Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
DoCentttt, напала-то как раз автор. Хамить начала первому же критику. Причем критика вполне конструктивная. Я тоже хотела написать про сглаживание на кабанчике, но что-то передумала.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 589
Цитата Женька:
DoCentttt, напала-то как раз автор. Хамить начала первому же критику. Причем критика вполне конструктивная. Я тоже хотела написать про сглаживание на кабанчике, но что-то передумала.

залипла за этот тред с утра. Порадовала реакция на самый первый, вполне разумный коммент - как потом выяснилось, все ИМЕННО так в жизни и получилось, не смотря на заверения дизайнера)

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Почти-что работа на конкурс

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 328
Совет от меня - вот эта модель телевизора прекрасно решает проблему, упомянутую в первом комментарии к работе:
Цитата madYuppie:

Многие также не обращают внимания на комфортные углы обзора. В вашем случае телевизор слишком высоко, смотреть неудобно, шеи будут уставать

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Берсерка..... Красная шапка блин. 

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
С праздником!

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата DoCentttt:
Ну гугл лучше же, это всем известно

До некоторого времени назад Яндекс лучше искал в Рунете, а Гугль - по картинкам. Сейчас Яндекс поломал свои алгоритмы и поиск сильно ухудшился

Цитата Don_Elzare:
Цитата Женька:
с нашим яндексом все в порядке

Не стоит сравнивать "местячковый православный" с всем,целым миром, где "все не впорядке" ;)

Весь мир с наме а в мокшанских болотах только яндексы с косами стоят?  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Работала вчера до 3-х ночи, глаза устали и напряжены уже до изнеможения...

Смотрю, гадость какая-то перед глазами уже мельтешит. Ну, думаю, заработалась до мошек в глазах.

Моргаю, не помогает.

Смахнула рукой - а оно продолжает бегать! smiley-crazy.gif Внутри экрана бегает!

Думаю, ну всё, вирус схватила какой-то! Делаю принтскрин, открываю в фотошопе - картинка чистая, но у меня продолжает кто-то быстро и настойчиво бегать по монитору!smiley-wacko.gif

Иду гуглить.

Пока читаю форумы и ищу ответы - оно всё ещё бегает... smiley-tease.gif

Когда, наконец, нагуглила, что это - не глюк, не вирус, а вполне реальная тварь (трипсы), меня оно так вывело из себя, что я с чувством торжествующей справедливости и глубоким удовлетворением сильно вдавила казявку пальцем в дисплей.

Теперь у меня сухой трупик, размером с десяток битых пикселей, в матрице по центру экрана smiley-crazy.gif

Вот это точно не для позитива... smiley-sorry.gif

Даже не спрашиваю, что с ней делать - просто "любуюсь" и надеюсь, что со временем она.. усохнет, чтоле и.. выпарится?.. smiley-cray.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск
Цитата a.timofeev:
Сейчас Яндекс поломал свои алгоритмы и поиск сильно ухудшился

Не заметила ухудшения.

Ищем бра по кусочку рендера.

Яндекс

Гугл

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Ничо так, что гугл учитывает выдачу информации, исходя ещё из за статистики акаунта? Ну то есть предпочтения которые были ранее. Так что кто то с лизуном спалисо!!!!
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата breezeshaman:
Ничо так, что гугл учитывает выдачу информации, исходя ещё из за статистики акаунта? Ну то есть предпочтения которые были ранее. Так что кто то с лизуном спалисо!!!!

Яндекс тоже так умеет

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Звиняйте за отсутствие...нахожусь на лечении,и все эти дни "распробовывал" новые "драже"....)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Женька:
DoCentttt, напала-то как раз автор. Хамить начала первому же критику

Не переживайте, они уже помирились

Кстати это обьясняет такое усиленное внимание к автору. От ненависти к любви, дёрганье косичек в школе, всё это...

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Как это 3 сентября меня сегодня задолбало.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата feles:
Думаю, ну всё, вирус схватила какой-то! Делаю принтскрин, открываю в фотошопе - картинка чистая, но у меня продолжает кто-то быстро и настойчиво бегать по монитору!

Ааааа smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Женька:
Ищем бра по кусочку рендера.

искал плитку

Гугл:

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

Читают эту тему: