Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13388
Уфа

zeroid

да я б мимо прошла если б там эти же товарисчи про мировую геволюцию тома не катали)) правей хотят а на обязанности накладено)

гедонизм возможен в любом месте и положении

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата a.timofeev:
Если алкоголь нужно закусывать, это не алкоголь, а адское пойло.Ни один человек в здравом уме не будет закусывать ни хороший коньяк, ни виски, ни ром. 

Сколько людей, столько и мнений ) Лично я считаю, что пить без закуски - это странно. В моем случае алкоголь это почти всегда лишь дополнение к столу и компании. А пить без закусок... Вы ещё без компании предложите ))) Нет, может кому-то и нравится, мне не очень )

Цитата a.timofeev:
А хрючить всё под всё - холопство, от которого нужно избавляться =)

В смысле избавляться???  В моем роду аристократов не было, т.е. в Вашей терминологии я холоп и есть. Как прикажите избавляться? Убиться что ли? ) При всем уважении, пока не готов )

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Nightt:

барей то набралось)))

а как же социализьм и все равны?)

По материнской линии я и есть помещик =)А не было социализма, были лозунги, под которые не работающие жрали за счет работавших.

Цитата Denis_21:
Сколько людей, столько и мнений ) Лично я считаю, что пить без закуски - это странно. В моем случае алкоголь это почти всегда лишь дополнение к столу и компании. А пить без закусок... Вы ещё без компании предложите ))) Нет, может кому-то и нравится, мне не очень )

30-50 грамм  - это не пить, можно и без компании, чисто под настроение =)   А в компании на столе одно должно соответствовать другому. Хотя бы примерно =)

Цитата Denis_21:
В смысле избавляться???  В моем роду аристократов не было, т.е. в Вашей терминологии я холоп и есть. Как прикажите избавляться? Убиться что ли? ) При всем уважении, пока не готов )

В том смысле, что есть культура пития и ее соблюдать нужно )   Холопство есть не происхождение, а состояние мозгов и привычек, так что убиваться не придется =)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата a.timofeev:
30-50 грамм  - это не пить, можно и без компании, чисто под настроение =)

Ну это мы про разное говорим просто. Тут у нас дискуссии не выйдет ) Дринк виски (рома, коньяка, настойки ключницы и т.п.) действительно можно выпить и без закуски, и без компании, но это совсем другая история )

Как Вы это себе представляете на рыбалке? Ну приехали такие 4 взрослых мужика на рыбалку с ночевой, отужинали на сухую, расселись вокруг костерка, достали чекушку, разлили по 50 грамм, хлопнули и??? Сидят смотрят друг на друга как дураки ))) А поговорить??? )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

О,о бухле уже спорят)))

Вот,самая лучшая закусь под любое,кроме пива....

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
30-50 грамм  - это не пить, можно и без компании, чисто под настроение =)

Ну это мы про разное говорим просто. Тут у нас дискуссии не выйдет ) Дринк виски (рома, коньяка, настойки ключницы и т.п.) действительно можно выпить и без закуски, и без компании, но это совсем другая история )

Как Вы это себе представляете на рыбалке? Ну приехали такие 4 взрослых мужика на рыбалку с ночевой, отужинали на сухую, расселись вокруг костерка, достали чекушку, разлили по 50 грамм, хлопнули и??? Сидят смотрят друг на друга как дураки ))) А поговорить??? )))

Не, не так.  Должно начинаться с "пока ехали, литор уже кончился" smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Faber:
Вот,самая лучшая закусь под любое,кроме пива...

Ты не в Кишиневе уже, что ли?)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3113
Ярославль, Москва
Цитата Faber:

О,о бухле уже спорят)))

Вот,самая лучшая закусь под любое,кроме пива....

Это агава?

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Ты не в Кишиневе уже, что ли?)))

В Кише...

Цитата ck_petya:
Это агава?

Это индийский инжир...так называемый. Fico di India. Плоды кактуса...прям на одном листе,могут быть плоды с разными вкусами...Клёвая вещь.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1212
Оттуда

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата holoduk:

С телескопа даже колпак не снят :D

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
С телескопа даже колпак не снят :D

Они,за безопасное...наблюдениеsmiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата Zava:
С телескопа даже колпак не снят

Не обязательно снимать, можно в сторонку отодвинуть только и все )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Denis_21:
Цитата Zava:
С телескопа даже колпак не снят

Не обязательно снимать, можно в сторонку отодвинуть только и все )))

smiley-lol.gif
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Denis_21:
Цитата Zava:
С телескопа даже колпак не снят

Не обязательно снимать, можно в сторонку отодвинуть только и все )))

Астрономия и космонавтика разные вещи. Что бы смотреть- надо снимать. А что бы запустить космонавта - можно и отодвинуть... Звучит не логично, но работает вот так, да...

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
запуск космонавта крупным планом будет? :))
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата madYuppie:
запуск космонавта крупным планом будет? :))

Друг спрашивает?)))smiley-crazy.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата grdesigner:

Строители:

На сайте c 14.05.2021
Сообщений: 5
Москварепия

- Сколько человек здесь работает?

- С бригадиром - 10.

- А без бригадира?

- А без бригадира вообще никто не работает...

Читают эту тему: