Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 907
Россия

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата AlexRicco:
которую сми успели в головы запихать, пропаганда лгбт. Сегодня быть лесби, геем, в идеале би- это как одеваться по моде и быть сильно прогрессивным)

 Я бы сказал, это стало популярным, как только это стали жёстко критиковать и высказывать свою ненависть. Тем более, кто критикует? чаще всего критики, это древнее зло, как полип прилипшее к креслу. И поддержка ЛГБТ от тех кто не является сторонником этого движения именно, в силу протеста, молодежь тем самым высказывает свой маленький протест, говорит как бы "мы не хотим быть с этим "дном" которое нам вещает, ещё и в очень нелепой форме"

  Запрет и гонения, это лучшая реклама чего либо, когда то хипари осуждались, а когда всем стало на них пофиг, их движение сильно поубавилось, это перестало быть чем то анархичным. В СССР так было с рок культурой, панковать было круто, пока это вызывало ошеломление у общества, где сейчас панки, нет их, потому что обществу  плевать - хочешь панкуй, если тебе нравится.

 Вот сейчас "наше радио" кто то вообще слушает? Оно поросло паутиной и пропахло нафталином, но стоит сейчас его запретить, типа вещает экстремистские песни, пропагандирует там чего нибудь, из за гонений власти, им прийдётся сменить страну для своей радиостудии и я уверяю, если это произойдёт, то его рейтинги взлетят, аки ракета. 

 Для того чтобы ЛГБТ стало незаметным, нужно просто делать вид, что это абсолютно нормально, они походят походят, поймут, что всем вообще плевать кто они и чего они там делают, да и будут жить своей обычной жизнью и лет через надцать их будет минимум, только те которые имеют действительно убеждения, а не потому что решили таким образом выразить свой общественный протест.   

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5009
Цитата Капустка:
Запрет и гонения, это лучшая реклама чего либо

кто бы знал про Моргена, если б о нем не стали вещать из каждого утюга? ) 

Цитата Капустка:
Вот сейчас "наше радио" кто то вообще слушает?

а что там осталось от нашего радио? классные ведущие ушли, Козырев вроде тоже уже не там? 

если не ошибаюсь, какое-то время это радио ведь не вещало 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Катерина135:
кто бы знал про Моргена, если б о нем не стали вещать из каждого утюга? ) 

 Ну я так о нём и узнал, не я как то давно сталкивался с его творчеством, 10 секунд послушал, хмыкнул в кулачёк и закрыл. А уж когда его начали песочить все кому не лень, записывать видеообращения с угрозами, мне даже стало интересно, а там и интервью Дудя подоспело. По факту чувак оказался не так прост, да есть спорные моменты поведения - но тут возраст. Творчество его мне по прежнему чуждо(оно не плохое и не хорошее, обычный бит, кровь с ушей не идёт, а текст я один фиг не разбираю), но отношение к личности, я скорее приму его сторону, чем сторону рыльцопухих, кто постоянно высказывает свою ненависть к ниму. 

 В плане творчества мне ближе Мирон и Иван Алексеев, Иван ещё и как человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, каждое его интервью, как отдельный вид искусства и эталон светлых межличностных отношений. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5009

Цитата Капустка:
Мирон

Оксимирон? 

Цитата Капустка:
а текст я один фиг не разбираю

ой, у Скриптонита тогда вообще шансов нет ))))) 

Цитата Капустка:
обычный бит,

в наушниках в метро норм ) у меня Морген в плэйлисте где-то между 2Маши, Максом барских и Фэйсом  smiley-smile.gif  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш

Цитата Катерина135:
где-то между 2Маши, Максом барских и Фэйсом    

 Хз, я не особо знаком с их творчеством, я больше альтернативщик, роко/металлолюб  и растаман. От рэпа я далёк, Оксимирона слушаю только за стихи, Нойз - ну там сложно назвать его хипхопером, скорее альтернатива.

  

Цитата Катерина135:
у Скриптонита тогда вообще шансов нет ))))) 

 Да, всё верно, не одной его композиции не осилил, ну впрочем не сильно и пытался smiley-biggrin.gif. Да ещё и как человек, он мне показался - дерьмовеньким.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5009
Цитата Капустка:
Да ещё и как человек, он мне показался - дерьмовеньким.

та норм пацан он.

а про Окси то ты не в курсе скандала? мне хватило его скринов слитых, он и до них мне казался противным, а потом и вовсе.. мерзкий до тошноты. 

https://tolknews.ru/kultura/65769-pravda-chto-oksimirona-obvinili-v-rastlenii-rebenka-i-chto-ob-etom-izvestno 

и фанаты его оголтелые неадекватные, бедную девочку довели, а уж сколько дряни на нее вылили. что ей пришлось все свои слова обратно взять. 

Фанаты Мирона за эти откровения добились блокировки аккаунта девушки. Позже публикация исчезла с ее страницы Instagram.

просто твари, считаю. 

ну ты то понятно, за стихи зацепился, но я не могу его творчество от его мелкой душонки отдельно воспринимать. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Катерина135:
а про Окси то ты не в курсе скандала?

 Серьёзно ? 

Вот самое удивительное, что я дофига смотрю интервью разных людей, порой даже тех которых не знаю, в фоновом режиме, когда работаю, ну типа как подкасты, а Мирон, как личность, мне вообще не известен, я даже не особо знаю как он выглядит, не разу про его жизнь вне творчества, не смотрел и не читал.

 Мне он интересен как поэт, даже страшновато теперь копаться в его биографии, вдруг перестану слушать.  smiley-mega-shok.gif

  У меня так с деятельностью Сергея Михалка (Ляпис трубецкой) произошло ,после его мерзопакостной выходке на концерте и ещё более мерзком видеооправдании, теперь не могу слушать не один из его проектов smiley-sorry.gif 

На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы
Цитата Denis_21:
Специально для заминусившего уточняю. Половая принадлежность с биологической точки зрения определяется кроме анатомических особенностей, ещё и половыми хромосомами, также гормонами, генами и т.д. И намешано все это бывает довольно причудливо. Поэтому каждый, кто утверждает, что любого человека с биологической точки зрения можно однозначно отнести к мужчинам или женщинам, демонстрирует лишь собственную невежественность, не более того.

Вот, к стати да, в Хаусе была серия. Где у девочки-подростка были хромосомы мужские, но также была полная не восприимчивость к мужским гормонам, в следствии чего у нее и не развились мужские органы в процессе развития плода. А там еще папаша, который наисловал эту самую "ддочь", когда узнал об этом, был очень огорчен тем фактом, что по факту он трахнул своего сына.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата TeapotChek:
А там еще папаша, который наисловал эту самую "ддочь", когда узнал об этом, был очень огорчен тем фактом, что по факту он трахнул своего сына.

 То есть то что он имел контакт со своей дочерью, его не смущало ? smiley-wacko.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
То есть то что он имел контакт со своей дочерью, его не смущало ?

Там была предЫстория.

Эту серию смотреть надо было smiley-rolleyes.gif

Папашка - отморозок в любом случае, которого наказали.

Но в случае с "Ж" - ему было бы пофиг на "места, не столь отдалённые" и перспективу проведения там остатка своих дней, так как там уже шиза полная в голове была и вина не осознавалась в принципе.

В случае с "М" - ему будет душевная грусть и печаль все эти годы до конца своей жизни. Которая, в принципе, и так будет короткой - педофилов "Там" особенно и очень нежно любят smiley-spiteful.gifsmiley-rolleyes.gif 

__

Что-то все тут отвлеклись от темы. Для "чего послушать" и "чего посмотреть" - отдельные темы есть.

флудеры smiley-dirol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата feles:
Для "чего послушать" и "чего посмотреть" - отдельные темы есть.

 Ну про сексуальные предпочтения темы нет, значит тут писать законно?  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Ну про сексуальные предпочтения темы нет, значит тут писать законно?

Значит, было мало и по Теме тут отделять нечего в отдельную.

3дшникам сексом заниматься некогда, наверное smiley-crazy.gif

Сексом занимаются только высокооплачиваемые фрилансеры:

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата Revered:
ирония в том, что

~ наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы (ц) Антоний Великий

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4960

Цитата simon310:
Да уж. Дожили. Взрослым людям теперь надо с серьезным видом объяснять банальные вещи. Что черное - черное, белое-белое, есть мужчины и женщины, прочее или изврат или болезнь.

Действительно, взрослым людям надо объяснять банальную вещь, что четкой границы между черным и белым нет. И чем больше увеличение, тем более расплывается граница, демонстрируя различные оттенки серого.

Цитата TeapotChek:
Вот, к стати да, в Хаусе была серия. Где у девочки-подростка были хромосомы мужские,

Это не только в кино бывает.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата simon310
объяснять банальные вещи

* особенно любителям "сладкой каши" )

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата feles:
3дшникам сексом заниматься некогда, наверное

Ну да, зачем эти нелепые телодвижения? - можно же просто фоном смотреть видеоуроки))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Профессор_Хачикян:
Ну да, зачем эти нелепые телодвижения? - можно же просто фоном смотреть видеоуроки))

.. и если дети получаются в семье - так это "ветром задуло"..

.. от кулера smiley-rofl.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb

щас вот к метро шел, вижу чувак в луже со снегом лежит не двигается. растормошил его, оказалось бухой, чо с ним делать, не оставлять же, помрет от переохлада, кое-как поднял его на ноги, придерживая чтобы не упал опять, дотащились до его дома, потерял минут 20, а чувак мне вообще никто. хз позитив или нет, погода гавно, настроение гавно, компьютер тупые дрова

 хорошего дня!

Читают эту тему: