Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата AlexRicco:

Жаль, что шутка =)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1213
Оттуда

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Как-то быстро март пролетел. Не заметила даже. Только вот вроде вчера было 8-е... а завтра уже апрель :)

"Окончен март... Я вспомнил сытный дом.

Я так бежал! Я в лужу кувыркнулся.

Я на второй этаж залез с трудом. Не ждали... да?

А Васенька вернулся!" (с)

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Semenoff:

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 894
RU
Наконец-то, думаю, в макс завезли ретопологию! Забыл чьё детище я решил пощупать в очередной раз. Обезьяны криворукие. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата holoduk:

Это полный аналог "Люблю, поэтому изменяю редко" или "Я не пью, но пиво - это не алкоголь"

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Я не пью, но пиво - это не алкоголь

А шо? Разве пиво-алкоголь?smiley-shok.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
Я не пью, но пиво - это не алкоголь

А шо? Разве пиво-алкоголь?smiley-shok.gif

Не,  что ты, бряхня это. И пивной алкоголизм тоже выдумки, зато есть плюсы - сиськи вырастут

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
И пивной алкоголизм тоже выдумки, зато есть плюсы - сиськи вырастут

А вот это реально брехня... Первое-давно опровергнуто научниками. Второе-мной. smiley-dirol.gif

Кстати,миф о "пивном алкоголизме",если не ошибаюсь, родился в СССР в эпоху "сухого закона".

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский

Пиво- это жидкий хлеб!

Пейте хлеб!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Пейте хлеб!

Вай,маладэс smiley-drinks.gif

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
И пивной алкоголизм тоже выдумки, зато есть плюсы - сиськи вырастут

А вот это реально брехня... Первое-давно опровергнуто научниками. Второе-мной. smiley-dirol.gif

Кстати,миф о "пивном алкоголизме",если не ошибаюсь, родился в СССР в эпоху "сухого закона".

"Опровержение" первого пункта я регулярно наблюдаю в старой части города, сидят с самого ранья в рядочек и опровергают. 

По второму - говорят, что в пиве эстроген присутствует и при регулярном обильном применении пива внутрь происходит сдвиг гормонального фона, особенно у старших возрастных категорий.  

Цитата AlexRicco:

Пиво- это жидкий хлеб!

Пейте хлеб!

Бездрожжевой разве что. А вообще, всегда стоит помнить, что массовое производство чего-то из продуктов питания - это не про здоровье

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Бездрожжевой разве что. А вообще, всегда стоит помнить, что массовое производство чего-то из продуктов питания - это не про здоровье

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
"Опровержение" первого пункта я регулярно наблюдаю в старой части города, сидят с самого ранья в рядочек и опровергают. 

Ога,ога...ты их,наверное,с самого детства наблюдаешь...как они стали именно пивными алкоголиками)))

Цитата a.timofeev:
По второму - говорят, что в пиве эстроген присутствует и при регулярном обильном применении пива внутрь происходит сдвиг гормонального фона, особенно у старших возрастных категорий.  

Ну,вот...Мне скоро 43...пиво люблю...нет-обожаю. Пью его лет с 14-и. Где мои сиськи,я спрашиваю!?smiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский

А я все думал, куда Кристофер Ламберт пропал?) А он вона где!)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5343
Цитата Стрелец:

Вот сразу видно, что автор сего слогана мужчина) ногти сушат в лампе (покрытие и топ, давно уже нет необходимости вот так сушить на воздухе

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1213
Оттуда

вооот,,,для любителей

https://www.youtube.com/watch?v=vquKyNdgH3s 

https://www.youtube.com/watch?v=oLevCLNnLmg  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
Вот сразу видно, что автор сего слогана мужчина) ногти сушат в лампе (покрытие и топ, давно уже нет необходимости вот так сушить на воздухе

У меня нет такой лампы smiley-blush.gif

Но я и ногти крашу только на ногах, и именно так валяюсь, пока они сохнут smiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Альтернативная версия Колобка smiley-lol.gif

Читают эту тему: