Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата DoCentttt:

Нашёл, что почитать... smiley-bad.gif

ничего личного! Я про "источник читанины"

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:
"Мелочь" можно с полкила целый вечер смаковать =) Как раз на просмотр фильма порции хватает =)

Пфф, "Бугские" раки - 200-350 грм особь - реально вкуснее "этих их") а рэчной бичок?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Don_Elzare:

Тут рыбы нет (с)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
"Таких, как минимум" я съем штук 5-7. И заметила, что чем крупнее ракообразные - тем они жёстче.

Любые креветосы,раки можно сделать дубовыми,если не уметь их готовить...А того самого морского,хрустящего кайфа от мелочи ты не получишь. Их реально тупо вместо семечек щелкать,чтобы рот был занят...

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 384
Симферополь

Чувствуете, чем пахнет?.. Проблемками у обнаглевших дизайнеров интерьера. Тех, что берут планировку вашей квартиры, сносят стены, рисуют антикварный стол, обморочную кушетку и выкатывают за это счёт в пару сотен тысяч. А после с вас ещё 2-3 ляма на ремонт по проекту. Ну и зачем всё это, если есть UGOL http://ugol.me/moodboards?utm_source=tg& ;utm_medium=cpc&utm_campaign=mash)? У ребят всё доступно — вы просто идёте на их сайт, просто загружаете планировку своей квартиры и просто выбираете стиль, в котором хотите жить: минимализм, лофт или что-то скандинавское. Платите 4 990 рэ и через 24 часа получаете готовый дизайн-проект. А там всё: 125 розеток, и все в нужных местах, мебель, техника и список всех необходимых для ремонта материалов. Далее — как пожелаете. Или закупаете-красите-кладёте сами, или заказываете ремонт у UGOL. Да, они не только проектируют, но и реализуют — сами закупят, сделают ремонт, расставят столы-диваны, уберутся. Заезжай и живи.

©©©

Боги маркетинга!! smiley-biggrin.gif 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

smiley-spiteful.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5683
Kalevan
Цитата simon310:
Да скоро убивать будут за "без маски". Причем, самое печальное, что никого это даже удивлять не будет. Никого же не удивляют новости "посадили за изнасилование"? Так же не будет удивлять и "убили за "без маски"". Совсем немного времени нужно, чтобы люди привыкли.

Я сам на это смотрю и офигеваю, как мало времени потребовалось чтобы большая часть народонаселения начала добровольно носить уродскую и неудобную фигню на лице... Казалось бы меньше года прошло, а гламурные девочки в кафе уже обсуждают что обычная мед маска это для лохов и нищуков, а типа успешные люди должны что-то помоднее и подороже носить smiley-fool.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Revered:
Я сам на это смотрю и офигеваю, как мало времени потребовалось чтобы большая часть народонаселения начала добровольно носить уродскую и неудобную фигню на лице... Казалось бы меньше года прошло, а гламурные девочки в кафе уже обсуждают что обычная мед маска это для лохов и нищуков, а типа успешные люди должны что-то помоднее и подороже носить

Эпоха потреблядства и массовой безграмотности во всей красе...Правительственным деньгодержателям нужно тупое стадо за бусики, а не люди, способные покорять космос.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва
Цитата Revered:
 ...как мало времени потребовалось чтобы большая часть народонаселения начала добровольно носить уродскую и неудобную фигню на лице... 

Большинство носит изза страха неизвестности. Многие носят изза стадного инстинкта и подачи всего этого через сми (телек, интернет...). Многие носят, потому что это "закон теперь такой". Кто-то носит как плацебо. Никто же не может 100% сказать в утвердительной форме "маска бесполезна". 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата Faber:
Эпоха потреблядства и массовой безграмотности во всей красе...Правительственным деньгодержателям нужно тупое стадо за бусики, а не люди

Когда-то было иначе?)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Эпоха потреблядства и массовой безграмотности во всей красе...Правительственным деньгодержателям нужно тупое стадо за бусики, а не люди

Когда-то было иначе?)

Было...и я помню это время.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата Faber:
Было...и я помню это время.

Так ведь и ты был другой. В том смысле, что иначе на жизнь смотрел и видел все через свою призму. Раньше даже трава была зеленее, деревья выше, а мороженное вкуснее) Инфа 100%)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1256
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Эпоха потреблядства и массовой безграмотности во всей красе...Правительственным деньгодержателям нужно тупое стадо за бусики, а не люди

Когда-то было иначе?)

Было. В космос не правительство летает. И не правительство делает космические ракеты и корабли.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата brick:
Было. В космос не правительство летает. И не правительство делает космические ракеты и корабли.

Тогда полетели завтра) Фабера возьмем- весело будет)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4902
Цитата brick:
Было. В космос не правительство летает. И не правительство делает космические ракеты и корабли. 0

Боюсь, что Вы очень сильно заблуждаетесь. Если не считать Маска, то приблизительно все космические достижения это результат деятельности организаций учрежденных и финансируемых тем или иным правительством. Обратите внимание на последнее слово, в нем важный смысл )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата brick:
Было. В космос не правительство летает. И не правительство делает космические ракеты и корабли.

Тогда полетели завтра) Фабера возьмем- весело будет)

Я давно не курю...smiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата Faber:
Я давно не курю...

Ну, тогда с тебя коньяк!) Соглашайся!) В невесомости он особенно необычно заходит)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Я давно не курю...

Ну, тогда с тебя коньяк!) Соглашайся!) В невесомости он особенно необычно заходит)

Боюсь спросить,откуда такие познания....Хотя.если достаточно коньяка,то невесомость гарантирована)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский

Цитата Faber:
Боюсь спросить,откуда такие познания...

Знакомые косманафты рассказывали)

Сегодня, кстати, пятница) А то мало ли кто-то думает, как и я, что только среда) Мораль: по выходным работать нельзя!)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1256
Цитата Denis_21:
Цитата brick:
Было. В космос не правительство летает. И не правительство делает космические ракеты и корабли. 0

Боюсь, что Вы очень сильно заблуждаетесь. Если не считать Маска, то приблизительно все космические достижения это результат деятельности организаций учрежденных и финансируемых тем или иным правительством. Обратите внимание на последнее слово, в нем важный смысл )

Я о другом. Сколько финансов не вливай, без тысяч и тысяч специалистов ничего не заработает и не полетит. И это не зависит от формы собственности космических предприятий.

Читают эту тему: