Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15066
Москва
Цитата ck_petya:
Пидарка рулит!!!

 

Сорян за шакалов)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3257
spb
Мо..., аж олдскулы свело :) но нету в наборе (возможно это было особенностью региона) ботов "прощай молодость", и шапки типа "оленья жопа"
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Цитата madYuppie:
Мо..., аж олдскулы свело :) но нету в наборе (возможно это было особенностью региона) ботов "прощай молодость", и шапки типа "оленья жопа"

Лучше найди и прикрепи фотку этой шапки. А то все пойдут гуглить жопу оленя.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата brick:
Подпеваем всем офисом

 Фу .... офис smiley-mega-shok.gif

 Пережитки. 

Цитата Yehat:
Сорян за шакалов)

 То есть за боян извиняться ты и не собирался ?  

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
На просторах инета, нарисовались два друга! Смотреть умора!smiley-smile.gif                                                                          

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15066
Москва
Цитата Капустка:
 То есть за боян извиняться ты и не собирался ?  

Так не боян, а классика!

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1273
Цитата Mo...:

Свидетель в центре. Я его узнал!

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2517
Москва
Цитата brick:
Свидетель в центре. Я его узнал!

Так у него штаны же белые!

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1153
Оттуда

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Из ленты ФБ

<<Сын после очередной двойки по литературе был отлучён мамой от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.

Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально.Доходит до второй главы:

"Ехали они по степи. Была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили ..гея..."

Мама в лёгком шоке: "Кого?"

Сын: "Ну, гея. Но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."

Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"

Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:

Бразды пушистые взрывая

Летит кибитка удалая.

Ямщик сидит на облучке

В тулупе, в красном кушаке.

Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая».

Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».

И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.

А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик.

Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.

Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – браздов хоронить!-

Из сети ->>

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9385

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Из ленты ФБ

<<СКАЗКА ПРО ЛЮБОВЬ, САМАЯ КОРОТКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА

В тридесятом царстве, в тридесятом государстве, жила была прекрасная и умная принцесса.

Вот однажды сидит она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляя о своей жизни и вдруг увидела лягушку....

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:

- Милая, добрая девушка.... Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь , я снова превращусь в принца, и тогда , моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мне одежду, растить моих детей, и радоваться, что я взял тебя в жены...

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихо хмыкнула и подумала:- Ага... щаасс !!!>>

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3011
Не резиновая

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Цитата Капустка:

А что это?

PS

Понял.

Читают эту тему: