Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Denis_21,Faber,

На вкусовых эмоциях не стоит экономить.

Самый быстрый способ получить свою дозу серотонина - это вкусно пожрать! smiley-blush.gif

От вожделенного куска торта на ночь будет больше пользы, чем от кефира с яблоком.

В этом случае кайф от поедания "вредности" нивелирует всю супер-полезность здоровой пищи.

А разгрузочный день можно будет и потом устроить... чтоб на следующий день съесть ещё один кусок торта smiley-crazy.gif

Все болезни - от головы: от нервов и от стресса.

А когда ты довольный и счастливый - в организме запускается такая бурная гормонально-радостная реакция, что, думаю, и насморк от счастья пройдёт smiley-lol.gif

Главное, действительно сожрать этот кусок торта с радостью!

Если во время еды корить себя, типа "ну всё, +5 кг = прощай море и красивый купальник", то так и случится - мысли ведь материальны ;-)

___

Всё вышесказанное относится и к другим методам (социально приемлемым и дозволенным) достижения удовлетворения и радости.

Просто еда - это самый лёгкий и быстрый способ )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата wosserOne:
а как же алкоголь? баня? извиняюсь...девочки? )) (массаж) труднодоступно?

Баню, девочек и массаж надо планировать и бронировать заранее - быстрее торт (или пиво) из холодильника достать smiley-wink.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

Цитата feles:
надо планировать и бронировать заранее

ааа я ж всё забываю что вы квартирные городские. ))

у меня вон сосед седня рыбу коптил ушло 25 минут на всё про всё. мне дал два куска обалденной рыбы )) так что ... город -зло )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата wosserOne:
надо планировать и бронировать заранее ааа я ж всё забываю что вы квартирные городские. ))

Мы (Николай II smiley-lol.gif), самые, что ни на есть - сельские.

Поэтому вопрос о бане и "кому чего другого" - обсуждается вообще за неделю до мероприятия smiley-rofl.gif

У нас в селе тоже рыбу солят и коптят.

Завидую Вашей психологической стойкости! - я местную рыбу не покупаю )))

Да мы и сами солить умеем. Но каждый раз, когда пробуешь такую "домашнюю" рыбку - ощущения, наверное, знакомы японским туристам, пробующим Фугу в дорогом ресторане - прокатит/не-прокатит smiley-spiteful.gif

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата brick:
печень трески продавалась в больших жестяных селедочных банках и стоила копейки

Где-то в начале 70-х, чтобы привлечь покупателей, в банку консервов с кальмарами было положено янтарное ожерелье. Иначе эти консервы никто не покупал. Шопаделать, не понимал наш народ вкуса кальмаров, консервы покупали только немногочисленные гурманы. Не известно, действительно ли в банки был заложен янтарь или нет, но по первому всесоюзному каналу об этом объявил Масляков в какой-то популярной передаче.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Travinka:
но по первому всесоюзному каналу об этом объявил Масляков в какой-то популярной передаче

..КВН, наверное?..
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата feles:
Завидую Вашей психологической стойкости! - я местную рыбу не покупаю )))

это вообще другой случай. рыба магазинская а коптильня - нормальная технология ГОРЯЧЕГО копчения. по сути как пароварка только дымом. то есть температура обработки высоченная. 18 минут - и готово )) я имел ввиду что свой участок за городом - это когда всё есть и всё делается быстро ;-)

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 373
Симферополь

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата feles:
КВН, наверное?

Не, какая-то другая. Масляков  в 70-е множество разных передач вел.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Fantom Ury:

Фигня) В другом месте выигрываем) И даже с форой)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Самый быстрый способ получить свою дозу серотонина - это вкусно пожрать!

Ну,ты меня знаешь.на этом я вообще не экономлю))) Вкусно пожрать,да ещё собственноручно приготовленное-это моя религия)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2764
Москва

В музее современного искусства в Нью-Йорке состоялся такой перформанс: люди отмечали свой рост на белой стене, что дало очень наглядное представление о среднем росте общества.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Faber:
это моя религия)))

Я знал!)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Профессор_Хачикян,

Судя по датах на стене - перфоманс состоялся ещё в 2009-ом году smiley-crazy.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1100
Оттуда

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата op111:
скоро интел

пойдет на помойку из за неадекватных цен на процессоры.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

А ведь никогда такого не было и вот... опять. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

AlexRicco

Ты чего тут расизм разжигаешь? А?smiley-crazy.gif

Читают эту тему: