Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск

"Визуализатор и дизайнер"

Смотреть с 9:17 по 10:50. Извиняюсь, с привязкой по времени вставить не удалось - какой-то глюк.

Встречались такие  smiley-wacko.gif Сейчас с одной в процессе "расставания".

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3036
Ярославль, Москва

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ck_petya:

ты подал мне идею, как троллить любителей голосовух. надо будет записать рекламу и вставлять в голосовые в ответ smiley-diablo.gif

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата m1dn1ght:
ты подал мне идею, как троллить любителей голосовух

Я так тролю другана своего. Он хоть и не любитель голосовух. Я текстом рекламу ему из спотифая вставляю. Да да да. Тупо пишу текст рекламы. Но у нас это означает, что типа очень скучаю и готов побесить, лишь бы внимание обратить. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3036
Ярославль, Москва
Ненавижу голосовые. Считаю этих людей убожествами и не слушаю эти сообщения. Переписка, тоже дно. За три минуты личного разговора можно обсудить и решить всё, что будет в переписке длиться полдня smiley-fool.gif
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2502
Москва

Цитата ck_petya:
Ненавижу голосовые. Считаю этих людей убожествами и не слушаю эти сообщения. Переписка, тоже дно. За три минуты личного разговора можно обсудить и решить всё, что будет в переписке длиться полдня smiley-fool.gif

А как же общий чатик с друзьями?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3036
Ярославль, Москва
valek76, у меня почти все друзья застали Брежнева при жизни. Все с высшими техническими образованиями, у некоторых по два и более. Какие голосовые чаты?)
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3239
spb
Цитата ck_petya:
Ненавижу голосовые. Считаю этих людей убожествами и не слушаю эти сообщения. Переписка, тоже дно. За три минуты личного разговора можно обсудить и решить всё, что будет в переписке длиться полдня smiley-fool.gif
Переписка выступает в роли протокола и архива, в случае недопонимания и "поиска концов" - бесценный источник. Даже с родными и друзьями :)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата ck_petya:
За три минуты личного разговора можно обсудить и решить всё, что будет в переписке длиться полдня 

Главное разговор четко зафиксировать в тексте)

"Лучшая память на кончике пера" (с) smiley-rolleyes.gif

P.S.

Пока болел, врач слал либо голосовые, либо текстовые сообщения по курсу лечения) Спасибо, что не сканы записей на бумаге)

Все же есть польза от прогресса)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3239
spb
с этим распознавалка текста справилась? :)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3036
Ярославль, Москва
Для этого почты хватает. Пишешь конкретные вопросы и прикрепляшь конкретные файлы, в ответку тоже самое. Надёжно и искать не надо потом по всяким месседжерам
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата ck_petya:
Для этого почты хватает. Пишешь конкретные вопросы и прикрепляшь конкретные файлы, в ответку тоже самое.

Это каменный век! Только голосовые, только мессенджеры и чтобы важная информация была перемешала с мусором)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2502
Москва
Цитата ck_petya:
valek76, у меня почти все друзья застали Брежнева при жизни. Все с высшими техническими образованиями, у некоторых по два и более. Какие голосовые чаты?)

Да не, я не про голосовые, а про обычные.))))))))))

Цитата ck_petya:
Переписка, тоже дно.

Я относительно этого написал.

А картинка, да, про голосовые, сразу ее вспомнил.)) Короче всех запутал.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264

Я каждый раз, когда подаю в аптеке рецепты врачей, замираю в сладостном ожидании - ну вот на этот раз аптекарша обязательно не сможет расшифровать писульку врача и каждый раз обламываюсь. Иногда мне кажется, что половину времени обучения на факультете фармацевтики им читают курс военной криптографии.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3036
Ярославль, Москва
Цитата valek76:
Переписка, тоже дно.

Я относительно этого написал.

А картинка, да, про голосовые, сразу ее вспомнил.)) Короче всех запутал.

Я это всё относительно рабочего/делового общения говорю. Если ради безделья, то чат норм smiley-biggrin.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1133
Оттуда

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5012
Цитата brick:

Я каждый раз, когда подаю в аптеке рецепты врачей, замираю в сладостном ожидании - ну вот на этот раз аптекарша обязательно не сможет расшифровать писульку врача и каждый раз обламываюсь. Иногда мне кажется, что половину времени обучения на факультете фармацевтики им читают курс военной криптографии.

Так они целыми днями эти названия читают, тем более, знакомые. Сразу вижу лактрофильтрум и глюконат. Остальные не разобрала, потому что не знаю такие 

Цитата ck_petya:
Ненавижу голосовые. Считаю этих людей убожествами и не слушаю эти сообщения. Переписка, тоже дно. За три минуты личного разговора можно обсудить и решить всё, что будет в переписке длиться полдня smiley-fool.gif

Петя, переписка важна. 

Во-первых, это информативно. Человек всегда может пролистнуть вверх и посмотреть какие-то размеры, артикулы, количество. Плюс, это гарантия для исполнителя, что это не он дурак, все зафиксировано.

помогает при возникновении недопониманий.

даже если голосом все проговорили, я пишу итог по пунктам.

чтоб потом ноль претензий ни с чьей стороны. А то любят крайних искать)

а у тебя все написано, вот, смотрите, читайте, фигушки вы стрелки на меня переведете) 

голосовые по работе ненавижу, это единичные случаи. С подругами голосовыми вот очень удобно общаться. Тем более, если есть разница во времени

Читают эту тему: