Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 706
Чебоксары
позитивненько тут у вас ))
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:
А я топором промазала

Сурово!

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Don_Elzare:
Сурово!

Ну дык.. сельская жизнь она такая.. smiley-spiteful.gif
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:
сельская жизнь она такая..

Моя фантазия рисует удивительную историю про фиаско при приготовлении холодца из петуха)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Don_Elzare:
Моя фантазия рисует удивительную историю про фиаско при приготовлении холодца из петуха)))

Увы, это было не так романтично )

Твердотоп стоял в хате, я замёрзла, всем пофиг. Пошла сама растапливать...

Потом все пошли нафиг.

"Оставшиеся в живых" единогласно проголосовали за газовое отопление smiley-rolleyes.gif

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:
Увы, это было не так романтично )

Эх, так верилось в то что хотелось украсить вечер кокованом и южным молодым вином)

Цитата feles:
потом наступает временной ступор, в течение которого ты наблюдаешь и мертвенную белизну свежераспанаханной плоти, и синеву внизу

Было дело, резали тефонный кабель для моддинга велосипедных спиц цветными проводами, нож слетел и по указательному пальцу... зажило как на собаке, ведь столько дел было тем летом: зеленые абрикосы, обнести черешню и персики в частном секторе по близозости))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Don_Elzare:
ведь столько дел было тем летом: зеленые абрикосы, обнести черешню и персики в частном секторе по близозости))

Вот она - романтика! )))
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Тааак...корову уже подоили,курей накормили?)))

У нас холодно...(((

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1097
Оттуда

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2453
Москва

Вот представь, что тебе доверили достроить за другим прорабом лабораторию на острове. Ты приходишь на объект, а там кроме недостроенного здания: огромный вентилятор (размером со здание), большой воздушный шар и комната набитая швабрами. Почесав голову, ты разбираешь этот хлам и доделываешь лабораторию. Сдаешь объект ученым, но через 5 минут они выбегают с криком:

"УТЕЧКА ЯДОВИТОГО ГАЗА!!!".

— Как так–то, блин! Должно же работать! — в отчаянии кричишь ты и звонишь прошлому прорабу:

— Вася, у нас ядовитый газ потёк! В чем проблема?

— Не знаю, должно было все работать. Что–то в проекте менял?

— Немного, швабры вынес...

— Швабры потолок держали!

— Что??? Что, блин, извините???

— Говорю, швабры потолок держали. Над ними цистерны с газом были. Очень тяжелые, пришлось в комнату снизу швабры напихать.

— Ты хотя бы записку на двери повесил бы, что швабры для держания потолка! У нас тут ядовитый газ течет! Что нам делать?

— Включай вентилятор. Он сдует газ с острова.

— Я его, блин, демонтировал сразу же!

— Зачем?

— Зачем ты построил 120 тонный вентилятор? Ты не мог положить ящик блинских ПРОТИВОГАЗОВ?

— Ящик противогазов искать нужно, а вентилятор у меня с прошлого заказа оставался.

— Вася, я убрал твой вентилятор! Мы тут задыхаемся!

— Фигли вы тогда там делаете? Садитесь на воздушный шар и ***те!

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4900
Не хватает предисловия в котором говорится, что это рассказ о том, почему программисты не любят работать с чужим кодом )
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

А я подозревал...smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2453
Москва
У них просто денег нет на нормальную одежду. А то какая-то рванина и лоскуточки.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата valek76:
У них просто денег нет на нормальную одежду. А то какая-то рванина и лоскуточки.

Эмпанируешь?smiley-crazy.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3195
spb
Точно так же архитекторы/дизайнеры/проектировщики не любят работать с чужими проектами. В большинстве случаев.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
А я подозревал

если фигуру справа раздеть полностью, то... даже не знаю что произойдёт, зная твои консервативно гомофобные взгляды на мир.  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
ну, не знаю. неправдоподобное фото. в жизь белые азиатки не будут под солнце подставляться, они купаются то по уши одетые. фотошоп же?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
фотошоп же?

 не, может чутка подвысветили ,а так вполне всё обычно, а если фото с сонгкрана, то там топлес даже самые солнцебоязненные. Они помешаны на отбеливании, особенно те, кто не может позволить дорогую косметику и косметологию, юзают сомнительные средства, потом прыщавые ,зато белые smiley-rolleyes.gif 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Катерина135:
ну, не знаю. неправдоподобное фото. в жизь белые азиатки не будут под солнце подставляться, они купаются то по уши одетые. фотошоп же?

Не все азиатки боятся солнца...в основном-японки.

Цитата Капустка:
если фигуру справа раздеть полностью, то... даже не знаю что произойдёт, зная твои консервативно гомофобные взгляды на мир.  

Не уверен...Пластика-да,присутствует. Шурундулы-нет)

И не консервативно-гомофобные взгляды,а традиционно-здоровые.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
Пластика-да,присутствует. Шурундулы-нет)

Ну ну. Меня всегда удивляло, как некоторые мужики могут не отличить ? Притащат в отель, а оно - опа, а потом разборки, скандалы ,полиция. Ну тебе простительно, на фото действительно сложнее опознать, а вот кто в реальной жизни конфузится - этих я никогда не пойму.  

Читают эту тему: