Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
А на одном из предыдущих - попыталась летним женским халатиком муху прибить. Халатик лёгкий, но с железной собачкой на конце пластиковой молнии... Монитор был не мой, а бывшего - получилось неловко

Если бывший был тому свидетель,а легкий халатик у вас в руках...Думаю,я бы на его месте скандировал "Ещё!Ещё!"smiley-crazy.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Revered:
Угадаю - он после этого бывшим стал? :)))

Нет, он ещё пару лет сидел за побитым монитором.. smiley-blush.gifsmiley-rofl.gif

Цитата Faber:
Если бывший был тому свидетель,а легкий халатик у вас в руках...Думаю,я бы на его месте скандировал "Ещё!Ещё!"

Он не видел, но я с этим халатиком в руках и с повинным плачевным взглядом сама к нему пришла и рассказала.

Он совершенно не был расстроен smiley-crazy.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата feles:
Нет, он ещё пару лет сидел за побитым монитором..

Дык,небось пригрозила ему..."Видал.как я лёгким летним халатиком монитроу дырявлю? Будешь рыпацца,и тябя запенетрирую!" Вот он и сидел,боялся...пока как-то раз,ты не притупила своего пристального внимания,из-за темы срачика "Вирей vs Корона"...он улучил момент и сбежал в Ростов!...Так,стоп....Ростов,кажется про другого бывшего...)))

Цитата feles:
Он не видел, но я с этим халатиком в руках и с повинным плачевным взглядом сама к нему пришла и рассказала.

ЯПпростил)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
.Ростов,кажется про другого бывшего

Ростов был про Капустку-папу =)

Но с нашим трёпом он не имеет ничего общего smiley-lol.gif И на форуме реже появляется - дела семейные, видать smiley-angel.gif

Ещё был трёп про виноград сорта Молдова.

Больше никаких географических упоминаний не было - Вы что-то путаете =)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата op111:
у гугла справа "инструменты" и нужно выбрать визуально подобные или другие размеры.

Попробовала и так, и сяк. Бесполезно. Просто находит керамогранит. Весь.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1281
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
.Ростов,кажется про другого бывшего

Ростов был про Капустку-папу =)

Но с нашим трёпом он не имеет ничего общего smiley-lol.gif И на форуме реже появляется - дела семейные, видать smiley-angel.gif

Ещё был трёп про виноград сорта Молдова.

Больше никаких географических упоминаний не было - Вы что-то путаете =)

Так себе виноград,если честно...зато держится долго,не прилагая никаких усилий. А и всё ты поняла про другого бывшего из Ростова))))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

ноьрмальный виноград, столовый, чёрный, крупный. не особо привередливый.

и не какаято там сраная лабруска. тьфу. мерзость.

Цитата Женька:
Цитата op111:
у гугла справа "инструменты" и нужно выбрать визуально подобные или другие размеры.

Попробовала и так, и сяк. Бесполезно. Просто находит керамогранит. Весь.

если поставить галку другие размеры то он находит

"это изображение в других размерах" как и в яндексе.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата op111:
ноьрмальный виноград, столовый, чёрный, крупный. не особо привередливый.

Это хороший, сладкий, поздний и вкусный сорт винограда! Мы его ели в конце сентября - начале октября, когда уже везде листва опала - а виноград висит. Ещё холодный такой на вкус, как из холодильника, - на улице ж уже холодно и мы в куртках ходим =)

Уже несколько лет он не доходит до своей кондиции :-( Климат сильно меняется, и болячки его достают. Сегодня сняли последние грозди "каберне" - а Молдову решили вообще не трогать и просто оставить на лозе для птиц, настолько он грустный в этом году, хотя уже спелый smiley-cray.gif Да, Лидия ещё хорошо висит - но она тоже поздняя, и её тоже мало в этом году.

Цитата Faber:
А и всё ты поняла про другого бывшего из Ростова))))

Не было у меня, батенька, близких отношений с ростовчанами, хотя в самом городе бывала - шо-то вы недопоняли где-то smiley-search.gif Не надо тут сплетни разводить smiley-nea.gif

А если не про другого бывшего из Ростова, а про бывшего, сбежавшего в Ростов - ну там точно знать не знаю и не хочу, разве что домой, на родину, заждались уже smiley-spiteful.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата op111:
если поставить галку другие размеры то он находит "это изображение в других размерах" как и в яндексе.

Ну я что, придумываю что ли?

И результат 

и "похожие"

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
боже, вам что, платят за то, что вы докажете какой поисковик лучше? Это же рофлы
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Женька:
Ну я что, придумываю что ли?

Женя, успокойтесь, пожалуйста, и лучше обратите внимание на свой английский, если есть пробелы smiley-wink.gif

Кому, и, главное, что Вы пытаетесь доказать? smiley-friends.gif 

Улыбнитесь и выдыхайте - пятница жеж! :-)

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Женька:
Цитата op111:
если поставить галку другие размеры то он находит "это изображение в других размерах" как и в яндексе.

Ну я что, придумываю что ли?

И результат 

и "похожие"

так вы по слову "керамогранит" ищете. а не по картинке.

там интерфейс идиотский. А может он тупо не находитэтоизображение, непроиндексировано такое.

Потому что я пробую на других картинках - находит другие размеры.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата op111:

так вы по слову "керамогранит" ищете. а не по картинке.там интерфейс идиотский. А может он тупо не находитэтоизображение, непроиндексировано такое.

Потому что я пробую на других картинках - находит другие размеры.

Там рядом с картинкой можно уточнение дописать, я дописала. И с керамогранитом и без него не находит. Не верите, нате вот вам исходник, по которому ищу 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

"для вашего запроса не найдено ни одного результата"

а уточнения ничего не дают, если нет такого в базе.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата feles:
Женя, успокойтесь, пожалуйста,

Вроде спокойна. 

Цитата feles:
лучше обратите внимание на свой английский

не имею такой надобности

Цитата feles:
Улыбнитесь и выдыхайте - пятница жеж! :-)

не для всех пятница - повод выдыхать

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Женька:
Цитата feles:
Женя, успокойтесь, пожалуйста,

Вроде спокойна. 

Цитата feles:
лучше обратите внимание на свой английский

не имею такой надобности

Цитата feles:
Улыбнитесь и выдыхайте - пятница жеж! :-)

не для всех пятница - повод выдыхать

А иногда даже и воскресение :))

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Женька Ваш выбор, в выходные добирать отставания по рабочим дням. Сам так делаю!
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

#yandexlivesmatter

Сам через Яндекс ищу))

Читают эту тему: