Не для Позитива

Автор
На сайте c: 19.04.2018
Цитата op111:
не пряники - икряники, типа вяленые палочки из рыбы.

А,звиняйте...понял. У нас такого типа тоже есть,но типо с лососины...хотя там теша,а точнее самый жир с коагулятором))) Гадость ещё та... 

подозревал что фигня какаято. а пофигу. с пивом все выйдет.  если изредка.
На сайте c: 27.02.2010

Я креветки 70/90 люблю с пивом =) И кучу пиалочек маленьких разных с разными вкусными соусами, чтоб креветки макать =)

Без пива их тоже люблю smiley-good.gif

А ещё их с шампанским, с брютом, очень вкусно есть =)

На сайте c: 11.09.2007
Цитата feles:

Я креветки 70/90 люблю с пивом =) И кучу пиалочек маленьких разных с разными вкусными соусами, чтоб креветки макать =)

Без пива их тоже люблю smiley-good.gif

А ещё их с шампанским, с брютом, очень вкусно есть =)

70/90? Это же мелочь...Такие,минимум

А соусы-да...это тема,но самый,что ни на есть классический к морепродуктам,это соевый с чесноком и рубленым зеленым луком) А самое главное,это готовка...креветку,очень легко передержать,как и каракатку с кальмарами. 

На сайте c: 04.01.2008
Мельбурн. Австралия. Мужчина зашёл в заведение без маски

Цитата OtVint:

Стопудов Ашан какой-нибудь...из австралии видео должно быть вверх ногами))) Да и странно видеть поведение чисто снг-шных сесурити в "цивилизованных" странах))))

На сайте c: 19.04.2018
ох худеть надо.

как меня выносить то будут?

Цитата op111:

ох худеть надо.

как меня выносить то будут?

Пфф...главное, чтобы не ногами вперёд)))

На сайте c: 24.11.2009
Цитата Faber:
Цитата OtVint:

Стопудов Ашан какой-нибудь...из австралии видео должно быть вверх ногами))) Да и странно видеть поведение чисто снг-шных сесурити в "цивилизованных" странах))))

Вас еще удивляет серьезное расхождение самопиара т.н. "цивилизованных стран" с наблюдаемой органами чувств реальностью? =)

Цитата a.timofeev:
Цитата Faber:
Цитата OtVint:

Вас еще удивляет серьезное расхождение самопиара т.н. "цивилизованных стран" с наблюдаемой органами чувств реальностью? =)

Меня,давно уже ничего не удивляет ... И это не особо радует.

Цитата Faber:
70/90? Это же мелочь...Такие,минимум

"Таких, как минимум" я съем штук 5-7. И заметила, что чем крупнее ракообразные - тем они жёстче. Королевские креветки/лангустины/раки/омары - то уже на любителя. Мне нра "крупная мелочь" =)

"Мелочь" можно с полкила целый вечер смаковать =) Как раз на просмотр фильма порции хватает =)

А соусы - их очень много и все на любителя. Мой любимый - на основе хрена, того, который со свеклой, красненький smiley-good.gif

Ням =)

На сайте c: 10.11.2009
Цитата OtVint:

Да скоро убивать будут за "без маски". Причем, самое печальное, что никого это даже удивлять не будет. Никого же не удивляют новости "посадили за изнасилование"? Так же не будет удивлять  и "убили за "без маски"". Совсем немного времени нужно, чтобы люди привыкли.
На сайте c: 23.09.2009
Цитата simon310:
Цитата OtVint:

Да скоро убивать будут за "без маски". Причем, самое печальное, что никого это даже удивлять не будет. Никого же не удивляют новости "посадили за изнасилование"? Так же не будет удивлять  и "убили за "без маски"". Совсем немного времени нужно, чтобы люди привыкли.

Как в Питере, да?

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/2020/11/20/13368475.shtml  

На сайте c: 24.11.2009
Цитата DoCentttt:
Цитата simon310:
Цитата OtVint:

Как в Питере, да?

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/2020/11/20/13368475.shtml   

Культура же. У вас там, помнится, автобусы и дома жечь хотели )

На сайте c: 23.09.2009
Все так.
Цитата DoCentttt:

Нашёл, что почитать... smiley-bad.gif

ничего личного! Я про "источник читанины"

На сайте c: 17.03.2010
Цитата feles:
"Мелочь" можно с полкила целый вечер смаковать =) Как раз на просмотр фильма порции хватает =)

Пфф, "Бугские" раки - 200-350 грм особь - реально вкуснее "этих их") а рэчной бичок?

Цитата Don_Elzare:

Тут рыбы нет (с)

Цитата feles:
"Таких, как минимум" я съем штук 5-7. И заметила, что чем крупнее ракообразные - тем они жёстче.

Любые креветосы,раки можно сделать дубовыми,если не уметь их готовить...А того самого морского,хрустящего кайфа от мелочи ты не получишь. Их реально тупо вместо семечек щелкать,чтобы рот был занят...

На сайте c: 30.06.2017

Чувствуете, чем пахнет?.. Проблемками у обнаглевших дизайнеров интерьера. Тех, что берут планировку вашей квартиры, сносят стены, рисуют антикварный стол, обморочную кушетку и выкатывают за это счёт в пару сотен тысяч. А после с вас ещё 2-3 ляма на ремонт по проекту. Ну и зачем всё это, если есть UGOL http://ugol.me/moodboards?utm_source=tg& ;utm_medium=cpc&utm_campaign=mash)? У ребят всё доступно — вы просто идёте на их сайт, просто загружаете планировку своей квартиры и просто выбираете стиль, в котором хотите жить: минимализм, лофт или что-то скандинавское. Платите 4 990 рэ и через 24 часа получаете готовый дизайн-проект. А там всё: 125 розеток, и все в нужных местах, мебель, техника и список всех необходимых для ремонта материалов. Далее — как пожелаете. Или закупаете-красите-кладёте сами, или заказываете ремонт у UGOL. Да, они не только проектируют, но и реализуют — сами закупят, сделают ремонт, расставят столы-диваны, уберутся. Заезжай и живи.

©©©

Боги маркетинга!! smiley-biggrin.gif 

smiley-spiteful.gif

Читают эту тему: brick , beard02 , Nebrovt , zefirkefir , Sam0305 , Ilae , AlanSesarskiy , R27 , madYuppie