Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
*прочитал не "message", а "massage", долго думал над собой :))...
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Я сидела возле барной стойки, уставившись на свой стакан с виски,когда огромный, угрожающего вида бугай подошёл ко мне, схватил мою выпивку и опустошил её одним махом...

- Ну, и чё теперь будешь делать? -спросил он угрожающе, когда я расплакалась.

- Это худший день в моей жизни, - сказала я,

– Я законченная неудачница. Я опоздала сегодня на важную встречу, и босс уволил меня.

Когда я пришла на парковку, то увидела, что мою машину украли, а она ведь даже не была застрахована.

Я оставила кошелёк в такси, в котором поехала домой.

И приехав домой я застала своего мужа с другой женщиной.

А потом моя собака меня укусила.

И вот, я пришла в этот бар, чтобы набраться смелости наконец-то и покончить со всем этим, я купила выпить, кинула туда таблетку, сидела, наблюдая, как растворяется яд и писала прощальное сообщение...

И вдруг Вы подошли, и выпили всё это! Даже тут мне не везёт.

Ну да ладно, что мы все обо мне да обо мне? Вы-то как?

Текст (с) автор не известен.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1256

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Краткое руководство по установке неподписанных драйверов на windows 11
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Zolty:

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1099
Оттуда

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва

Сыкло.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата a.timofeev:
Краткое руководство по установке неподписанных драйверов на windows 11

Plug and play?

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Цитата feles:
иммунная система уступит в данном случае

ну если у нас тут про иммунную систему речь, то почему тогда именно менингит? Это так-то ко всему дорога открыта. Менингиту только в случае, если возбудитель будет рядом.

Цитата AlexRicco:
Ох уж этот интернет)
да, и правда, бабушка, которая говорит внучку "надень шапку, а то менингит будет" действительно более достоверный источник информации. Спорить тут не вижу смысла.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Willfray:
да, и правда, бабушка, которая говорит внучку "надень шапку, а то менингит будет" действительно более достоверный источник информации.

Дело-то как раз не в источниках информации)))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1494
Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

"Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща.

  - Борщ приготовить может каждый.

Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.

  - Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?

- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.

  - Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.

- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.

  - И всё-таки, с чего надо начинать?

- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.

- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ.

- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.

- Что вы пожелаете начинающим поварам?

- Верьте в себя. Это самое главное."

 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Уважаемые водители автотранспорта!!! Настоятельно прошу вас пропускать людей с белой тростью - они плохо видят!!! А также людей с палкой для селфи - эти вообще н(ичего) не видят!!! Избегать людей с полосатой палкой, эти, 5(пять), видят всё!!!

(Автор неизвестен)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Капустка:

"Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща.

  - Борщ приготовить может каждый.

Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.

  - Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?

- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.

  - Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.

- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.

  - И всё-таки, с чего надо начинать?

- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.

- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ.

- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.

- Что вы пожелаете начинающим поварам?

- Верьте в себя. Это самое главное."

 

Нуачо не так по факту?  Оторвал жопу от дивана, закрыл жалобное хлебало и к станку.  Не начал делать - сиди в говне.    Все же элементарно )

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата a.timofeev:
Нуачо не так по факту?  Оторвал жопу от дивана, закрыл жалобное хлебало и к станку.  Не начал делать - сиди в говне.    Все же элементарно )

Так это не коуч, это капитан очевидность. Вот если бы: "Три способа сварить борщч, не отрывая жопу от дивана" - вот это я понимаю, коуч! )

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата Denis_21:
Вот если бы: "Три способа сварить борщч, не отрывая жопу от дивана" - вот это я понимаю, коуч! )

- первый способ -  жениться (или просто бабу найти) ;

- второй - нанять повара или заказать из ресторана доставку;

- третий -  позвонить маме или бабушке smiley-biggrin.gif

Будешь и сыт и жопа не оторвана!

Ура! Я коуч! smiley-yahoo.gif

Читают эту тему: