Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата feles:
Цитата Archis3d:
Вот почему Трамп и его электорат говорят о fake news. Это кто-то склепал и распространили в твиттере...

Та может сами и склепали специально, чтоб самим же и опровергать потом.

У пиара цвета и запаха нет smiley-dirol.gif

а зачем? Против Трампа работает крупная пресса, которая практически вся под демократами

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Цитата Стрелец:

Что то здесь не так.

Или на выходных модераторов не бывает или кто то ровнее других и ему можно безнаказанно матерится?

Faber вы почему ещё на свободе? Я наблюдаю.

У него выслуга лет больше Вашего возраста )

Не стоит обращать внимания на тролей мелкого пошива)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
а зачем?

"Игры Престолов" smiley-crazy.gif
На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 89
Москва, Краснодар, Воронеж

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
а зачем?

"Игры Престолов" smiley-crazy.gif

Перестройка на их лад, где Байден - аналог нашего Черненко )

PS: А Трамп-то в некотором смысле вполне себе аналог Андропова smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
а зачем?

"Игры Престолов" smiley-crazy.gif

Перестройка на их лад, где Байден - аналог нашего Черненко )

PS: А Трамп-то в некотором смысле вполне себе аналог Андропова smiley-biggrin.gif

Я не знакома ни с одной из перечисленных личностей выше.

Просто со стороны это всё выглядит, как взрослые дяди играются в своей общей элитной песочнице и деребанят между собой игрушки, пытаясь расширить территории своего влияния: "Ты мне больше не друг! Уходи из моей песочницы! А игрушки свои оставь - они теперь мои!" smiley-crazy.gif

Я ж так и сказала выше - "игры престолов" smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
Просто со стороны это всё выглядит, как взрослые дяди играются в своей общей элитной песочнице

Это только в очередной раз показывает прочность общей политической системы страны, плевать кто там у руля, уровень его умственных способностей, в целом пошатнуть такой мелочью страну и её экономику невозможно, а президент это просто, как необходимый номенклатурный элемент, а не держатель всех полномочий, который в праве перекраивать правила под себя.     

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles:
Просто со стороны это всё выглядит, как взрослые дяди играются в своей общей элитной песочнице

Это только в очередной раз показывает прочность общей политической системы страны, плевать кто там у руля, уровень его умственных способностей, в целом пошатнуть такой мелочью страну и её экономику невозможно, а президент это просто, как необходимый номенклатурный элемент, а не держатель всех полномочий и в праве перекраивать правила под себя.     

Плюс Вам в карму =)
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Travinka:

Зато есть чесночная попка)))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Faber:
Зато есть чесночная попка)))

ага )) такая трогательная и, я бы сказала, целомудренная )))
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Travinka:
ага )) такая трогательная и, я бы сказала, целомудренная )))

На то они и попки, чтобы быть трогательнымиsmiley-biggrin.gif

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Вот это раскоряки))))smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Travinka:
Цитата Faber:
Зато есть чесночная попка)))

ага )) такая трогательная и, я бы сказала, целомудренная )))

Смотрела-смотрела на эту волохатку, думаю: "Ну, возможно... но где ж они там попку разглядели?.."

smiley-rofl.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Neptune:

Подобные "креативы" наглядно иллюстрируют одну из самых больших налюбиловок нашего времени. Сейчас же как всех убеждают - что замуж это женщины всеми правдами и неправдами стремятся, а мужикам типа нафиг не надо и они всячески отмазываются. А по жизни-то получается что в браке в первую очередь мужикам-то и лучше, а несчастливы преимущевенно женщины, котоыре выходят за чудаков на букву м и которыепотом бухают и бьют их, например. Ну и в целом чисто статистически выходит что люди состоящие в браке или как мнимум долгих стабильных отношениях в жизни и счастлиывее и успешнее, а одиночество к сожалению это путь к хронической депрессии как минимум.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860
Цитата Revered:
Ну и в целом чисто статистически выходит что люди состоящие в браке или как мнимум долгих стабильных отношениях в жизни и счастлиывее и успешнее, а одиночество к сожалению это путь к хронической депрессии как минимум. 

Зависть очень плохое качество )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Смотрела-смотрела на эту волохатку, думаю: "Ну, возможно... но где ж они там попку разглядели?.."

Ну ты чего? Это же маленький чесеочный гномик спит поджав ножки в носочках сползающих))))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата misho4ek:
https://www.youtube.com/watch?v=759KbhnvhV0   

В полосатом купальнике особенно хороша)

Читают эту тему: