Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва

Цитата Fantom Ury:

Сейчас нормально работает

Цитата OtVint:

А думали, коронавирус заборем и все, восстановим экономику и в светлое будущее?)) Многие на 3ддд действительно так думают

Не для того биотех форсили.  Хотя индусам тоже пора бы научиться жопу не пальцем вытирать и не пить из речки, когда обгорелый труп рядом плавает

Цитата Lёtchik:
Цитата AlexRicco:
Цитата Denis_21:
Это кинчик, "Люди в черном", только я тоже не понял какое он отношение к вискарю имеет )

Вискарь на этой поляне так же уместен, как малютка Тиффани с учебником по квантовой физике в окружении монстров)))

А по мне, так вискарь везде уместен.)

Вискарь с майонезом и огурцами?  Фи

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

Цитата Lёtchik:
А по мне, так вискарь везде уместен.)

Это называется алкоголизм)))

Цитата a.timofeev:
Вискарь с майонезом и огурцами?  Фи

Там ещё сало и овсяное печенье))) Ребята отдыхают по понятиям)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3112
Ярославль, Москва
Опять учителя подъехали. Давайте ещё за носки в сандалях и за пиво с мармеладом предъявите. Зануды smiley-sad.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата ck_petya:
и за пиво с мармеладом предъявите.

За такое расстрел на месте)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124

Цитата AlexRicco:
Вискарь на этой поляне так же уместен, как малютка Тиффани с учебником по квантовой физике в окружении монстров)))

Вы даже не представляете как Вы ошибаетесь, у меня есть три свидетеля, готовые под присягой это подтвердить! )))

Цитата a.timofeev:
Вискарь с майонезом и огурцами?  Фи

Майонез там к вареным яйцам. Просто яйца еще не подали. Кстати, вареное яйцо с майонезом тоже отличная закуска к  ̶с̶а̶м̶о̶г̶о̶н̶у̶  виски.

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата a.timofeev:
Цитата Lёtchik:
Цитата AlexRicco:
Цитата Denis_21:
Это кинчик, "Люди в черном", только я тоже не понял какое он отношение к вискарю имеет )

Вискарь на этой поляне так же уместен, как малютка Тиффани с учебником по квантовой физике в окружении монстров)))

А по мне, так вискарь везде уместен.)

Вискарь с майонезом и огурцами?  Фи

Это горазда лучше чем 3 бутылки водки и коробочка тик-така. smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва

Цитата Denis_21:
Майонез там к вареным яйцам. Просто яйца еще не подали. Кстати, вареное яйцо с майонезом тоже отличная закуска к  ̶с̶а̶м̶о̶г̶о̶н̶у̶  виски.

Если алкоголь нужно закусывать, это не алкоголь, а адское пойло.Ни один человек в здравом уме не будет закусывать ни хороший коньяк, ни виски, ни ром.  Разве что совместно с приличной сигарой, но "это другое" =)

А так-то да, тройка яиц с мазиком, чай с дымком и можно еще десяточку под рюкзаком проскакать =)

Цитата Lёtchik:
Это горазда лучше чем 3 бутылки водки и коробочка тик-така. 

Фи таким дном быть =)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата a.timofeev:
Фи таким дном быть =)

В далекие времени помню: пласт. стаканчик+ теплый слаборазбавленный спирт Рояль и молочный шоколад, тающий в руках. Вот это настоящее "ФИ")))))). По сравнению с этим, описанное Денисом - гурманство)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата ck_petya:
Опять учителя подъехали. Давайте ещё за носки в сандалях и за пиво с мармеладом предъявите. Зануды

Угу, ща ещё за ананас на пицце шеймить начнут.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва

Цитата simon310:
Цитата a.timofeev:
Фи таким дном быть =)

В далекие времени помню: пласт. стаканчик+ теплый слаборазбавленный спирт Рояль и молочный шоколад, тающий в руках. Вот это настоящее "ФИ")))))). По сравнению с этим, описанное Денисом - гурманство)

О да, в святые 90е прошел почти все ступени, но быстро, поэтому без особого ущерба здоровью и социальному уровню =)  

Цитата Revered:
Цитата ck_petya:
Опять учителя подъехали. Давайте ещё за носки в сандалях и за пиво с мармеладом предъявите. Зануды

Угу, ща ещё за ананас на пицце шеймить начнут.

растворимый кофе к коньяку =)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Можно выпивать, закусывая,

а можно есть, выпивая.

Так вот во втором случае - можно есть всё, что вкусно, и преимущество желательно отдавать белковым продуктам (они дольше с алкоголем дружат и не так быстро наступает фаза "ой"). И пить, что на столе есть.

А все ваши "изыски" и "не комильфо" - это к первому варианту. Когда ты не пьёшь, а сёрбаешь какое-то дорогое непойми-что, или коктейль, в котором непойми-какие ингредиенты, что ты просто ступоришься, чем его "закусывать" - оливкой, салом или шоколадкой smiley-crazy.gif

______

В любом случае - закусывать надо.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва

Цитата Женька:

А они тебе в ответ: Какие такие тени на кладочниках?

Цитата feles:

Можно выпивать, закусывая,

а можно есть, выпивая.

Так вот во втором случае - можно есть всё, что вкусно, и преимущество желательно отдавать белковым продуктам (они дольше с алкоголем дружат и не так быстро наступает фаза "ой"). И пить, что на столе есть.

А все ваши "изыски" и "не комильфо" - это к первому варианту. Когда ты не пьёшь, а сёрбаешь какое-то дорогое непойми-что, или коктейль, в котором непойми-какие ингредиенты, что ты просто ступоришься, чем его "закусывать" - оливкой, салом или шоколадкой smiley-crazy.gif

______

В любом случае - закусывать надо.

У дореволюционной аристократии было принято запивать еду, у бедноты - наоборот. Марочные напитки и те же сигары - атрибуты посиделок в кабинете той же аристократии и купечества.    

А хрючить всё под всё - холопство, от которого нужно избавляться =)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
У дореволюционной аристократии было принято запивать еду, у бедноты - наоборот. Марочные напитки и те же сигары - атрибуты посиделок в кабинете той же аристократии и купечества. А хрючить всё под всё - холопство, от которого нужно избавляться =)

Можно просто вести здоровый и трезвый образ жизни, чтобы избежать этих споров smiley-rolleyes.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата a.timofeev:
астворимый кофе к коньяку =)

Я водку так закусывал в своё время. "Не повторяйте этого у себя дома" (с)
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1563
:адуктО
Цитата a.timofeev:
растворимый кофе к коньяку =)

я не ослышался? (не освиделся?) может всё-таки коньяк к растворимому кофе? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
У дореволюционной аристократии было принято запивать еду, у бедноты - наоборот. Марочные напитки и те же сигары - атрибуты посиделок в кабинете той же аристократии и купечества. А хрючить всё под всё - холопство, от которого нужно избавляться =)

Можно просто вести здоровый и трезвый образ жизни, чтобы избежать этих споров smiley-rolleyes.gif

В ЗОЖ еще больше срача и сектантства =)

Цитата Revered:
Цитата a.timofeev:
астворимый кофе к коньяку =)

Я водку так закусывал в своё время. "Не повторяйте этого у себя дома" (с)

точняк =))

Цитата wosserOne:
Цитата a.timofeev:
растворимый кофе к коньяку =)

я не ослышался? (не освиделся?) может всё-таки коньяк к растворимому кофе? 

был у меня знакомый, который именно так и рекомендовал употреблять.  "И не берите дорогие коньяки - они все говно"  =))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13384
Уфа

барей то набралось)))

а как же социализьм и все равны?)

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 506
Кроссенбург
Цитата Nightt:

барей то набралось)))

а как же социализьм и все равны?)

Даже при социализме равность не дюжа то и равная была... 

Можно чуть побарствовать и с утреца на плантации работать. работать и еще раз работать, а вечером поевши полбы, снова немного побарствовать...ну хотя бы виртуально....=)

Читают эту тему: