Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2018
Сообщений: 36
Цитата Faber:

Я наконец-то понял почему девушки говорят жирухам "всё хорошо ты классная", это для того чтобы те не парились о своей внешности и чтобы на их фоне выглядеть покраше и не дай бог парень откроет жирухе всю правду, тебя просто уничтожат... ну вы теперь знаете почему.smiley-biggrin.gif

А мужикам говорят всё как есть, чтобы одним красавчикам стало больше и шансы подцепить подобного увеличились.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата dovernento:
Я наконец-то понял почему девушки говорят жирухам "всё хорошо ты классная"

если на женском форуме девощка выставит фотку, где она больше хотя б 48го размера, ей тут же напишут про  брыли, птоз, отеки, прибавят к ее возрасту лет 10 и скажут худеть. а самые агрессивные будут те, кто в свое время сами похудели на 20-30кг. бывали порой исключения, которые любили рассуждать на тему про "худая корова - еще не газель, мужики на кости не бросаются" и тп, но по прошествии 5-10 лет я вижу, как оне сами сидят на диетах и худеют )) 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Врачи говорят - лучше быть чуть полной чем чуть худой. Если ты чуть худая без причин значит у тебя серьезные проблемы. Особенно это касается женщин.
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата wosserOne:
Врачи говорят - лучше быть чуть полной чем чуть худой. Если ты чуть худая без причин значит у тебя серьезные пробле.ы. Особенно это касается женщин.

в основном с головой.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
кардиологи например говорят, что наибольшую продолжительность жизни показывают люди с небольшим избыточным весом
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

опять фабер всякую гнусь на форум тащит

поправился чтоли? оправдываешься?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата wosserOne:
Врачи говорят - лучше быть чуть полной

ну, на картинке же не чуть. да и дева молодая. еще лет 5 и анализы неприятно удивят. и одышка замучает.

хорошо полноту защищать, када тебе 30ти нет. а потом приветики врачи, потому что это уже вопрос не только эстетики.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата Nightt:

опять фабер всякую гнусь на форум тащит

поправился чтоли? оправдываешься?

Гнусь на первом фото или на втором?

да без разницы

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Ну реально девка зашивается. Модерировать форум 24/7 в одиночку - ну это жестко. От сюда и срывы и не всегда адекватная оценка ситуации. И личная жизнь страдает, если она вообще есть. Нужен еще модератор. Для равновесия - мужеского пола. Фабер, например)) На форуме много времени проводит, а тут еще и за зарплату можно будет. Приятное с полезным. Может разовьем инициативу? Большинству, конечно, похер. Но многие и согласятся: с модерированием на 3ДДД - беда
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата OtVint:
Ну реально девка зашивается. Модерировать форум 24/7 в одиночку - ну это жестко. От сюда и срывы и не всегда адекватная оценка ситуации. И личная жизнь страдает, если она вообще есть. Нужен еще модератор

можно просто вести себя приличнее участникам, а то сначала какахами кидаются кто дальше, а потом - ой бедабеда бардак. а уж обсуждать модератора, да еще в таком ключе, по мне так просто некрасиво. человек работает - значит, устраивает 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Мне кажется, Nightt с радостью бы разделила свое бремя на пополам со вторым модератором. Желательно без потери в зарплате. Самый крупный в мире архвизный сайт мне кажется может себе позволить нанять еще одного модератора.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата ck_petya:

Они стали ''говорящими головами''.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата OtVint:
Нужен еще модератор. Для равновесия - мужеского пола. Фабер, например))

Нет, Галя может быть и не идеальный модер, но на фоне Фабера, при всем к нему уважении, она просто золото, а не модератор )

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Ты писал, что политика запрещена на всех крупных сайтах. На каких? Специально перелопатил начиная от auto.ru до wiman.ru 
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
на форуме 3 модератора.  1 мужского пола) расслабьтесь
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
на форуме 3 модератора.  1 мужского пола) расслабьтесь

Они на четверть ставки что ли. Почему они бездействуют? И кто этот кардинал мужеского пола? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

OtVint

угомонись) я справляюсь с распределением времени сама) и если нужен будет еще один  модер, вполне способна обсудить это с  админами. а то что меня больше всех видно это особенности характера и в любом коллективе так.

не приставай к Моцарту пока не забанил)

Цитата Катерина135:
можно просто вести себя приличнее участникам, а то сначала какахами кидаются кто дальше, а потом - ой бедабеда бардак.

общемировая обстановка сказывается таким вот образом. а расслабляться по другому мало кто умеет smiley-sad.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
да тут не модераторы нужны, а санитары smiley-biggrin.gif
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Катерина135:
да тут не модераторы нужны, а санитары smiley-biggrin.gif

Не завидуй)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

OtVint

то есть подумать над своим поведением не получается

только месть в стиле назло бабушке уши отморожу?)

Читают эту тему: