Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
хлебом не корми, дай педерастию поразводить    

Ща это модно,за это Оскар дают))))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3649
Москва
Цитата Nightt:

a.timofeev

ну так шо делать то. бабы  вам не нравяцца, а человек существо социальное smiley-biggrin.gif

Кому нам? Мне вот очень даже нравятся бабы smiley-rolleyes.gif

Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
хлебом не корми, дай педерастию поразводить    

Ща это модно, за это Оскар дают))))

В определенных кругах это модно было всегда ) Посмотрел вчера нетфликсовского Ведьмака - они по ходу туда самых стремных актеров собирали,  чтобы поизвращенее изнасиловать дух книги.  В книгах было только 2 африканки, да походя зериканские купцы упоминались, а в кине от негров не протолкнуться, эльфы уродливые, только Торкве норм.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Кому нам? Мне вот очень даже нравятся бабы 

Поддержую!)))

Цитата a.timofeev:
В определенных кругах это модно было всегда ) Посмотрел вчера нетфликсовского Ведьмака - они по ходу туда самых стремных актеров собирали,  чтобы поизвращенее изнасиловать дух книги.  В книгах было только 2 африканки, да походя зериканские купцы упоминались, а в кине от негров не протолкнуться, эльфы уродливые, только Торкве норм.

Хорошо,что книгу не читал...а то,плевался бы долго и нудно...ПыСы: У Йенифер норм цыцки....smiley-crazy.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

В порыве "предпразничного" настроения, купила ананас свежий и банку консервированного. Придя домой, осознала, что это мне нафиг не надо.

Есть идеи, куда их интересно утилизировать, кроме как приготовить с мясом, которое я не ем и готовить не буду?.. smiley-crazy.gif

_______

ах да, прошу извинить за оффтоп smiley-give-rose.gifsmiley-rofl.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3649
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
Кому нам? Мне вот очень даже нравятся бабы 

Поддержую!)))

Цитата a.timofeev:
В определенных кругах это модно было всегда ) Посмотрел вчера нетфликсовского Ведьмака - они по ходу туда самых стремных актеров собирали,  чтобы поизвращенее изнасиловать дух книги.  В книгах было только 2 африканки, да походя зериканские купцы упоминались, а в кине от негров не протолкнуться, эльфы уродливые, только Торкве норм.

Хорошо,что книгу не читал...а то,плевался бы долго и нудно...ПыСы: У Йенифер норм цыцки....smiley-crazy.gif

польский нормальный фильм посмари, там нормальные. а это так себе, на безрыбье разве что

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата feles:

В порыве "предпразничного" настроения, купила ананас свежий и банку консервированного. Придя домой, осознала, что это мне нафиг не надо.

Есть идеи, куда их интересно утилизировать, кроме как приготовить с мясом, которое я не ем и готовить не буду?.. smiley-crazy.gif

_______

ах да, прошу извинить за оффтоп smiley-give-rose.gifsmiley-rofl.gif

Пиццу приготовь и замути стрим для итальянцев))))

Цитата a.timofeev:
польский нормальный фильм посмари, там нормальные. а это так себе, на безрыбье разве что

Хоть ссыль кинь,какой именно?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

feles

ну и зрря)

анавас ваще т расщепляет хорошо. не морковку же им переваривать. ну с грибами чо нить сделай

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
анавас ваще т расщепляет хорошо. не морковку же им переваривать. ну с грибами чо нить сделай

Я его,просто так уминаю,как правило...Ваще не проблема и не вопрос)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

Faber

в перерывах между отбивными?)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

в перерывах между отбивными?)

Ога,и рыбой))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Nightt:
анавас ваще т расщепляет хорошо.

Я очень рыбоеД. Вот, гадаю, как ананас с морепродуктами подружить... smiley-rolleyes.gif

Цитата Faber:
Я его,просто так уминаю,как правило

Это скучно. Все фрукты можно просто так уминать. Но ведь НГ - праздника ж хочется и чего-то праздничного и необычного =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата feles:
Цитата Nightt:
анавас ваще т расщепляет хорошо.

Я очень рыбоеД. Вот, гадаю, как ананас с морепродуктами подружить... smiley-rolleyes.gif

Очень даже отлично...как с сырыми так и приготовленными.

Цитата feles:
Это скучно. Все фрукты можно просто так уминать. Но ведь НГ - праздника ж хочется и чего-то праздничного и необычного =)

Я себе любимого прошуто наберу,сыров пару видов,орехов и вискарик...Ну,и ананас с маслинками. Чтобы легкий ужин вышел...(хотя,чувствую,что перед сельдю под шубой не устою))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Я себе любимого прошуто наберу,сыров пару видов,орехов и вискарик...Ну,и ананас с маслинками. Чтобы легкий ужин вышел...(хотя,чувствую,что перед сельдю под шубой не устою))))

Я себе любимой приблизительно такое же меню готовила бы, но...

Будет как всегда - холодец, оливье, пюрешка+мясо и другие прелести социалистического НГ в семейном кругу smiley-spiteful.gif

И на пике всего - ананас подам к чаю, и понатыкиваю в него конфет шоколадных зубочистками...

И уйду в свою комнату с бутылкой шампанского и тазиком креветок, смотреть в двадцатый раз "Служебный роман" на ютубе, и плакать на крыше вместе с героиней Фрейндлих  smiley-cray.gifsmiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Я себе любимого прошуто наберу,сыров пару видов,орехов и вискарик...Ну,и ананас с маслинками. Чтобы легкий ужин вышел...(хотя,чувствую,что перед сельдю под шубой не устою))))

Я себе любимой приблизительно такое же меню готовила бы, но...

Будет как всегда - холодец, оливье, пюрешка+мясо и другие прелести социалистического НГ в семейном кругу smiley-spiteful.gif

И на пике всего - ананас подам к чаю, и понатыкиваю в него конфет шоколадных зубочистками...

И уйду в свою комнату с бутылкой шампанского и тазиком креветок, смотреть в двадцатый раз "Служебный роман" на ютубе, и плакать на крыше вместе с героиней Фрейндлих  smiley-cray.gifsmiley-rofl.gif

Уахахах))) Все прелести социальной жизни))) Не,по-мне,так "Оп,мизантроп!" мой девиз))) И едой своей не люблю делиться))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Уахахах))) Все прелести социальной жизни)))

Я не хочу своего 13-ти летнего кота перевозить в 6-ой раз куда-нибудь. Спустя годы столичной жизни в квартире он только сейчас познал радости сельской свободы smiley-crazy.gif

А Новый Год - это всё таки семейный праздник. Так что пусть едят свой оливье smiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Уахахах))) Все прелести социальной жизни)))

Я не хочу своего 13-ти летнего кота перевозить в 6-ой раз куда-нибудь. Спустя годы столичной жизни в квартире он только сейчас познал радости сельской свободы smiley-crazy.gif

А Новый Год - это всё таки семейный праздник. Так что пусть едят свой оливье smiley-rofl.gif

Так не обязательно кота куда-то возить...можно остальных отправить на Колымуsmiley-lol.gif

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата feles:
Есть идеи, куда их интересно утилизировать, кроме как приготовить с мясом, которое я не ем и готовить не буду?

А если в салатик с ананасами, маринованными опятами, кукурузкой и (если не ешь мяса, можно и не класть) вареной курицей?
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Travinka:
А если в салатик с ананасами, маринованными опятами, кукурузкой

.. исключить грибы и добавить отварную морковь, зелёное яблоко, заправить йогуртом и посыпать сушёной мятой - надо попробовать! smiley-good.gif

Цитата Faber:
Так не обязательно кота куда-то возить...можно остальных отправить на Колыму

Я маме (она с Урала, и у неё родственники там есть) предлагала "чемодан-вокзал-москва" - она не ведётся smiley-rofl.gif

Но я очень по-доброму! smiley-blush.gif

И в шутку... smiley-spiteful.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Nightt:

Хороший вариант!

Мыши внутри проводА грызть не будут smiley-good.gif

Читают эту тему: