Не для Позитива

Автор
На сайте c: 21.01.2009
У них просто денег нет на нормальную одежду. А то какая-то рванина и лоскуточки.
На сайте c: 11.09.2007
Цитата valek76:
У них просто денег нет на нормальную одежду. А то какая-то рванина и лоскуточки.

Эмпанируешь?smiley-crazy.gif

На сайте c: 17.03.2020
Точно так же архитекторы/дизайнеры/проектировщики не любят работать с чужими проектами. В большинстве случаев.
На сайте c: 23.02.2010
Цитата Faber:
А я подозревал

если фигуру справа раздеть полностью, то... даже не знаю что произойдёт, зная твои консервативно гомофобные взгляды на мир.  

На сайте c: 05.01.2020
ну, не знаю. неправдоподобное фото. в жизь белые азиатки не будут под солнце подставляться, они купаются то по уши одетые. фотошоп же?
Цитата Катерина135:
фотошоп же?

не, может чутка подвысветили ,а так вполне всё обычно, а если фото с сонгкрана, то там топлес даже самые солнцебоязненные. Они помешаны на отбеливании, особенно те, кто не может позволить дорогую косметику и косметологию, юзают сомнительные средства, потом прыщавые ,зато белые smiley-rolleyes.gif 

Цитата Катерина135:
ну, не знаю. неправдоподобное фото. в жизь белые азиатки не будут под солнце подставляться, они купаются то по уши одетые. фотошоп же?

Не все азиатки боятся солнца...в основном-японки.

Цитата Капустка:
если фигуру справа раздеть полностью, то... даже не знаю что произойдёт, зная твои консервативно гомофобные взгляды на мир.  

Не уверен...Пластика-да,присутствует. Шурундулы-нет)

И не консервативно-гомофобные взгляды,а традиционно-здоровые.

Цитата Faber:
Пластика-да,присутствует. Шурундулы-нет)

Ну ну. Меня всегда удивляло, как некоторые мужики могут не отличить ? Притащат в отель, а оно - опа, а потом разборки, скандалы ,полиция. Ну тебе простительно, на фото действительно сложнее опознать, а вот кто в реальной жизни конфузится - этих я никогда не пойму.  

Цитата Капустка:
а вот кто в реальной жизни конфузится

Так по пьяне же лютой, скорей всего. 

На сайте c: 05.01.2020
Не все азиатки боятся солнца...

не боятся те, кто не может себе позволить быть белым. они только лица мажут тончиком белым.

те же тайки загорелые, обычные. но если на выхи в отель семьи с достатком приезжали, они белые. 

за всех, конеш, не скажу. 

А вот в плане пластики это корейцы всем фору дадут. Посмотришь на их айдолов до и после пластики, и только диву даешься. При этом попадают в топы "самых красивых".
Цитата valek76:
Так по пьяне же лютой, скорей всего. 

естественно по пьяне, но всё же.

Я могу дать только одно оправдание, если напиться до такого состояния, что не ты приведёшь себе, а тебя притащит, то тогда возможно. Но если выбирать, даже в нетрезвом виде и ошибиться, это невозможно, скорее всего по синьке сами хотят поэкспериментировать, а потом попускает и приходит осознание того, что совершают глупость, а просто заплатить денег - жалко, даже если ничего не произошло, вот и начинают барагозить.  

Цитата Капустка:
Ну тебе простительно, на фото действительно сложнее опознать, а вот кто в реальной жизни конфузится - этих я никогда не пойму.

В смысле мне простительно? Что простительно? А в женщинах я оч хорошо разбираюсь.

Цитата valek76:
Ну тебе простительно, на фото действительно сложнее опознать, а вот кто в реальной жизни конфузится - этих я никогда не пойму.

Так у них принято дитятку на совершеннолетие дарить пластическую операцию...Мне Хеён рассказывала)))

Цитата Катерина135:
те же тайки загорелые

Тайки от рождения смуглые,как и южные китаянки...

Цитата Faber:
А в женщинах я оч хорошо разбираюсь.

Ну судя по тому, как ты рьяно вписываешься за катоя, то видимо не так уж и хорошо ты разбираешься smiley-biggrin.gif 

Цитата Капустка:
Цитата Faber:
А в женщинах я оч хорошо разбираюсь.

Ну судя по тому, как ты рьяно вписываешься за катоя, то видимо не так уж и хорошо ты разбираешься smiley-biggrin.gif 

Не болтай ерундой...

Мастер полигона, судя по комментам

На сайте c: 17.12.2009

итата holoduk:

Семья с тремя детьми в шмоточном выбирают одежду деткам. Отец нервно "полирует" плитку пола и вдруг громко так: "Я ща психану!"

Цитата valek76:

как думаешь, у той, что справа на боку перечница и солонка или мороженое?

Цитата Зондер:

в прозрачном сосуде - свежий чили в уксусе, в других: думаю одна с сахаром, другая с рыбьим соусом и ещё одна с сухим чили измельчённым.  

Цитата Зондер:

Стаканчик для подаяний.

На сайте c: 17.12.2009

Цитата Капустка:
 в прозрачном сосуде - свежий чили в уксусе, в других: думаю одна с сахаром, другая с рыбьим соусом и ещё одна с сухим чили измельчённым.  

понятно. Т.е., если тебе нужен соус, готовь чаевые

Цитата valek76:
Стаканчик для подаяний.

для подаяний нижнее белье традиционно)

Читают эту тему: igorich , Зондер , Катерина135