Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Капустка:

А щас ни игр нет, ни обновления программ на диски не влезают

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата a.timofeev:
А щас ни игр нет

Стареешь(

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4942
чет дискеты никто не вспомнил
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Катерина135:
чет дискеты никто не вспомнил

Модно было копашиться в сумке перебирая дискеты!

И потом такой, оп, нужно срочно бежать дискету отдать))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4942
а еще флэшки. приходишь в копирку, там ящик с забытыми smiley-smile.gif роешься, свою ищешь
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
А щас ни игр нет

Стареешь(

Ага.  Графон есть, а изюминки нет smiley-pardon.gif Позарубаться в ночь, как в Дедспейс 1 или ФЕАР уже не тянет, лучше в бане протусить это время.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
чет дискеты никто не вспомнил

 Та ладно, у меня вон патефон стоит под столом, его нужно за ручку покрутить. 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
фотопленки забыли. до сих пор печатают с них
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата m1dn1ght:
фотопленки забыли. до сих пор печатают с них

У мужа моего с год назад бзик был - достал старенький фэд, где-то дорогущую пленку купил и ходил снимал осторожненько. Кадров-то мало, надо экономить. Потом бачок у тетки за 50 гр. нашел, где-то - реактивы. Пленки проявил... фигня полная smiley-sad.gif ))) Даже на печать не сдавал. Разучился за столько-то лет. Хотя, я думаю, требования к изображению выросли.

Зато, пока снимал. кучу удовольствия получил. Это чуть-чуть ностальгия, возможность вернуться на какое-то время назад, азарт, и всякое такоэ. Одним словом удовольствие )))

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата Travinka:
Зато, пока снимал. кучу удовольствия получил. Это чуть-чуть ностальгия, возможность вернуться на какое-то время назад, азарт, и всякое такоэ. Одним словом удовольствие )))

Самый цимес проявка. Одна зарядка в бачок под одеялом чего стоит. А подготовка реактивов -дозировка, фильтрация через воронку... Темная комната, красная лампа (Для тех. кто не помнит, что это за устройство - RGB 255,0,0)

Аж взностальгнулось...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата Travinka:
Цитата m1dn1ght:
фотопленки забыли. до сих пор печатают с них

У мужа моего с год назад бзик был - достал старенький фэд, где-то дорогущую пленку купил и ходил снимал осторожненько. Кадров-то мало, надо экономить. Потом бачок у тетки за 50 гр. нашел, где-то - реактивы. Пленки проявил... фигня полная smiley-sad.gif ))) Даже на печать не сдавал. Разучился за столько-то лет. Хотя, я думаю, требования к изображению выросли.

Зато, пока снимал. кучу удовольствия получил. Это чуть-чуть ностальгия, возможность вернуться на какое-то время назад, азарт, и всякое такоэ. Одним словом удовольствие )))

Оптике конец уже мог прийти, она и с рождения-то не особо блистала.  А так да, съемка с пленочным объективом чаще всего не про результат =) Хотя я наловчился быстро и даже ночью норм кадры были

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата ThePoloid:

не знаю как дорожный рабочий, а сварщик точно больше 3д художника заработает

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3216
spb

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Цитата Faber:

ЦКотика  подвинули в итоге.Ноприкольно получилось

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3637
Цитата a.timofeev:
сварщик точно больше 3д художника заработает

От разряда зависит: четвертый , шестой . Вот по этим цифрам, наверное, прям не больше "художника", но местами больше визера.

Это по среднему. Ясно, что в Газпроме и сварщик, и визер зарабатывают на порядок больше.

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Цитата WhiteHotLas:
Самый цимес проявка. Одна зарядка в бачок под одеялом чего стоит.

Не, бачок заряжается просто без света в ванной.

А под одеялом, кажется, пленку в кассету заряжали. Или в старом пальто - руки в рукава )))

Цитата WhiteHotLas:
Темная комната, красная лампа

Ну, это уже для печати на бумагу. И сами, и родители наши... вот где ностальжи :)

Цитата a.timofeev:
Оптике конец уже мог прийти, она и с рождения-то не особо блистала.

И оптика уже наверняка не та. Да и у шторки покрытия сыпятся. У второго ФЭД-4 вообще образовалось  прозрачное пятно - осыпалось черное покрытие. А был практически новенький, мало им снимали

Читают эту тему: