Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
Цитата madYuppie:

щас вот к метро шел, вижу чувак в луже со снегом лежит не двигается. растормошил его, оказалось бухой, чо с ним делать, не оставлять же, помрет от переохлада, кое-как поднял его на ноги, придерживая чтобы не упал опять, дотащились до его дома, потерял минут 20, а чувак мне вообще никто. хз позитив или нет, погода гавно, настроение гавно, компьютер тупые дрова

 хорошего дня!

Ай молодец! Это называется быть человечным, не безразличным, или типа того. Со мной постоянно такое бывает, не могу пройти мимо, если, как мне кажется, смогу чем то помочь. Вот честно - только вчера курьера спас - он шел под очистку снега с высоких крыш в наушниках и пялился в телефон. Я за лентой шёл навстречу, чувак который типа охранял это место (где не было ленты) смотрел в другую сторону и вообще с кем то трындел. Я заодно вспомнил как свистеть громко, привлек внимание и сменил его курс, а так бы снег-башка... 

И похожая ситуация как у вас была давно - иду по пешеходному переходу летом. Прямо посередине плавно оседает на землю человек пожилой. Все кто переходил дорогу прошли мимо. Один я остановился и начал спрашивать в чём дело, говорит сердце, плохо. Вызвали скорую. 

Но денег никому не даю, хотя просят часто. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата madYuppie:

щас вот к метро шел, вижу чувак в луже со снегом лежит не двигается. растормошил его, оказалось бухой, чо с ним делать, не оставлять же, помрет от переохлада, кое-как поднял его на ноги, придерживая чтобы не упал опять, дотащились до его дома, потерял минут 20, а чувак мне вообще никто. хз позитив или нет, погода гавно, настроение гавно, компьютер тупые дрова

 хорошего дня!

Зато завтра, когда он протрезвеет и вспомнит тебя добрым словом, это слово обязательно материализуется для тебя хорошим настроением и солнцем в окно. А компьютер тупая железяка, что с него возьмешь.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Такая боль если честно. Хочется делать картинку, но так ленюсь всё это предварительное моделить 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва
Цитата Skap:
но так ленюсь всё это предварительное моделить

Покупай!

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата valek76:
Цитата Skap:
но так ленюсь всё это предварительное моделить

Покупай!

Это только если на фриланс отдавать. А мне тож жалко))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Isandish. Хороший человек. Постоянно ставит лайки. Наверное всех любит. 

Цитата aӀех:
~ наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы (ц) Антоний Великий

"... потому, что мы тут сейчас накашляем."

Цитата alexfmos:
Но денег никому не даю, хотя просят часто. 

раньше давал, даже на пропой. Если настроение хорошее. 

А сейчас карты. 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва
Зондер, кстати да. В cofix есть акция, если поднакопить быллы, можно купить любой кофе за один рубль. И мне приходится платить его картой, потому что даже мелочи уже давно не было.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва
Цитата Зондер:
А сейчас карты. 

Был случай. Подходит ко мне в центре города дядка бомжеватого вида, и говорит: "Братуха, чирика не хватает. Будь человеком, выручи."

Я по карманам хлоп-хлоп, говорю: "Извини, дорогой, налика нет.(("

А он мне: "Нет проблем, земеля - кидай по номеру телефона."

Ну я ему и перевел на карту.

Так что, Сергей Владиленович, твоя отмаза не проходит.)))))))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
у меня железная отмаза - карты арестованы, нала нет, по проездному езжу - его жена покупает :) *причом карты реально арестованы приставами, инфы о причине не указано, а к приставам не попасть..
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва
Цитата madYuppie:
его жена покупает

- Где вы деньги берете?

- В тумбочке.

- А в тумбочку кто деньги кладет?

- Жена?

- А у жены деньги откуда?

- Я даю.

- А у вас деньги откуда???

- Из тумбочки.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата TeapotChek:
Вот, к стати да, в Хаусе была серия. Где у девочки-подростка были хромосомы мужские, но также была полная не восприимчивость к мужским гормонам, в следствии чего у нее и не развились мужские органы в процессе развития плода. А там еще папаша, который наисловал эту самую "ддочь", когда узнал об этом, был очень огорчен тем фактом, что по факту он трахнул своего сына.

Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва
Цитата AlexRicco:
Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

Наиболее авторитетное!

Была там серия, где у мужика в организме железа много было, и вот когда его в аппарат МРТ поместили, так у него это железо через кожу наружу полезло вместе с кровью. smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

У Стивена Фрая хорошо описано, из его личного опыта, как подростковая гиперсексуальность плюс одиночество плюс соц протест провоцируют в том числе сексуальные отклонения. Тоже самое, кстати, наблюдалось и в наших пансионах до революции.

”батарея, батарея, полюби меня скорее” (с)

)))

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата AlexRicco:
Стивена Фрая

Ху из ит?

На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 149
Киев
Цитата TeapotChek:
Вот, к стати да, в Хаусе была серия. Где у девочки-подростка были хромосомы мужские, но также была полная не восприимчивость к мужским гормонам, в следствии чего у нее и не развились мужские органы в процессе развития плода. А там еще папаша, который наисловал эту самую "ддочь", когда узнал об этом, был очень огорчен тем фактом, что по факту он трахнул своего сына.

Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

Ну погуглите синдром Клайнфельтера. Не такое и редкое заболевание, а пол уже непонятный (с традиционной точки зрения).

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата brick:
Цитата AlexRicco:
Стивена Фрая

Ху из ит?

Очень рекомендую)

https://www.livelib.ru/author/30960/top-stiven-fraj  

Можно с Гиппопотама начать)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5082
Белокаменная

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
А почитайте роман Джеффри Евгенидиса "Средний пол". Там главный герой как раз товарищ с "неопределенным статусом".. Но главное даже не это, а мощная история семьи греческих эмигрантов в Америке на протяжении почти века.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата AlexRicco:
Доктор Хаус- авторитетное научное издание.

Не люблю этот сериал но с фактами не поспоришь...)

Доктор Хаус» спас настоящего больного

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

Читают эту тему: