рука не поднялась! С ними не соскучишься!
На сайте c: 27.02.2010
Цитата AnBor:
Пришел он как то вечером домой, встречает его только дочка, морда в крови. Горло перегрызла своей мамаше.

Блин, ну вот зачем таких волкодавов дома разводить-то?!

Или сейчас опять скажут, что собачка - это зеркало хозяина? smiley-angel.gif КАкой воспитаешь - кАкой и вырастет...

У нас в Донецке случай был - доберман погрыз всю семью соседей наших. Все живы остались, просто покусанные. Приехал "бобик" - и собачку увезли дяди в милицейской форме. Жили на 4-ом этаже, каждый день собаку выводили гулять 2 раза в день через подъезд, во дворе которого мы все мелкие толпой игрались всегда.

Т.е. эту машину для убийств 2 раза в день проводили через толпу резвящихся детей во дворе.

На сайте c: 24.02.2015
Цитата feles:
У нас в Донецке случай был - доберман погрыз всю семью соседей наших... Т.е. эту машину для убийств 2 в день проводили через толпу резвящихся детей во дворе.

У знакомых моих родителей доберман прожил лет 15. Даже не рычал ни на кого ни разу,  даже на чужих. Милейшее создание. Стремное внешне, конечно, но характер ангельский.

А ещё дикую историю могу рассказать про других знакомых.  Хорошие люди были на первый взгляд. В один прекрасный день их собака на них напала. Все живы-здоровы остались, кроме собаки. А потом оказалось они в качестве наказания за любую провинность ее привязывали и поводком лупили. Однажды она не выдержала

Так что да, собака это зеркало хозяина, с вероятностью 95%

Совсем не позитив)) лучше про котиков

На сайте c: 15.04.2016
Ну да, оказывается питбули не лают! Взял он их как-то на рыбалку, Можайское водохранилище. Нас было человек шесть, шашлыка сделали, он их покормил. Милые собачки! Метров стопятьдесят, два парня и две девушки с палатками. Время два часа ночи, вдруг вопли, бежим на крик. А младшая парню руку рвет, в итоге хозяин встал перед парнем, а она молча кружила вокруг выцеливая его. И еще мне, держи ее! Они меня знали. Итог, как самый трезвый, включил аварийку и повез его в Можайск в травмпункт зашивать раны, первый укус был в плечо, потом рука! Но подозрение есть что он сам ее спровоцировал, лежал у костра, собака подбежала, он в нее что-то кинул! Как возмещение он купил ему новый спортивный костюм!  Все бывает!smiley-smile.gif                                                                                                     По ситуации, сосед, в школе в параллельных классах учились(погранец, в прошлом), Дмитровский р-он пошел за калиной, но Сайгу с собой прихватил. Напали две собаки. Он их обеих положил, догнали два лесника. Угрозы применения оружия с обеих сторон. В итоге суд, купил им двух щенков!
На сайте c: 19.04.2018
На сайте c: 27.02.2010
Цитата AnBor:
Ну да, оказывается питбули не лают! Взял он их как-то на рыбалку...

Присоединюсь к kuzkasmother - давайте о котегах лучше, пожалуйста! smiley-angel.gif

На сайте c: 22.10.2012
Цитата feles:
Цитата AnBor:
Ну да, оказывается питбули не лают! Взял он их как-то на рыбалку...

Присоединюсь к kuzkasmother - давайте о котегах лучше, пожалуйста! smiley-angel.gif

Полностью поддерживаю. Вышеописанных случаев с собаками-мильон. Если каждый начнет сюда выкладывать эти истории-мрачняк будет полный. А коты они как деньги- нравятся всем)))

ну не скажите.

могу рассказать такое и про котов.

На сайте c: 22.10.2012
Цитата op111:

ну не скажите.

нинада)

На сайте c: 08.10.2008
Про котегов, -всегда !

Цитата op111:

ну не скажите.

нинада)

ладно наночь не буду. так и быть.
На сайте c: 11.09.2007

Не понял,а чем мой пост не угодил? Что,кому то ластик подарили?

мне. непозитивно и грубо

На сайте c: 23.07.2009
Цитата Faber: (модератор)
мне. непозитивно и грубо

так и тема не для позитиваsmiley-biggrin.gif

а ну так любой выпуск новостей. там  где про проишествия пишут . то же самое. правда политературнее

Галя,я тебе уже ответил...и кстати, ссылочку на то слово "не литературное", которое, самое что ни на есть, литературное и совершенно обыденное.

Цитата Shamanka:
а ну так любой выпуск новостей. там  где про проишествия пишут . то же самое. правда политературнее

А я не из новостей писал свой ответ, а из личного опыта. Про "литературность" выше...

На сайте c: 04.09.2008

ну герой. дальше что smiley-biggrin.gif

Цитата Nightt:

ну герой. дальше что smiley-biggrin.gif

Не вижу логической цепочки...И плаща у меня нет)

На сайте c: 13.01.2011
У меня было две собаки одновременно - немка и ротвейлерша.
Немка вечно затевала драки с другими собаками, ротвейлеша подключалась, как подписка ))) Приходилось даже по лесу гулять и оглядываться, нет ли других собак поблизости )))
Но ни та, ни другая за 12 лет ни разу ни одного человека не покусали. Хотя на площадке исправно шли на рукав.
Ротвейлерша вообще была собака-балабака, ластилась ко всем. Мы смеялись, что если в дом залезет грабитель, она его не съест, а залижет до смерти ))) Ну то такэ...
Цитата feles:
давайте о котегах лучше, пожалуйста!
о тех и других

На сайте c: 21.01.2019
подозрение есть что он сам ее спровоцировал, лежал у костра, собака подбежала, он в нее что-то кинул! 

На мой взгляд, это не имеет никакого значения. Никто не знает, что собака может воспринять как провокацию. Ребенок неловко совочком махнет в ее сторону, и чего? Поэтому я считаю, что такая собака не должна быть без присмотра там, где есть посторонние. 

ЗЫ Собачке кстати, повезло, что на безобидных парня с девушкой попала. Люди в лесу разные встречаются, могли и пристрелить как здрасьте.

Читают эту тему: Yehat , Юра_И.