Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Капустка:
 короче 800 это примерно 50$ ? 

Цитата Faber:
Меньше...это где-то 40

 Не будем умничать, чай не в 19 веке живём smiley-biggrin.gif

 Но что удивительное, если усреднить предположительный мой курс и предположительный твой, то получим почти реальный smiley-biggrin.gif 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Капустка:
 короче 800 это примерно 50$ ? 

Цитата Faber:
Меньше...это где-то 40

 Не будем умничать, чай не в 19 веке живём smiley-biggrin.gif

 

Ну да,у нас курс каждый день меняется...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
Ну да,у нас курс каждый день меняется...

 Да ты что ? неужели есть такие страны где курс каждый день меняется smiley-lol.gif

 Поэтому я сразу и спросил цену в $, так более понятней. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Ну да,у нас курс каждый день меняется...

 Да ты что ? неужели есть такие страны где курс каждый день меняется smiley-lol.gif

Да,мы-такие)))

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59
Вах! Второй день захожу на сон грядущий, а тут всё фешен бьюти!smiley-smile.gif Самое то. На счёт носкости мартинсы на даче !родные из Лондона, лет 25 им, и ничего не сделалось, потрескались на сгибах только. Гладиаторы тоже лет 20, до сих пор одеваю, причём в магазине мне их бесплатно просто так !подарили - вещь. (звучит ужасно наверно))) А кажуал - кроссовки зимой и летом, потому что автолюбитель я. Ну и соответственно, одежды зимней не имеется - 10 курток с алиэкспресса в несколько слоёв - это получается шубаsmiley-lol.gif А ботинки для комфорта, имхо, просто зашнуровывать не надо. Принцип такой получается: одежда копеечная для выбрасывания, но обувь только качественную, родную надо покупать, и не соглашаться на малоизвестные лейблы. Правда, я в деловых переговорах лично не участвую, а то пиджаки бы вздрогнули от внешнего вида неформального такогоsmiley-rofl.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Капустка:
Искренне завидую людям умеющим  верить, самовнушение это не пустой звук, и жить помогает и даже болезни лечит. 

А ты сам проверь. Сейчас полно брендов, которые копируют китайцы. Сравни мягкую мебель с пробегом- оригинал и китайскую поделку. 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

Цитата AlexRicco:
Сравни мягкую мебель

О да, был один зак, сам привез в дом в все спальни "savio firmino" из китая, через год уже листал прайсы и выбирал обивку.

Цитата Touer:
На счёт носкости мартинсы на даче !

Имею несколько пар Dr. Каждый сезон на на профилактику отдаю, сносу нет. И как-то носить "на даче" обувь от 200$ - богохульство)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Ко всем вещам отношусь по принципу:

"Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи".

Ну и приходится ходить в одном и том же по нескольку лет... smiley-crazy.gifsmiley-rofl.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата grdesigner:
Я по обуви предпочитаю Santoni.

Правильно! Каждый мужчина, даже не претендующий на элегантность, должен в своем гардеробе иметь классические туфли баксов за 500 и тройку костюмов приличной цены не старше четырех лет)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
И трусы кельвин кляйн. Тоже не старше 4 лет
На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59
Цитата Don_Elzare:
Имею несколько пар Dr. Каждый сезон на на профилактику отдаю, сносу нет. И как-то носить "на даче" обувь от 200$ - богохульство)

Ну у меня старые совсем на даче.) А что это такое "на профилактику"?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Кто-нибудь вставлял такой?

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

И, подумала, кстати, если бы старые не валялись, я бы там ходила в новых. Вот, что-то есть в бережном отношении к вещам, что мне не нравиться.

То есть, если бы у меня была обувь за 1000 баксов, по ощущению, правильно в ней ходить по навозу, если попадаешь в навозистую местность, а не переобуваться. Некий шик в этом есть, но это субъективно, конечно.smiley-smile.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Touer:
То есть, если бы у меня была обувь за 1000 баксов, по ощущению, правильно в ней ходить по навозу,

давно ли ты видела навоз?

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

Цитата Зондер:
давно ли ты видела навоз?

Ну образно же = не по асфальту значит.)

Допрос: 

-Видел ли ты навоз, когда, при каких обстоятельствах?smiley-rofl.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Touer:
То есть, если бы у меня была обувь за 1000 баксов, по ощущению, правильно в ней ходить по навозу, если попадаешь в навозистую местность, а не переобуваться.

По навозу правильно ходить в предназначенной для этого специальной обуви, и не важно, какова её стоимость - тут вопрос в удобстве и функционале (чтобы не завязнуть и мыть удобно было, к примеру).

Вы же не пойдёте в турпоход по горам в туфельках на шпильке от Диора?.. smiley-crazy.gif

Шикарно, да.. Но удобно ли?.. smiley-wink.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Touer:
-Видел ли ты навоз, когда, при каких обстоятельствах?

Именно!

Страдать по навозу мы все мастера, а когда вляпаешься...

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

Цитата feles:
по горам в туфельках на шпильке

Но всяческие гладиаторы-мартинсы-гриндерсы изначально не шпильки, а рабочая обувь, поэтому переодевать её для сельской местности странно.

Цитата Зондер:
а когда вляпаешься...

Сто процентов, Вы много про него читали. Но видели ли сами?

Вроде беседа хитро и логично подведена к соц. опросу "кто вообще видел навоз?" Цель опроса выявление истиныsmiley-lol.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата Touer:
Вы много про него читали. Но видели ли сами?

у меня на это дело есть даже занятная история. Но не сейчас. 

Спать.

Цитата DoCentttt:
И трусы кельвин кляйн. Тоже не старше 4 лет

труселя главное не синтетика)

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

Цитата Зондер:
Спать.

Спасибо за беседу,спокойной ночи, уважаемые форумчане и приятных снов.

Цитата DoCentttt:
И трусы кельвин кляйн. Тоже не старше 4 лет

И да, то, что старше это просто бренд, то что младше вот это !тренд

Читают эту тему: