Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Люди читают ж*пой. ж*пой люди читают.

Люди в целом хорошие, но ж*пой читают они.

Дык ничего, что ж*пой. Главное, что читают

Можно читать и ж*пой, в ж*пе особый смысл…

-

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно

Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.

Но люди читают ж*пой, а значит в этих пельменях

ж*па всегда увидит что-то «очень своё».

-

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?

А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки

Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

-

«Пельменями дразнишься, с///ка… А мы сидим на диете,

Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,

вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

-

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…

Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!

А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

-

«Пельмени — не русская пища.

Видимо, вы еврейка! Ну, или китаянка.

А может быть вовсе мордва».

-

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают ж*пой.

Люди в целом хорошие. Но ж*пой читают они.

-

© Ляля Брынза

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш
а наруто ещё круче. И Брюс Ли наваляет Чаку Норрису
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2549
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата valek76:
Нарона круче))) 

Просвети) Что это? Norrona?

Она) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1284
Цитата Капустка:
Всё указывало на оригинальность, брал в нормальном магазе, но в Стамбуле, возможно качество сильно зависит от завода. 

Не знаю как сейчас, в 90-е челночил в Стамбул. Улица с магазинами "оригиналов" на первых этажах. Тут же на вторых этажах все шилось в "брендовых" цехах.

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5025
Цитата brick:
Не знаю как сейчас, в 90-е челночил в Стамбул. Улица с магазинами "оригиналов" на первых этажах. Тут же на вторых этажах все шилось в "брендовых" цехах.

И заметьте, на качество никто не жаловался )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Lёtchik:

Мы тоже в страйкбол играем. Но в СПб вот так на улицах играть запрещено. Рижанам везет)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш
Цитата brick:
Не знаю как сейчас, в 90-е челночил в Стамбул. Улица с магазинами "оригиналов" на первых этажах. Тут же на вторых этажах все шилось в "брендовых" цехах.

 Ну и сейчас такое есть, но только это разграничили, хош реплику - вам тудой, хош оригинал -вам сюдой, но вроде на центральных улицах и в бутиках стараются поддерживать репутацию, по крайней мере исходя из отзывов.

  Я всё же думаю, что сейчас нужно смотреть не только на бренд и оригинальность, но и на фабрику. Вот например излюбленный миф о китайском ширпотребе, миф появился за счёт перекупщиков скупердяев которые изначально брали околонелеквидные вещи по красной цене, качество китайских товаров определяется ценой заказчика, которую он готов заплатить за партию. 

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Капустка:
а наруто ещё круче. И Брюс Ли наваляет Чаку Норрису

Саске круче!И Чак Норис Брюса Ли без использования рук уложит.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Travinka:
Дык ничего, что ж*пой. Главное, что читают

Петь?

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1284
Цитата Капустка:
Вот например излюбленный миф о китайском ширпотребе

Убедился на собственном опыте, что та же китайская обувь уже много лет непревзойденная по соотношению цена/качество. У меня в стране почему то очень мало китайского ширпотреба. Когда говорю продавцу, что ищу китайские ботинки, смотрит на меня как на умалишенного. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата brick:
что та же китайская обувь уже много лет непревзойденная по соотношению цена/качество.

Ты именно про китайские бренды или обувь, которая только сделана китайскими руками?

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата valek76:

Кэты за две зимы превратились в голимые уги. Тимбы не пробовал..

Цитата AlexRicco:
Последнее время подсел на Helly Hansen) Отличные курточки, тапки на осень, зиму) Уже не первый сезон у них  обновляюсь) Ребята знают толк в шмотках для холодного климата)

Нарона круче))) 

The North Face лучше smiley-good.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1284
Цитата AlexRicco:
про китайские бренды или обувь, которая только сделана китайскими руками?

Да мне все равно, бренд или нет, лишь бы было качественно сделано. Даже предпочту небрендовое, т.к. только за лейблу нехило так всегда переплачиваешь.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5292
Саракш
Цитата Shamanka:
The North Face лучше 

 И опять по кругу, смотря какая фабрика. Рюкзак с  официальной вьетнамской фабрики North Face развалился аки самый дешёвый ширпотреб, причём не конкретно где то, а косяки во всех местах ,то подкладка сразу начала отрываться, то швы расходиться и в итоге и молния полетела, выкинул его в мусорку без сожаления, Quechua с 2012 года, перенёс все испытания, весом, жарой, холодом, дождём, наверное за полсотни перелётов швыряний в аэропортах ,валяний в мокрых трюмах всяких посудин, уже внешне похож на кусок хлама, а функционал весь исправен и рабочие качества не утратились. С удовольствием купил бы точно такую же модель, но снята с производства эта линейка. 

Цитата brick:
Да мне все равно, бренд или нет, лишь бы было качественно сделано. Даже предпочту небрендовое, т.к. только за лейблу нехило так всегда переплачиваешь.

 Прям один в один моя философия ,я даже не особо разбираюсь в брендах, просто покупаю то, что мне нравится, а потом жена иной раз - "ого, ты купил штаны такого то бренда америкосовского" ,а я даже и не в курсе, просто понравились - вот и купил.  

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата brick:
Да мне все равно, бренд или нет, лишь бы было качественно сделано

Пока не встречал чего-либо качественного из Китая, кроме отверточного производства под контролем европейцев/американцев)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2549
Москва
Цитата Shamanka:
The North Face лучше 

Я скандинавов сравнивал. А так-то Арктерикс покруче будет, и контроль качества у них пока еще строгий. 

Не в тему:

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Катерина135:
тимбы вам чем не нравятся? мне только желтые тimberland не нравятся, грязными выглядят, хоть чем их чисти потом, ну и копий наделали конкуренты. а так, сносить их - эт надо постараться 

А мы про них и не говорили...да и не носил я их,если честно.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

Капустка Возможно, про рюкзаки не скажу, у меня Swissgear - тоже неубиваем! 

Цитата Капустка:
я даже не особо разбираюсь в брендах, просто покупаю то, что мне нравится

вот ниже написали, тоже не встречала недорогих, но качественных вещей, или обуви (ну, единичные случаи). Напротив, брендовые вещи (даже по самой нижней планке люкса) ношу очень по долгу. Единственные исключения это, опять же, известные, но не премиум бренды типа мустанг, пепе джинс, дизель, левис, юс поло и подобные. Всякие зары - одноразовое на 90%. 

Цитата valek76:
Я скандинавов сравнивал. А так-то Арктерикс покруче будет, и контроль качества у них пока еще строгий. 

Может, про Арктерикс не в курсе, не брала никогда. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3290
spb
Зашли как-то с женой в магазин со спортодеждой и "активным отдыхом". А он просто ломится от годноты - стильная одежда и обувь, без лейблов и надписей, все вот прямо то и так, как нам по вкусу. Потом ценники посмотрели... Теперь знаем, что "альпинистские" бренды очччень хороши, но блин так же дороги :))
Читают эту тему: